Погода: -12°C
  • В ответ на: как вы воспринимаете перспективу, что в какой-то момент вас будут окружать не молодые тиолочке, а... хм... старые коровы? :biggrin:
    чтобы с ума не спрыгнуть -надо философски это воспринимать, как неизбежное, хоть и трудно конечно
    А вообще любимая женщина -она даже в старости в глазах мужчины не может быть старой коровой, а на мимо проходящих старых коров просто плевать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну ты блин даешь. Так сразу и коровы. Нет уж, постараюсь как-нибудь, чтобы этого не произошло.
    И вообще, есть полные симпатичные женщины, а не коровы. :biggrin:

  • я 171, мне чо срочно аппарат Елизарова покупать иначе сразу в гроб?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ну типа того, ага
    про пожал руку не поверили? :biggrin:
    :1:
    знаю на нас, кобелей....
    мы что другое жать любим... :смущ:
    все поехал пузо вкусняшками набивать... :nom:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • То есть коровы стареют, а ты надо полагать источник вечной молодости под столом в кухне обнаружил, да

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бееееееееедненький. Я теперь вам только хорошее писать стану правда правда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты чо мелешь? читай что я писАл вообще
    или у тебя ПМС непроходящий?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Про мелкого прикольно загнула. :biggrin:
    Но слава богу я высокий. :1:

  • Какой ты хороший!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • о ешкин кот..вы сначала до 60 доживите..а потмо будете о 80 думать)) ка кне примешь..а куда денешься..с окна точно не спрыгнешь..буишь внукам пироги печь))там будут совершенно друге проблемы..то спину потянет то в больницчку надо..
    спасение тока в детях..а скорее во внуках..поэтом уи надо рожать..больше чем два..и чем больше тем лучше

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • чем высокий дед прекрасней невысокого деда
    и высокий это сколько

    22/5

  • В ответ на: Главное быть высоким. и тогда ты можешь быть даже толстым старым тупым страшным беззубым, это все будет простительно. А если ты мелкий мужичонка, то тебе ни в чем спасения не будет.
    ушел...
    если меня долго не будет, то виновата именно ты, я рыдаю и бьюсь в истерике по никчемности своего роста и округлости пуза... :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да прям. я ездила недавно на несколько дней с мамой и теткой, им по шестьдесят, они реально жгут, и с мужиками кокетки, а те с ними еще и рады, вот вам и пироги.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тебе, как нестрекозлу, я разрешаю побыть низеньким!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как удержать себя от окрошки? Они сыпят туда че-та, что она манит и манит!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ..у них наверное..случилосьв жизни так..чтоони даже не вдовы..а покитуе женщины...или давно в разводе..иначе зачем бы им чужие старые мужики?? я тож зна таких дам..ничепротив не имею....как парвило по женски несчастливые судбы.и семей долго не было..не успели они этим насладиться..а дети и внуки.оник а кбы так..на них надежды нет, но опять как воспитывала..
    но ЖЕЧЬ и взрослая женщина...ну несовместимо...жечь надо в молодости..когда позволительно и простительно..как говорится всему надо время...беный тот человек..которые в таком возрасте..не старом но уже и не молодом..ищет приключений на сво оопу..жгет и у кого нет семьи в полном смысле этого слова..
    вот тож самое мужики..можно с уверенность сказать..что некоторые мачи после 40..начинают оч акивно рясти своими марковками направо и налево..тока лищ=ьпотому..что в возрасте молодом..не нашлялись..не успели заценит все..как есть и пытатся наверстать.а должны уже начинаь потихонку лбть семью..в 50 внуков и кайфовать.и этот кайф е сравнить нис каким флиртом и т.д и т.пи елепуньканьями
    короче..хрень все это..ваще оч смешно смотряся тетки котоырм писят аони все ждут каких то вожделенныхвзлядов..уваженеи и какой о инетерс вызыва красивые тетки ..которые умеют стариться и у которых крепкие СЕМЬИ

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не стала читать, ты гонишь, и че ты можешь написать если понятия не имеешь об этом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чорт, вчерась не успел прочитать ответы
    всем привет!
    кто юзает электротример с нижним положением двигателя? как оно?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • да все Катя правильно пишет -молодящиеся тетки смешны до невозможности, песок сыпется , а все туда же :безум: про мужиков примерно тоже можно сказать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну вы, мужики, вечно норовите вперед баб помереть, а в шестьдесят совсем не сахар в одного, да лучше бы тогда в двадцать умирали, когда мы еще молоды и красивы, чтоб на вас не рассчитывать, а другого искать. тчка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты знаешь я могу елать выводы на основе чужого опыта...блапго опыт обения позволяет этоделать...если уж..так рассуждать мол..тпа доживи до 6..а потом поговорим..то и ты не можешь знать об этом ничего и утвеждать что это бред
    у кого какие ценности как говорится...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • думаешь много ловеласов найдется , жаждущих потискать старческую вехотку и титьки до колен? :безум: :biggrin:
    блажен кто верует :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не знаю поможет ли, при наличии газонокосилки применения триммеру так и не нашли.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Много. Людям хочется общения всегда, а в старости они уже объединяются просто для взаимовыручки. Вы поро старость не спорьте, всяко я лучше знаю.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если тетка состоятельная, пожить к себе пускает, и кормит вкусно - полнО! :biggrin:

    22/5

  • ...ну умер че??? .в 50 уже фсио?? это зависит оттипа женщины.и что есть у нее к тому времени как мужик помер....у того кто успел всесделать..проблем не возникнет..даже если помер..и этот флирт ивниманиеприятны и конечно ..типа жить и жить..моно анйтимужичка..но чтоб жечь бегать о дыскотэкам.."" это надо ..прям..ваще оч сильно не успеть ниче понять очсильобыть не замороченным тем что дожен былуспеть сколотить к 50..а именно семья..илиу нас 21 век..надворе и ипа время другое..во все времена одноитоже..зависит от ориентиров

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Катерина, у тебя весь перекос пошел от того, что ты нарисовала себе слово "жечь " в каком -то своем понимании.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ващет говорили про то откуда берется сексуальность в пристарелом возрасте ...про объединяться..это выцунжденная необходимость..нафиг тетке объединяцо с кем-то..если у нее естьлюбящая семья и кому позаботиться.тока есл прсото скоротатьвремя ..че нить обсудить повспоминать посути моно удовлетвориться обычноц й дружбой

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Да прям. я ездила недавно на несколько дней с мамой и теткой, им по шестьдесят, они реально жгут, и с мужиками кокетки, а те с ними еще и рады, вот вам и пироги.
    Думаю, что если в городе жить постоянно, можно реально превратиться в старого больного чела. Надо валить за город...

  • В ответ на: я одна хочу старость и домик у моря? :biggrin:
    И я, и я! *тянет руку
    Я тоже мечтаю о тихом пьянстве на берегу океана. :-)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ....да это ты не в тему вствила свое ..жечь..просто активный образ жизни вести..это точно не жесь..и говорили про страрость и дряблые жопы..жечь сюда какраз нормально вписывается то котороев мем понимании...вернее не вписывается

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ща в глаз дам. Ты читай то что пишут, а не просто текстА бей. Пишу как для дебила. бабе шестьдесят, муж здох, дети и внуки отдельно живут и щастливы, она уже на пенсии. С какого хрена ей сидеть и тишину слушать если мужиков в этом возрасте одиноких больше чем говна за баней, ответь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ..а эт зависит от многих факторов..каким трудом преимущественно занимается человек..ка кследил в теч жизни за своим здоровьем..от того какой уровень эмоциональных стрессов испытвал..н уи оттого как сильно его лбилив жизни))гены и экология..тож великая вещ..но экология это уже пятое десятое..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Лучше у моря. Оно теплее и ветер не такой сильный.

  • Думаю Саба пишет правдивее.

    Про город: сжирает он своим ритмом и экологией. Здесь все стареют быстрее.

  • я еще там написала..что по большому счету несчастливая..она..не нужна она своим отдельноживущим детям и внукам..даже раз в недел..регклярно..отсюда и мужики..че ей еще делать?...хлохо..тка продолжать делать попытки утвердиться как женщина..несоотвествущие возрастнойкатегории..в таком возрасте абки должын хвастаться какие внуки а не ка кони кого то там подсняли че не понятного
    но в жизни всякое бывает..я это не осужа..просто говорю о том..что где то жизньдала трещину

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Внуки должны быть не на первом месте...

  • Тебе тоже в глаз дать? Пряничная деревенька возможна только в швейцариях. У нас деревенька это глушь полная, возможность выжить обусловлена тяжким физическим трудом. Собери зад в горсть и сгоняй в задрищенск, особенно где нет жд, ты в кому впадешь от тридцатилетних

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Иногда внуки убивают своих бабушек и дедушек ради денег.:yes.gif:

  • стрессы..короче
    думай..думай о том что когда ты помрешь..тпутпутпу..твоя жена пойдет..искать се веселуху па дискатекам..и флиртовать с чужими мужиками..а внуки твои на это все буду иногда смотреть)) и про тя и умать забудут..не будет историй типа...вот наши бабшука и дедушка..прожили всю изнь и вот она одинокая одна но ..все ранво любовь..а будет там..ну был кко йто там дед..а ща у нас дедд ТОля..или Вася..
    фуу мерзость чему моно научить детей

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не надо далеко селиться от города. Нужно на окраине, либо рядом с окраиной. Чтобы дома была тишина, ноль соседей. Кайф...

  • В ответ на: думай..думай о том что когда ты помрешь..тпутпутпу..твоя жена пойдет..искать се веселуху па дискатекам.
    Да ради бога. Я буду только рад. :biggrin:

  • Собес прав, тупая курица та баба, которой в 60 внуки свет в окошке.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какие 80? Какие 60? :1: Трагедь может начаться много раньше :biggrin:

  • не на первом..но это возраст..время созерцания..вон катайся на велике или на сноуборде..путешествуй..если есть возможность..но самое главное что у тя есть эт семья об этом забывать не надо..и внуки в том числе еслиты им конечно уперся куда нить..а если нет возможности путешестовать..активный образ жизни вести и ли не дай бог здоовье??то какраз внуки твое всеее..и твой мог..ты жив пока жив мозг...ругому быть не может
    буишь к людям в атобусах вс разговорами приставать))) так что ..ен пероценивай сережа..старость..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Дура ты Катька. Память о любимом муже не стирается наличием последующего за его смертью мужчины. А когда есть кому стакан воды подать среди ночи и обсудить якубовича за чаем, это важно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну с дискотекой понятно..а то что про тя и помнить забудут..)) те не жалко?? )))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я от детей не в восторге. :biggrin: У меня один сын и мне достаточно. А внуки...ну пусть приезжают в гости, только чтобы долго не шумели. :biggrin:

  • В ответ на: думаешь много ловеласов найдется , жаждущих потискать старческую вехотку и титьки до колен? :безум: :biggrin:
    Вот и я о том же :not_i: Однако они есть :biggrin: И, как оказывается, немало. Что движет этими извращугаме? :umnik: :biggrin:

  • Я уже буду в другой жизни, мне будет все равно, помнят меня или нет. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: