Погода: -12°C
  • :umnik: ну есть конеш и про сиське философские мысли, что мол, соски, это глаза их грудей! :eek: :nom: ...но блин, мне как-то тема женских попок ближе к душе:бебе:и с глазами проще! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Так и я тоби о том жеж.. просто грю шо ягодицы мне милее глазу... Как-то ты... поверхностно смотришь на вопрос... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ЕКБ есть райончик - называется ВТУЗ городок...)) Я как раз там жил - наверное, с тех пор и люблю попки... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :а\?: а чо, дырочка про меж тех ягодиц тебя не интересует у них?...а вдруг она не отбеленная!? :eek: или с порослью шерсти вокруг, тянущейся от небритой пилодки :bad: :not_i:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • милее шоколадного глазу точнее
    :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • отчего же не поцепляещь?
    гляди яка цаца....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • кароч... есть рецепт -= двусторонний скотч и наждачка решает проблемы кривого ануса буквально за 1 палку... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :umnik: и кто смотрит поверхностно на вопрос!? из нас!! :1:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Нафик... лучше пусть нос сломает соби - больше проку будет... Защитников понабежит - ток выбирай... :rofl:
    Хотя... Еслиф авто будет ломаться а она будет заглядывать под копот стоя в мини и супротив движения автотранспорта - думаю, можно вообще тачку без двигла покупать... Только начала чинить - вот уже и такси подъехало))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А куда глубже? Ты аналом желудочные язвы лечшь чоль? :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :rofl: нее....но вот путь к сердцу женщины можно поискать заходя через зад к ней:бебе: :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • тут без Сэйма не обойтись... Он жеж просветленный - пущай и учит... А то знаешь.. Тут тонкая грань меж сертцем и подрывом говнобака... А кому потом обои переклеивать если собственица на излечении?? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :rofl: :rofl: :rofl: ...ну чо как меленький!? никогда что-ли шторами конец не вытирал в гостях? :а\?: ...ну и тут тоже, шторы в помощь ей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • потом ленива буит вытирать... как думашь - подпишется сразу замотанной в штору..? :rofl:
    Типа "невеста"... :ха-ха!:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ролевые игры рулят! :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а че мы тут вдвоем воображаему телку в шторе штопаем? странно... :ха-ха!:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :rofl: поеду ка я домой лучше...а то задротство на форуме до добра юную психику мою не доведет :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • я в тачках -как свинья в апельсинах, поэтому мой совет -мужика бери

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хонду фит.

    вэуликолэпна!

  • мужика фит :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • При чём тут это :umnik:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: мужика фит :rofl:
    А де таких продают? ? А тех. характеристики? ?))))))

    don't worry, be happy

  • Э... ну фит - подходящий... так шта видима дятько - терхминахтер житкий металл с аналогичной ментальностью... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • чо? мужик фит? Люблю соединять плсюсы в одно... Но, говорят хфарумчанка новенькая - могла бы и не понять еслип я написал пофик кака тачка главно шоп вибромассажер в сидушку был интегрирован... А вот мужик фит - выглядит вполне безобидно и гуманно... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: дятько - терхминахтер житкий
    какая то не возбуждающая характеристика)))))))))

    don't worry, be happy

  • В ответ на:
    В ответ на: дятько - терхминахтер житкий
    какая то не возбуждающая характеристика)))))))))
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у тя просто воображение фиговае... :спок: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я вообще ничего не могу вообразить ничего с жидким вот этим самым :dnknow: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А тебе какие характеристики надо? Количество ослиных сил или объем кишечника?

    подпись-надпись

  • Лишь бы не ослиные моски... объем кишечника чем меньше, тем лучше...

    don't worry, be happy

  • А расход не интересен тоже?

    подпись-надпись

  • Смотря чего, когда и с кем?
    А ты что интересуешься моими желаниями? У тя есть подходящий друг? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Мои друзья занятые все

    подпись-надпись

  • Тоды тем более не понятноооо

    don't worry, be happy

  • Знатоки есть. Все ломается, все гнется, все гниет. Бери любое ведро, например красненькое. Исход будет один.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • брать ту, в которой тебе сидеть приятнее
    любой автомобиль надо содержать и ремонтировать, тем более не нулевый а уже с пробегом
    так что пофиг вообще
    тот что тебе приятен внешне, и в котором тебе удобно внутри и приятно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я придерживаюсь мнения что брать надо нашу на механике и с бюджетом в в полста. По крайней мере придет понимание устройства автомобиля, появится нормальный навык вождения, да и бить такую не жалко, а потом можно ее либо продать с минимальными потерями по деньгам и взять ту, которая не ломается

    подпись-надпись

  • т.е. жигули 5-й модели? Лучше просто на картодром ходить, имхо... :rofl: Хотя... поучиться... может быть...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • уж лучше летом кипеть чем в 40-ка градусные морозы под ней лежать с паяльной лампой - прав медведь - бери ейо пока сезон!!! :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я хочу, чтобы мне пришло понимание устройства космического корабля, что мне взять? И ещё хочу, чтобы мне пришло понимание устройства стиральной машины, во что мне сесть? :umnik:

  • Купи и то и другое... просто если все будет новое и хорошее - ты будешь тупо юзать... Если будет ломаться через день - постигнещь... Хотя... может и нет - вопрос бюджета...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Понимание устройства авто не придет от жигулей...это бред, и зачем девАчке ездить на механике, для чего все усложнять??
    Так что понимание стир.машины так же не надо- достаточно знать две кнопки вкл и выкл :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ну так на стиралке-то тоже нет кнопки "просто постирать футболку"

    а потом.

    - Колесо спустило...
    - Совсем?
    - Нет, только снизу

    подпись-надпись

    Исправлено пользователем zxbigus (27.07.14 17:17)

  • Это у тебя нет...а у нас есть :knix:

    don't worry, be happy

  • где?

    • не вижу

    подпись-надпись

  • ана нихочит и ты иё не переубедишь... Она хочет комфорту а ты ей предлагаешь в конструктор паиграть... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • давай только вот об этом не будем. А то щас начнется датчики давления в шинах, резина RunOnFlat, камеры кругового обзора, системы экстренного торможения, система парковки параллельной

    назовешь машину, которая в жару не едед без мокрой тряпочки на бензонасосе? Для начала надо брать то что бить не жалко. У меня сосед купил элентру, была ровненькая, но он поздил месяц. Живого места на ней нет

    подпись-надпись

  • ничего не понимает в женщинах...дажеж? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :umnik: даже я увидел, слева сбоку кнопка, с нарисованной футболкой, кидаешь футболку в дырку в машинке, нажимаешь на ту кнопку с майкой и сиди жди... :umnik: ....ну я так думаю :а\?: , хотя если честно, я не умею стирать так-то....я вещи на стирку отвожу к специально обученным людям :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :umnik: даже я увидел, слева сбоку кнопка, с нарисованной футболкой, кидаешь футболку в дырку в машинке, нажимаешь на ту кнопку с майкой и сиди жди... :umnik: ....ну я так думаю :а\?: , хотя если честно, я не умею стирать так-то....я вещи на стирку отвожу к специально обученным людям :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: