Погода: -12°C
  • не то пальто, с твоей последовательностью она быстрее проветрится чем постирается

    подпись-надпись

  • В ответ на: :umnik: даже я увидел, слева сбоку кнопка, с нарисованной футболкой, кидаешь футболку в дырку в машинке, нажимаешь на ту кнопку с майкой и сиди жди.
    Тадаммм! сейчас те расскажут, для чего ета кнопочка... так же и то что надо учиться ездить на механике :rofl:

    don't worry, be happy

  • от ты мохнатик неугомонный... :rofl: Чо ти нада? Дамо хочет жамкнуть кнопку и получить шидевер - нихочет она вникать в его генез.. Ну есть и хорошо - за тем и покупала... С одной стороны - устройство знать хорошо... С другой стороны - разделение труда - тоже Гуд... Главное определиться со своими интересами (а это она сделала уже) а далее хорошо работать на своей работе чтоб иметь возможность оплачивать работу других...
    :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а я хочу от стиралки приласкания, а не полоскания. Что ж терь делать-то?

    подпись-надпись

  • а порошок положить? Или там, капсулу?? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :agree: не каждый мужчина готов оплачивать, ему проще научить женщину и пусть все сама, все сама :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: а я хочу от стиралки приласкания, а не полоскания. Что ж терь делать-то?
    О хоспади- лучше от женщин это хотеть. :безум: ..в твоем случае- ну прижмись к ней посильнее или сядь сверху :biggrin:

    don't worry, be happy

  • тут ты просто с девайсом апшипся... иди в секс-шоп- там те силиконову пилоткку дадут... проку в смысле ейной инициативы "0" но хоть как-то поможет..
    Равно как и моя стиралка сама носки не стирает, но если все сделать по уму - помогает не плохо... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: :agree: не каждый мужчина готов оплачивать, ему проще научить женщину и пусть все сама, все сама :biggrin:
    оне просто разницу нге считали...)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :dnknow: ну я и не умею стирать....это была моя версия, я бы так сделал:yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Бинго! Процветай сфера услуг!
    А потом там где тросик закусило ремонту на 200 тыщ. На страничке моей можешь посмотреть как девочка с мамой с багажником упражняется.

    Раньше мужики как мужики были. Надо было что-то сделать - собрались толпой и сделали. Один умеет пилить, второй - строгать, третий - варить, четвертый стекло вставлять. Оп! и застеклили балкон. А теперь?

    подпись-надпись

  • :rofl: ну на механике я ездить умею, а вот стирать нет:хммм: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: ну на механике я ездить умею, а вот стирать нет:хммм: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • сесть сверху тебе как? Помогало хоть раз?

    подпись-надпись

  • :dnknow: а зачем? :а\?:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: а я уже и не умею, наверное, на механике...хотя хз
    А стирать на механике проще простого- помнишь у бабушек доски были??? берешь и стираешь...механически :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: сесть сверху тебе как? Помогало хоть раз?
    а я то причем?? что и кому помочь должно?? я приласканий от машинки не хАчу :dnknow: :rofl:

    don't worry, be happy

  • походить можно и в грязном, а вот когда без связи, в чистом поле и севшим аккумулятором потому что кто-то забыл выключить фары, что проще завести?

    подпись-надпись

  • :rofl: я помню у бабушки была машинка с ручным отжимкой....ну там между двух валиков трусы мокрые суешь, крутишь ручку и с другой стороны вылазиют эти же трусы, но только уже не сильно мокрые :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • О! да у тя продвинутая бабушка была- я такого уже не помню)))) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: наверное проще завести ту, которая забыла выключить фары...:yes.gif:...рачком ее, и пусть вывозит... :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • слушай... ны ты всех под одну гребенку то не чеши... Есть мужики у которых час времени стоит больше 1000 баксов - им глупоне заниматься этой работой... Есть те, у кого руки из нужного места растут - они и делают сами... Ну а не рыба ни мясо - тут ты прав...
    Это вопрос экономической эффективности... Кто-то считает, кому-то лень... Кому-то пофиг..
    Зачем нам их судить?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: ну у меня просто память хорошая, так то я помоложе тебя буду:смущ: :злорадство:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :rofl: я помню у бабушки была машинка с ручным отжимкой....ну там между двух валиков трусы мокрые суешь, крутишь ручку и с другой стороны вылазиют эти же трусы, но только уже не сильно мокрые :rofl: :rofl: :rofl:
    ты сам туда ничо не пихал??))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нет- это слишком просто, рачком- она ж еще и удовольствие получит :biggrin: Пусть наказывает ее лекцией об устройстве автомобиля и как работает аккумулятор :rofl:

    don't worry, be happy

  • :help.gif: пальцы пихали...ради интереса :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :eek: это будет слишком жестоко :not_i:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • рад что до сих пор все наместе... и рад что начал с них... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • спору нет, есть и девочки, час работы которых стоит штуку штуку баксов, но разговор сейчас не о том.
    Я просто представляю, если бы Нина обломив смесак в ванной не знала бы где тот заветный краник перекрывается. Вот это был бы фатал:улыб:

    Речь шла о том, что разбираться надо, в противном случае в стране появится +1 дурак, который будет платить бабло за просто так. Колодки, чтобы не скрипели надо смазать.

    Смотрю девочка масло доливает, умничка какая, аннет в бачок омывателя

    подпись-надпись

  • А Нина знает, где что перекрывать :knix: И я даже умею менять тормозные колодки... :dry:

    don't worry, be happy

  • Я во те по совести скажу - я сча даже пива заказываю... Переплата 100 рублей с каждых 6 литров... Не - у меня пивнарь через дом.. Но нафига? Хорошо таг... Допиваешь 3-ху- заказал еще... Клева... Сервис... кстати - возят от Нины... Нин - соберешься бухать - дай знать... мож тя вместе с пивам привезут... А нет - так такси от тя почти столько же стоит))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну так отправь Нину за пивом и пусть приедет на такси:улыб:

    подпись-надпись

  • Ок! Просто некоторые бояться эту сотку переплатить- экономные... Кстати я вот мартини хотела, пива пока не хочу... заказывать будешь- дай знать :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Поменяй мне тормозные колодки ручника пожалуйста:миг:

    подпись-надпись

  • :rofl: это уж точно, там валики плющили как положено :безум: :шок: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Че я те покоя то не даю.... думаю, мы с ним без советов сможем договорится:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • ну... тут ты прав... иба за пару часов очень мало кто зарабатывает на ремонт пары этажей)) Но ты чего юркнул от мужиков к бабам? )) Есть и женщины со сходным доходом... Но им и без того не стыдно не разбираться... Они бассейнщикаф трахають... :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Еслиф ты повезещь - можешь и мартини взять))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • поменяю- как вынесешь мне стеклопакет:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • Я тож боюсь... но лень поборола страх... :rofl: Там доставка от тебя - 200, но Бирбах у меня идет по 128 а у них по 115... Разница почти ложит доставку на лопатки)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А кто то ж не считает, скока стоит пиво под окном- может пешком выйди дороже, чем с другого конца города и до квартиры :biggrin:

    don't worry, be happy

  • проста нечо болтаться... вдруг деуки схамутають и затрахають... :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • на каком окне тебе стеклопакет вынести? У меня и кирпич подходящий есть :)))

    подпись-надпись

  • Так ты расслабси и получай удовольствие, че как маленький.... до смерти, деуки трахать не умеют :dnknow: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Нин... у меня сча такой бардак... только на кровати и можно отдохнуть.... :biggrin: Диван я в зале разобрал - кино сымаю...)) в коридоре коробки от приобретений... На кухне посуда грязная... Аще капец... тока в койку, туалет и душ можнормально пройти... :миг: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ты мне такую информацию для чего написал?? :eek: я пока еще не собираюсь ехать :rofl:

    don't worry, be happy

  • у мертвы спрашивала???
    Барадатый анекдот
    А ты умеешь 2 часа трахаться?
    -да
    -А кричать будешь?
    -да
    -Почему?
    _Ну... ты уже кончила а мне еще час писят ждать... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • пока нищитаетцо...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кстати, душ! оченя актуально для меня- у меня нет его третий день:хммм: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • у меня не первый год стоит но я гостям не доверяю - хожу с ними)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: