Погода: -12°C
  • че перевороачиваешь...ккой свет..это данность в жизни и от нее никуда не децо..тупая та баба..котоаря в 60 по дискотекам дедов снимает и слепешивается со всякими маразматичными старыми калошами ради взаимовыручки когда моно общаться с молодыми людьми типа внуков и нормально жить..не угасать

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не а..не верю)))до 60 протянешь..ка книть..главное вовремя вкачать там филер или как называется в носогубные складки)))я вот нес пл который день и чет смотр..на эи морщины идумаю..анверное ужепораа :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Смешная ты Катюха. Столько разочарований тебя ждет... :biggrin:

  • Дети и внуки пришли и ушли, и это нормально - у них же тоже жизнь. А тишина в доме остается, и она, ссссабака, давит. Даже если ты можешь куда-то съездить и сходить, один черт возвращаешься в тишину, мне странно объяснять очевидное взрослой бабе.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я лежала в больнице с бабками, одной было 82, она трогательно в этом возрасте встретила в трамвае мужичка и они стали жить. Для него она каждый день делала зарядку, а в день выписки надела розовое белье, я таких Женщин обожаю. А растворимых в потомствах совсем нет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я про молодых ловеласов
    бабло ими движет ясен перец

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Когда баба стареет ее целевая аудитория чай проделывает тоже самое.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Про город: сжирает он своим ритмом и экологией. Здесь все стареют быстрее.
    Ничего подобного - недавно встретился с одноклассниками, живущими в деревне..Лет на 8-10 старше меня выглядят:yes.gif:Да и девки недалеко ушли

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Да я ж не о том! :tantrum:

    Не по теме. Кто-нить знает, как в фотошопе сделать картинку прозрачной?

  • что морщины там свои фотошопишь уже? :biggrin:

    22/5

  • Боже, Катерина. Какая замечательная ерунда написана! :rofl:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Саба, ты уже второй раз поражаешь меня своим здравомыслием.. :eek:
    Моя, аднака, фшоке :шок:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Абсолютно! К тому же тяжелый физический труд однозначно убивает душевность чтоли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Просто бухают...

  • саба, а тебе лет сколько?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ..да сама ты Дура Женька.если они редко видятся..с детьми..то внуки будут приезжатьи видеть васю левого и бабуля уж точно не успеет им внушить..что вы мол дети не смотрите..у меня то память о муже не умера..а это чисто за ради стакана воды..потомучто ан вас то нечего рассчитывать...
    а вот с якубовичем да..это ваще прям ..ну тема обсуждать...для тех кто хочетсдохнуть раньше времени))
    кстати тут тема такая ..появилась..оч веселая

    и по теме...обоссака, я раньше не видела..оч крутая песенка веселая))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: А че
    в очо :biggrin: на вопрос не можешь ответить?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да. Но. Мерзкие мужичонки вместо того, чтобы спокойненько радоваться своим ровестницам и всячески их желать, начинает облизываться на тех, кто помоложе. И это, при всей возмутительности и неправедливости, нормально и естественно. Поэтому оне хоть и мерзкие, но к ним вроде как вопросов нет. Зато вопросы (с моей стороны) возникают к тем, кто имеет наглость переть против природы и видеть вполне привлекательных женщин в своих ровестницах. :biggrin: Вот в ентом вопрос, говорюже! :tantrum:

  • Как тебе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тьфу на тебя

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Для этого есть супруг, который помнит эту пелотку и титьки молодыми и упругими. И вообще - медицинский факт, что чем чаще и регулярней супруги в возрасте пихтерятся, тем дольше сохраняют активность и молодость. Мягче протекают всякие там менопаузы...
    В загнивающем капитализме давно уже это поняли и вовсю телепунькаются и живут в свое удовольствие. А мы привыкли что 60 лет - все, на свалку. Как в анекдоте.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ды к эта - пора уже :not_i: И эта - бока подтягиваю и прочие обвисшие тасти тела Запомни меня, как пела певица Татьяна Овсиенко, молодой и красивой... :biggrin:

    Не, серьезно - никто не знает, что ли?

  • На моложе тупо присунуть, а с ровесницей приятно как и сексом позаниматься, так и поговорить, в ресторацию сводить с театром не стыдно опять же. Это я как дохтур говорю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да все так
    я ж про одиноких дам говорил, которым далеко за 50

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не поняла.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А то мы в городе не бухаем? Еще хлеще бухаем..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • аа, дык ты еще не старая старушка -35 всего, чпокаешься напропалую да? :1:

    а по разговору -как будто тебе все 50

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ..ваще непроблема одиноку бабку забрать к себе домой..тем же детям..воспитываете сначала фиг пойми кого..потом ..в тишину возвращаетесь..типа нет одинокой бабке..мечто в другой счастливой молодой семье??
    а если унее любовь осталась к мужу..или четам..о как думаешь если она номральная ..то ей прикольнее нетишину и время делить со своими близкими или с чужим мужиком??? бабке прикольнее всяко с домашними если они воспитаны на ценностях с системой..а не как выгвоорите
    но конечно для этого надо и ся в рамках держать и примерпоказывать всю жизнь..а если думать так как вы ибольшинство то конечно ниче кроме какого нить старого чужого замхрышки и внуков раз в год на ДР в гости вас не ждет

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • У меня ужасно тяжелая жизнь просто, честно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: У меня ужасно тяжелая жизнь просто, честно.
    надо выпить

  • еслиона совсем одна осталась..то вариант..
    п в других случаях мерзость..причем блвотская

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В деревнях бухают больше, поверь. Они вообще не просыхают.

  • а мне обязаельно отвечать??

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А бабка че тебе глиняная копилка с тумбочки, забрать ее. Моей прабабке 82 поди забери ее. У нее огород и банька и подружки по пятницам, сдались мы ей. Кстати, она в сорок лет осталась одна, я деда в глаза не видела, но любим его всей душой, включая моего сына, и дядю Васю после него кстати тоже. Так то.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вооот!! :biggrin: Именно для того чтобы не быть извращугой, пользуюсь формулой разницы в возрасте женщины для себя: В=7+7*n, где n это числа четные от 0, 2, 4, 6 и т.д. Сейчас это женщины не старше 42 лет. Это еще ничего. А как дальше быть? :хммм: :dnknow: Ну когда разница составит 35 лет, это уже педофилией попахивать будет, тут другой вид извращения начинается. :biggrin: Вот тоже весь в раздумьях.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • А уж как пьет научная интеллигенция! Все пьют это факт. А в деревнях не просыхаает только отребье. Хозяин может и рад выпить, но в четыре скот кормить и чистить, потом покос, дрова, уборка страда, поэтому пьют куда как реже тех городских, которые при любом треморе ручку менеджерскую удержат.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (03.09.14 10:23)

  • Праильно говоришь! :respect: :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • А что мне верить/не верить - родители в деревне живут.. полдеревни закодированы, остальные керогазят почем зря прям с утра..Причем женскага полу это тоже касается

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ну так им тоже охота, пока менопауза не наступила. К нам в Бийске мужик фермер молоко возит. Так вот ездил в Германию на учебу, жил там у такого же фермера... Так вот у них бабуля, лет 70, каждый вечер практически к другу ездит. Или он к ней. Вот так-то.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ..ойй короче по пятница в спортэкспресс..дают инетерсное чтиво типа интервьрассказы..всяких спортсменов .старых..уже..ну которые ща не выступают..а встпали ранее ..соосбеннов сборных всяких засср ит.д ит.п..футбол..хоккей..и др
    вот кто ..жирил адово...они такие там откровенные..мож конечно этов се преувеличивается.но когда читаешь..кажецо что все производство акогольнове с твране ток анниз и работало..
    а как в деревнях я не знаю..тетка одна ни кота ни ребенка..мужа тож нет ..нашла се и деревни мужиченку...ну ему там дом надо было все дела..она ему бабло давла на дом..казалосьбы мужик ихз деревни че видел в жизни..а там ща стоит замок..нуу неамок..но короче балал нереально..а на газоне, нижнего ..ну короче специальная такая жлектрическая фигня ..которая огораживает территорию..и там кролики бегают..ну чтобони неразбегались..а по кругу бегали..прчие мне просто кролики..а какой то там специальнйо породы..пипеццц...в нашем спирино..отуда у чувака издеревни такие блин потребности в изысках...и че толку..тянут с нее баббло и все не уперлась на никому..ровесники..более 50 лет ей..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Кодировка не спасет от потерянного внешнего вида и уничтоженных клеток мозга во время запоя. Все это навсегда отпечатывается во взгляде и на лице. Поэтому надо пить умеренно. Если перепил, назавтра табу... :biggrin:

  • в 40...не в 50...в 40 еще детородный возраст..этов се не бессмысленно и оправданно..а в 60..это уже маразм
    бабка..если речсь о такане воды шла..то даа..копилко..а если оан и так двигается нормально не усрался ей стакан этот отчужого хера

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • *пожал плечами.
    Хошь как хошь... ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Тебе, как нестрекозлу, я разрешаю побыть низеньким!
    давай ножку - цаловать буду... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ..ойй короче по пятница в спортэкспресс..дают инетерсное чтиво типа интервьрассказы..всяких спортсменов .старых..уже..ну которые ща не выступают..а встпали ранее ..соосбеннов сборных всяких засср ит.д ит.п..футбол..хоккей..и др
    :eek: не перестаешь удивлять))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нуачо, девка бухает почитывая спортэкспресс вечерами :ха-ха!:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Дядя Вася в шестьдесят появился)))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чо, рассказать вам про три основные теории старения?:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • начни с анального секса

    «Если врёшь, будь краток»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: