Погода: -12°C
  • Чо Макся,чертей видал?Была в свое время такаж фигня.Ну и чо сильно они постарели за 15 то лет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Огорчу тебя,ни у кого неполучается их заснять.Потому как руки заняты,булки сжимают со страшной силой,дабы не прослыть засранцем.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :biggrin: не Серега, не чертей! а инопланетян!...:yes.gif:...на пл. Калинина, 3 шт. хавали кого-то\или что-то сидели:yes.gif:... с тех пор я алкоголь с таблетками не мешаю....ибо нарколог сказал, что у меня крыша съедет и мне надо теперь питаться раздельно :nom: либо таблетки, либо синька :bottle: :бебе:...так что теперь тока пью....но не часто, зато в дрова :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :biggrin: не Серега, не чертей! а инопланетян!...:yes.gif:...на пл. Калинина, 3 шт. хавали кого-то\или что-то сидели:yes.gif:... с тех пор я алкоголь с таблетками не мешаю....ибо нарколог сказал, что у меня крыша съедет и мне надо теперь питаться раздельно :nom: либо таблетки, либо синька :bottle: :бебе:...так что теперь тока пью....но не часто, зато в дрова :rofl: :rofl: :rofl:
    ты ль часом не ДНСовского инопланетянина видел? :dnknow:
    ну а с пьяну, в глазах троилось видать. :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • :biggrin: в то время там не было магазина ....там гаражи железные были и помойные контейнера :help.gif: ...это потом там магазин построили...и фонтан и ваще двор облагородили:yes.gif:...а когда я видел инопланетян, тогда ничего такого не было там:улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • почему "засранцем"? очевидцем. о побочных последствиях вполне можно и умолчать.

  • Да,прогресс не стоит на месте,в мои веселые времена являлись тока простецкие черти..Хотя усраться тоже можно было на раз.Да и нравы тогда проще были,дальше чем водку с пивом, на крайняк с портвешком,дело не шло.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У побочных последствий ,как правило,всегда есть свои очевидцы,а уж они -то сфотают и на ютуб

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :biggrin: ну так мир не стоит на месте....правда и последствия стали хуже....:хммм:...у многих крыша улетает без возврата...:yes.gif:...я сам с перепугу думал, что весь мир захвачен :eek: ...и трое суток сидел под одеялом и до сортира ползал....потом отошел, но теперь на раздельном питании, и уже на "диете" часто :not_i: ...в 24 года уже не тот организм :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :dry: не те корпоративы стали, нет те... :biggrin:
    Через одного падлюки? Может они тоже хотят меньше пить, чтоб коллег в истинном амплуа увидеть?

  • В ответ на: страшнее пьяной бабы, зверя нет! :dry:
    Почему? ))))))))))

  • Почему,почему,посмотри пост,на который Ник отвечал-именно потому :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Часто думаете о вреде здоровью, потенции, продолжительности жизни?
    Это ж печальные и тягостные мысли((( или только у меня так))))
    Т.е. ты теперь "ни капли в рот",ну т.е. не употребляешь алкоголь ваааще?:)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Ну наконец-то, тема достойная. Спасибо Вам, появился повод зайти на форум
    :biggrin:
    Может тут уже и прозвучало, но точно весь топик не осилю -а сколько дней максимум можете вообще ни в каком виде и ни с каким градусом (кроме кефира)) алкогольные напитки не пригублять? )

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну наконец-то, тема достойная. Спасибо Вам, появился повод зайти на форум
    :biggrin:
    Может тут уже и прозвучало, но точно весь топик не осилю -а сколько дней максимум можете вообще ни в каком виде и ни с каким градусом (кроме кефира)) алкогольные напитки не пригублять? )
    Я и без этого захожу.
    Неделю могу, больше не пробовал.

  • Я то употребляю. :biggrin:

  • Был у меня заход, четыре года не пил спиртного, не ел сладкого и мясного.
    Сейчас бывает выпиваю иногда, но бессистемно и без фанатизма, не мой вид спорта:улыб:

  • Короче, как не в себя пьют дети малолетние, только от сиськи мамкиной оторвавшиеся. А зрелые да здравые не пьянки ради, здоровья для. :agree:

  • В ответ на: А зрелые да здравые не пьянки ради, здоровья для. :agree:
    :agree: почти про меня:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Судя по всему - у мну переходная стадия, между 1 и 2..полторашка, аднака :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: ...блинн..вот вас почитала..мартини с лаймом ис ледиком захтелось :biggrin: :rofl:
    ))))
    Не говори, Кейт..Вот почитал..пришлось из холодильника беленькое сухонькое доставать..холодненькое..мммм..вкусняка:бебе:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: беленькое сухонькое доставать..холодненькое..
    Да, точно. И минералочки в него 1:1, прекрасно!

  • С газом? :eek:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: С газом? :eek:
    Конечно :live:

  • А с унитаза я потом на первой космической не стартану? :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: