Погода: -12°C
  • ага..

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Куда в итоге его дела??

    don't worry, be happy

  • продала

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • молодец, учуяли что нидь или ты сама сказала?

    don't worry, be happy

  • я сама сказала, стыдно же продавать такое

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Надо карту банковскую подключить чтобы быстрее накопить хотя бы 30000 миль
    Можешь даже посчитать за сколько накопишь.
    Если карта обычная, то за каждый 30 рублей получаешь 1 милю накопления.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А 1.25 мили если Gold оформить например в Юни кредит банке

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну и тут так же. 1.25 с голды, 1.5 с платины, 1.75 с блэкджека )
    Но ты не забывай о годовой стоимости содержания карты.
    Обычная 700 рублей чо та там, голда уже 3000, платина кажишь под 10

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • этим я и отличаюсь от вас, что сиськи для меня в районе ценностей втулки от туалетной бумаги, мне есть чем другим брать так-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :rofl: абиделась что ли? я ж любя, дурында! :biggrin:
    ну и чем ты там берешь, принцесса? все как у всех, я тя у умоляю, тож мне эксклюзив :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я не знаю слова обида. добротой. всем ее не хватает.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот прасти, но у меня ты и доброта?! вообще пазл не складывается :nea.gif: :biggrin: врешь пади! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Чем эт кроме рта ты можешь взять?Или берешь как-то по- особенному?тока не говори,что кубик рубика во рту собрать можешь:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (24.07.14 19:25)

  • :agree: мошт она уже биззубая? :secret: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макся :agree: ,я так понимаю,если она и в реале так отжигает,кактута по-синьке,то к бабке не ходи- на заглотышах :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • знаешь знаешь. помнишь как тебя мама жалела? ну когда больно, обидно или еще что. кто тебя с тех пор так жалел? ну так чтоб охота было и пожаловаться и умереть от счастья и от обиды за себя любимого и что-то там еще. Никто никого не жалеет. Жаль

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я без мамы росла :dnknow: кто там кого жалеет фик знает :biggrin: т.е. ты всех обиженных на себя берешь? красава! нашла свою нишу :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • зачем нужна чья то жалость, детство то прошло)))))

    don't worry, be happy

  • ***Никто никого не жалеет***

    не правда

  • Аха, я скажу, я скажу, модераторы посетителей форума жалеют, все как в бывшем СССР, без обмана!... :help.gif:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • какая ниша. детка, ровесница, у тебя проблемы так-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вы дурак?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • правда. Все казлы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • привет всем :улыб:

  • если я напишу привет, это будет то, на что вы рассчитывали?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это что было?

  • ты уже пытаешься меня жалеть? :eek: :rofl: не не не , меня не надо! у меня все харашо! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Где? Когда? Во сколько точно времени? :help.gif:
    Форум падал, отсюда паника-а-а?

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • мне че разззьяриться текстом. Сказала как есть, в чем печаль

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да это так, для статистики. поэтому не важно что бы было

  • :appl: мужики!! я требую ввести этот вид спорта для тёлочек в список обязательных дисциплин на Олимпийские игры!!! :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Что ж ты мать, такая резкая? Не е..трахает что ли никто?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • ну уже хоть как то прояви себя, :biggrin: а то скушная стала, совсем не узнать. в завязке что ли? :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а мне казалось что я прям вся такая плавная, вся такая газель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • плавная... то может и плавная. но такое ощущение, что морская звезда

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • я себя проявляю с интересными людьми или из полового задору, тут ни того, ни другого

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне почему то каэцо,что ты очень сильно завидуешь этому жлтому со шлангом :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • чет весь вечер как муха на стекле! :bad: ниче интересного :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: ... ну согласись, Серега, это зрелищнее, чем кёрлинг! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • это зрелищнее и футбола))))))))))))

    don't worry, be happy

  • ну чо у вас так скушно, даже посраться нескем...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Про доброту согласна. Но ты никому не рассказывай больше, а то они поймут и нас станет больше. Интересных и добрых. :secret:

  • Ты бухаешь там что ли? ??? ) ) ) )

    don't worry, be happy

  • На антигламур не тянет, так шта сюдой... А то как-та скушкна...
    Показать скрытый текст
    Маркетинг. Женский курс.

    1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.

    2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

    3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.

    4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.

    5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

    6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

    7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

    8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.

    9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

    10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.

    11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.

    12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.

    13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.

    14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

    15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...

    16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

    17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

    18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

    19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

    20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

    21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
    Скрыть текст

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :friends: исЬтину глаголешь:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Первый готов! :knix:
    С хренали книги лучше людей??

  • Или с этим лучше было на бизнесс... :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :dnknow: ну могла б вчера вечером со мной посраться....я бы тебя терпеливо выслушал:смущ: :biggrin:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :dnknow: ну могла б вчера вечером со мной посраться....я бы тебя терпеливо выслушал:смущ: :biggrin:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • неее, я в завязке... больше не пью... просто яя бы сейчас с удовольствием кому нить ....стукнула больно :rofl:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: