Погода: -12°C
  • В ответ на: так там и важен тока процесс, можно без залетов обойтись :rofl:

    Пысы...а если мы -девАчки выберем одного и того же, а ему отказаться нельзя...как быть?? :biggrin:
    оооооооооо, групповуха, УРРРРРААААААААА! *потирая руки*

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: :а\?: ну так Рома сказал, тока для залета сношаццо в этом топике! :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    именно, наполняешь ей лоно нектаром любви, а сам думаешь какие глаза у сына будут ммммм романтика :biggrin:

  • скажем что делаем все для залета... ну не сразу ж получается :dnknow: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на: так там и важен тока процесс, можно без залетов обойтись :rofl:

    Пысы...а если мы -девАчки выберем одного и того же, а ему отказаться нельзя...как быть?? :biggrin:
    оооооооооо, групповуха, УРРРРРААААААААА! *потирая руки*
    :rofl: :rofl: :rofl: за мультиоргазмы Кеша будет обливать не пивом, а бензином теперь и....сЖыГать ведьм!!! :eek: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :umnik: а если в рот ей залил, ну или в зад??....или просто кожу лица\спины\задницы ей взбодрил?? :а\?: ...ведь не залетит же 100%.... то все, из конкурсной программы выбыват пара и никакого им домика?:хммм:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Опппачки....тебя Ж с нами не было))) ли ты за соседним столиком сидел?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :rofl: ... потом могут обвинить в том что плохо старались, если совсем не получится залететь !))))))))))))))))

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • почаще бы на рожу заливали - отлично омолаживает :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • :rofl: я под столом сидел, ты что не помнишь?... :dry: я тебе колени целовал..!

    :secret: да мне Кеша в субботу при встрече рассказала, как ты ее вынудила облить тебя пивом! :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Тогда придётся дорабатывать за тебя :tantrum:

  • :agree: мужская содидарность! выше всяких похвал! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: почаще бы на рожу заливали - отлично омолаживает :biggrin:
    :rofl: так ты рецепт говори всем тёлкам, а то чо у них морды в морщинах у многих!:хммм: :help.gif:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • сама Катрин Денёв говаривала, нет лучшей сыворотки для рожи, чем сперма :улыб: И наяривает её в кожу каждый день! :biggrin: Я её слова вот как щас помню :rofl:

    вэуликолэпна!

  • Патамушто не у всех секс регулярно :not_i: и заливать не чем:хммм:

    don't worry, be happy

  • Блин грязные извращенцы, из-за вас меня мысль посетила и не отпускает, что глотающие женщины людоеды :eek:

  • ещё каннибализм припиши :dry: уйди, извращениец :tantrum:

    вэуликолэпна!

  • Да ты не ссы, я себя в геноциде обвиняю за онанизм :dry:

  • ну что там, мне дом будет, не? :dry:

    вэуликолэпна!

  • Ну собеседник ремонт заканчивает, будет наверное, готовьтесь к презентации

  • В ответ на: Интересно, есть ли на ресурсах нашего МФ-2, люди желающие родить детей, объявить себя парой и за селиться в домик?
    рожать не хочу, оплодотворять хочу :nom:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сначала объявить себя парой, потом заселиться, потом рожать. Думаю, правильная последовательность :umnik:
    А то привыкли всё поперепутать, потом маются, жалкие людишки:хммм:

    вэуликолэпна!

  • Машенька, у нас дети не получатся. Я куни делаю и кончаю. Никак не получается у меня до дела дойти. Извини пожалуйста.:хммм:

  • :хммм:ну чтож с тобой одни расстройства то:хммм:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: ....ведь не залетит же 100%....
    палюбому ты ровно также думал перед тем как первый раз Атцом стать... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Блин грязные извращенцы, из-за вас меня мысль посетила и не отпускает, что глотающие женщины людоеды :eek:
    подумай как назвать тех, кто людишкаф заради своей молодости по тушке размазывает... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: