Погода: -12°C
  • :смущ:
    Хрематистофилия (Chrematistophilia) – сексуальное возбуждение от оплаты интимных услуг или лишения денег при ограблении любовницей; см. также Гарпаксофилия (Harpaxophilia)

    :biggrin: меня уже грабила тёлка в колготках на голове:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Понимаю! :agree:
    Сама не уехала и периодически тоже матерюсь по этому поводу))

  • ужас какой ))))
    а зачем ты ей на голову колготки надел? ))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • типа того, но вообще там про ветер! :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ужас какой ))))
    а зачем ты ей на голову колготки надел? ))))
    :biggrin:
    играли они так, видишь, даже название имеется

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :dnknow: ну игрались так...:бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :смущ:ну так , можно дышать быстро... :biggrin: ... хотя да...до ветра не дотянет в любом случае...если только имитация кратковременного порыва...долгий выдох через нос! :umnik: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • работа? отпуск ждешь теперь?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • о, привет, клёвопопая! )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нет нет)) дома я)) просто не захотелось уезжать))

  • привет-привет, всезнающий)
    ты не знаешь где шторм, от которого предупреждали метеослужбы?!!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • неа
    я не в курсе что предупреждали
    у меня ломки: по Алтаю и по Тайланду ) неделя всего прошла как с алтая приехал, а уже так ломает ) просто караул )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну видимо и дома хорошо)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • уууу
    я представляю, меня тут зовут на чемал на базу какую-то, тоже вот выбраться бы не мешало, тем более погода такая...там же нет мошек? :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • блин..у меня какое-то децтво неправильное было..в рот гадостьвсякую не тащила..никогда..гудрон, смолу не пробовала, максимум зажувать после курева листочком ..перед домом)) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну щаз то хоть исправилась?))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • чет тихо так :а\?:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Все меня боятся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :rofl:

    а ты страшная что ли? :biggrin: (не в смысле "внешне")

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ..блин)))) приходи в гости чтоли..я короче исправилась..пошла в магаз и все-таки взяла се бутылку мартини..не могу так хотела уже пару недель..а бухать не с кем))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да катюха сортирует хуизГадость ХуизНот.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну тя - сама изжай... я уже гулял около тя...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Привет))) сухой мартини?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • она не страшная..отвечаюю))))ну мое мероприятие по совместному бизнесу сошло на нет..))
    ..но имйте ввиду..есть офигенный кусок земли..на котором можно построить че нить..амутить иваще..отличная торговая точка....могу за скромное вознагражденеи свести с нужными человечками))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а я пиво пью :biggrin:
    но оно заканчивается, а идти влом

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • да я ваще задумываюсь о том, чтобы все продать и свалить отсюда :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • фу ф ну тыы..не я на улицу не паду...че там делать..дома хорошо пьцо))) морозилка под боком опятьже))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • фигасе привиреда... :rofl:
    Хотя... Если идти к женщине, то пусть луче будет мокрая... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • привет с лаймом и швепсом.))) .уфф...классно то как..я все-таки алкоголег..))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ты не поверишь - у меня тож морозилка есть))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А так вкусно :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да я про то что сухой мартини самый вкусный

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • дык я сразу смекнул что ты жаждешь предложить Кате поделиться.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да я сам в гостях:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Чо ты там делаешь если сидишь тута?? :rofl: Ну их нафик таких гостей...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • На пару минут зашёл)))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кать ты там фужеры с пузырями собираешь или как??))) А то мне ишо пол к гостям мыть нада... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • напимер?? куда ломицо то?..не я продавать точно не уду ниче ..неавно умала выхватить немного денег с перепродажи квартиры и покупки в др.месте..но чет это до осени отложу..смысл есть тока если продавать ипокупатьв стройке.. а так на конечно этапе если брать в более менее месте под с/о ( а тут без враиантов)..то оно то на то и выходит почти..в лучшемслучае тыщ 300 останецо ни в п.5 ни в красную армию..короче пока не дума об этом.а там как попрет..все равно на работу я навряди пойу..ткоа если удаленкой какой-нить..поэтому ща цель накопить тыщ 200 до октября.и свалить до апреля..а то я так прикинула..блин вещипокупать..то се пятое десятое нахер надо..и работы если не будет зимрй на че житьто...с моей везучесть..на мужиков расчитывать незя..так бы моно было сесть кому нить на ше..да и то сомнительное удовольсие..ээххкороче совсем обленилась :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • у тя супруга..ребенок..а у меня даже киски нет)))) так что у меня всяко баче) так и скажи ..что лень и не хочешь))) че выдумывать таа)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не гвоори))) :biggrin: :nom:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Миша)) не поверишь..мне даже полмыть ни нада.все помыто и готово к приему гостей..)) тока сеня все ломяцо..и выснилось..что в доме даже чая неоказалось к вечру..пошла в магаз за чаем купила все.кроме чая :biggrin: если надумаешь звони..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • так далече оне... а киска у меня и своя есть... :ха-ха!:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • короче, я тя че уговаривать буду)) отдохнул бы от киски))) че плохо чтоли? ))думайй .миша-думай)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не...сам я точно не поеду....)) Мне точно пол нада мыть... ко мне товарищ приезжал с собачкой - такого дерьма моя квартира еще не видовала... С учетом того, что 1 гость проливал пиво, а "гостья" растаскивала по полу... Просто если ты соберешься я это сделаю счаз, а если нет - через час-другой... Ибо самому тут находиться не комильфо...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну как хочешь)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :rofl: вот мужики ленивые пошли!!! фик уговоришь!
    Привет МФ

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: не говори))))че как дела..привет))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • отлично, сегодня весь день на пляже в заельцовском батонилась, завтра говорят все трындец лето заканчивается вот я срочно и поехала солнце впитывать. только приехала, щас в душ схожу и в толмачи в 12 поеду чемпиона своего встречать, завтра на алтай с утра, обещали конные прогулки в горы :biggrin:
    у тя как? че там у тя с ММ?? с чем мартини пьешь? тож хочу ... но низяяя

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ....а я завтра на дачу :biggrin: как всегда я..блин.но не страшно ..пофиг на жару..главное в бане попарицо))) че за чемпион??конная прогулка в горы..)) не обкакаися?? завиду активным лдям..меня б ни за какие коврижкаи не затащить . да так..секс и ничего личного :rofl: но зато какойй..капец я стала подозревать , что оч нетербовательна была арньеш))) с семечками :rofl: ...мне тоже незя..но мне пофиг..ваще .таблов кучу прописали..но я уже вторую неделю..динамлю этот вопрос..еще там пару анализов пересдать надо для уточнения диагноза..короче я решила забить..не сдохла же..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Катя!! Про чемпиона. Это моя виртуальная любовь, ну как мы короче с ним познакомились четыре года назад в черногории, и то в полседний день потом он улетал вооот! а пототм переписывались там в воцапе и в соцсетях разных просто встречи не получались ввиду его занятости, он спортик конкретный постояннно на сборах и соревнованиях ну и я как бы не особо моблиьна, а тут хоп седлня мне сюрприз делает говорит я в 00 30 прилетаю, встретишь?! я -канечно!!!! ну воооот! :wub1.gif: и будем мы жить долго и счастливо!
    че там с сексом, расскажи неужели небо в алмазах увидела? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: