Погода: -12°C
  • :rofl: я ваще не думал об этом...просто трахал в свое удовольствие :nom: ... :dnknow: откуда я знал, что у моей жены есть коварный план:хммм:...тёлки очень коварны... :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Затупанки? :улыб:

  • чо есть то есть.... Манюня вон поселилась у меня в голове а бренно тело дома оставила - ну как так можно? :dnknow: Хамство, не иначе... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Не знаю... своей версии нет... Но заПутанки... э...кхм-кхм затупанки - глупышками же должны быть, нет? А ета... даже не знаю... Но мне и не нужно, передо мной такой вопрос не вставал... Я таг... в развитие поддержания нестояния о канибализьме... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да и я, собственно, вбок и вскользь содержательной беседы)

  • ну вишь а все не зря... Я вот анализирую области применения слова "ЗаПутанки" - кажется, очень перспективное словечко вышло... :biggrin:
    Как минимум, его можно применять на Политическом, МФ и Сексе... Ну и плюс аналог значения "потеряшка"... Плюс "Сусанин".... В общем - не зря забегала пробегать поскользить по косметическому канибализьму и фобиям с ними связанным... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (21.07.14 14:30)

  • Такое впечатление, что ты не глотаешь и не размазываешь :eek:

  • может закусывает....? :dnknow: :eek:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А еще с нее можно сделать кубики льда, наверное... Так можно и рассасывать и расхрустывать...Не говоря уже о растапливать... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Не далее как позавчера, хотел поэкспериментировать накончать в силиконовую форму для льда и положить в морозилку :eek:
    Чисто позырить чо будет, и ведь это уже научный подход к оставлению потомства, пусть пока в холодильнике :eek:

  • ты чо... с одной стороны эксперименты на человеках запрещены - тебя посадють.... С другой - точно чо нить залетит - или форма или холодильник или та дура что куском льда начнет пихать куда попало... А канешн понимаю, что ты озабочен потомством - но лучше непосредственного впрыска нет... А то народятся потом силиконовые холодильничники на ножках и усе... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • хорошая идея! заморозить и потом этим льдом протирать каждый день литцо....особенно если секас разьв полгода и нет возможности делать такую маску ежедневно)))))))))))))

    don't worry, be happy

  • балин, Нина, я не жадный - если тоби нада я ж 3-ху насобираю-завезу... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Авторские и знак копирайта, да же? :миг:

  • Ну действительно!
    И в капусте меня нашли, аистом клюнутую.

  • на сперму чоль? Да я ж не патентовал ничо... Ну так... с автографом канешн... Типо: Прекрасной Нине шоп нипастареть никогда от верного товарища Барика... И трафарет члена взавместо подписи... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • О, нет! Трафарет и банка - это ваши с Ниной дела. Я про пользование термином "запутанка")) отчислять надо и указывать авторство. ))

  • да-да-да... с учетом текущей полит.обстановки - можно аще больше не работать... Филки попалам? Или это будет Фондом Форумовок МФ? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Конечно, пополам: тебе 10%, мне 90%.:улыб:

  • ну ты блин и прихФилолог, аднака... :rofl: Ваш налапапам не мил мне - оставьте все себе, не подавитесь, я же, как подобает жинтельмену свалю-с и сгину гордо в подворотне.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • *и не торгуется!?*

    Гордо в подворотне!...
    Джентльмен!

  • Конечно нет... Слушайте, прекращайте выманивать из такого человечища как я мелкого скупердяя шо станет спорить с женщиной из-за денег которых нет... :rofl:
    Нет...
    Лучше в канаву....
    В грязь...
    В холод...
    В голод...
    И забвение....
    :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • О, боже!!
    Тебе 12%, мне 88% :heart:

  • Я пока обойдусь)))))
    но вот интересно как ты будешь 3-ку собирать?)))) эт я на будущее интересуюсь. ..мало ли что))))))

    don't worry, be happy

  • Мадам, отойдите от юродивого - не видите - ваши фантики его не интересуют.... Станете "Ч"еловеком - проснется в вас совесть любовь и сострадание - тогда найдите, но предложите любовь и заботу... :wub1.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: