Погода: -12°C
  • не думают и расскидываются своей спермой. ..а потом установление отцовства и алименты. ...а началось все с кубика замороженной))))))

    don't worry, be happy

  • :help.gif: нельзя оставлять сперму без присмотра :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вот не все молодые, такие умные))))))))))

    don't worry, be happy

  • а ты думаешь что только мужики поставляют?

    • маленькая лошадка

    подпись-надпись

  • я с телефона не вижу что там (((((

    а кто еще может ее-сперму поставлять? ???
    *оченя удивлена*

    don't worry, be happy

  • да кто угодно.

    подпись-надпись

  • ты ломаешь все мое мироочучения *сумашествие*

    тут речь про людей)))))

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (21.07.14 18:41)

  • я тебе тоже не про свыней. Ладно, мать, пошел я спать. И всем всего хорошего

    подпись-надпись

  • За кем занимать? Кто крайняя? :бебе: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • дел.

    подпись-надпись

    Исправлено пользователем zxbigus (21.07.14 18:54)

  • Спасибо за информацию! :улыб: Спокойной ночи!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: Барик между тобой и Баунти заметался :appl: :rofl: ...хочешь быть первой? :злорадство: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Не не не, я старшим всегда уступаю. Мне для Баунти ничего не жалко :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :friends: значит за ней будешь стоять, смотреть в ее рыжий хвост! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да с удовольствием! :бебе: хоть будет у кого рекомендации получить :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ну вот... а я только упражняться в изящной словесности начал.... :хммм:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Сколько мне той жизни то осталось, да!? Радоваться, радоваться и радовать. Ежедневно!!:улыб:))))))))))
    Спасибо, подруга!

  • так давай упражняться! :friends: чего нос повесил? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А вы молодцы с Бариком, впервые пошлятский топик приобрел очертания разума, но не надолго! Пришел ЧнП и вернул все на круги своя :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Дык меня муза на тест-драйв сплавила... как тут не повесить.... :wub1.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • мне самому страшно с таких метаморфоз стало... Думаю, мож модератор увидив такое безобразие забанит... Устроили тут, понимаш, непотребство... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Это у него или ревность была, или чувство поплывшего под ногами пола зоны комфорта))

    Тебе интересно разговаривать с Баристером?

  • Я бы никогда так с тобой не поступила! Волноваться не о чём.:улыб:

  • ТАк тут радоваться надо! Я ж знаю к кому сплавлять! :friends: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • хорошее непотребство у тебя выходит, особенно в паре с Леной, умеет она правильные вопросы задавать. Не забанили же, значит можно, если не шуметь :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: