Погода: -12°C
  • пожалуй Вы правы) правда секс бывает тоже разного качества... после иного никакого внутреннего подъёма, только желание поскорее в душ и домой))

  • СПАЛИЛАСЬ))))) :biggrin: А ЕСЛИ ТЫ ДОМА?? ТО КУДА ЩЕМИЦО ТО?????

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • таких "если" не бывает...)) домой я только избранных вожу, с кем хорошо и серьёзно.

  • :а\?: и много таких избранных? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • целая тумбочка

  • может там сундук :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • по твоим подсчетам сундук - это сколько?

  • прилично думаю :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • конечно нет)

  • Я точна нэ знаю, но гдэ-то сэм-восым.. :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ну тебе виднее, чего ты там не знаешь. я вот про себя ТОЧНО знаю со сколькими мужчинами у меня было серьёзно.

  • ну и..?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • что - и? количество озвучить? ну так это дело сугубо личное, широкой общественности не касающееся...))

  • и со сколькими?? )))) чет я ни одного не водила..даже с кем тиап серьезно пипецц..он сам не пошел :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да мало их, мало было)) а с несерьёзными трахаюсь либо на их территории, либо на нейтральной

  • ..фууу...как ты можешь :спок:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • как я могу - что?

  • ну..с этими...несерьезными :dry:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • хм... "умри, но не давай поцелуя без любви" ))) ну на самом деле раньше могла, потому что все вокруг мне твердили, что секс нужен для здоровья, и пофиг с кем... ну и что что нет любви... а трахаться всё равно нужно... а сейчас как-то я стала более согласна со стариком Хайямом, и бездушный секс более не исповедую))

  • молодец...встала на пусть истиный :agree:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • дык... в итоге пока вообще без секса)) но зато на истинном пути)))))))))

  • ой..давай тока на ночь про секс не будем...и так тошно :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • хм...))) то есть эротическую драму мы хотим смотреть, а говорить про секс нам тошно...) а тебе чё тоже трахаться не с кем?)

  • )))ну ка кте сказать))))я ваще не трахась..это не мое :спок: :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • о, пардон за мой французский...)) ты видимо исключительно занимаешься любовью)))

  • ты не поняла..ни-ни..ващее.. ну раз в год может..так..а мож раз в два года...в этом году еще ни разу :dnknow: фигня какая-то..прям..я прям как хайам.. нокроме себя никого не лбл.. :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • аа... и прям неохота?!

  • ..знаешь..ан удивление..ваще не охота...я наеврное какая-то ненормальаня... :secret:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • видимо не вдохновляет никто :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ну! кто-то однажды появится, от кого у тебя сорвёт крышу... и наверстаешь))

  • ...ну даа....ваще никто не вдохновлвсе и малотого...все мальчишки казлы(с)

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ты меян обнадежила:смущ:..но я вес ранво не вер..27 летживу..не разу не снесло..и тут с чего то ради...снесет..да еще наверстывать придется..леньжее :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • могу ещё больше обнадёжить - одной моей знакомой было за 30, когда ей РЕАЛЬНО снесло))

  • а как это..реально***???? че тоже до 30 лет раз в два года???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • нет, почаще))) но всё равно не так часто, как с тем парнем, которого она потом встретила)

  • даже кровать словами наверное даа???? :biggrin: а часто эо как???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • диван сломали, да)) ну пару месяцев каждый день, а то и до 2 раз в день выходило))

  • :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ничего сбее...как у лдйе крышуу то сноситт)))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • нет. говорят тебе - знакомая)

  • Этож надо было так ужраться от первого в жизни дисциплинарного взыскания

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Прошу топик на психу не сносить, очень прошу. А жить как?
    Вы не найдете утешения здесь, у людей, которых не уважаете, и которые вас не понимают. И вы знаете это.
    Ищите помощи у друзей или у тех, у кого большое сердце, они помогут пережить кризис. Тем более, что он или не последний, или перманентно бесконечный в виде синусоиды...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: диван сломали, да))
    От то же мне новость... мой друг с последней подругой в первую ночь диван сломали... просто там ножки дебильные, шатания по горизонтали не выдерживают, и этим кстати оч. многая мебель страдает...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ты в конец сумасошел?
    или перед Рунгердом рисуешься?

    22/5

  • А то, глядишь, может, и приедет на обои любоваться, да на полу коленками шоркать... :help.gif: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • коварный соблазнитель
    тебе какая попа больше всех нравится

    22/5

  • Попа любимой женщины. Буду банален...:yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • они не ножки сломали ))) какая-то доска в основании не выдержала... а впрочем - какая разница?) я бы вообще об этом не упомянула, если бы Катерина не подкалывала. имхо, при нашей мебели, сложно считать её поломку критерием страсти.

  • ты узнал ее в конкурсном топике?

    22/5

  • А когда женщина перестает быть любимой, то и зад ее прелесть теряет, это я уточняю?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: