Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Добиваться своего или брать что дают

  • я ничего не поняла

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Миша, пиши проще :appl: Тебя окружающие блондинки не понимают :biggrin:

  • он п5нагородил. лучше просто не обращать внимания

    Исправлено пользователем Шлёндра (11.09.14 17:47)

  • не все, что непонятно, - херня :миг:

  • так я ведь и не писал, что я чего-то в его сообщении не понял

  • В ответ на: Исходные данные такие: девушка несвободна, и не смотрит по сторонам в поисках лучшего. У нее все хорошо. А вы влюбились! И она вам нужна.
    это фантастика. :biggrin:
    как можно влюбиццо без тест-драйва? :eek:
    этот парень точно болен :secret: не общайся с ним, апасна :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну пчему ж.
    есть такие экземпляры - как среди мужчинов, так и среди женщинов.
    им подавай только то, что нельзя. Чужое. Иначе их не штырит просто. А получив желаемое, они сразу стухают.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: как можно не хотеть красивую сексапильную деушку?)))
    и такого же мущщину?))
    Легко. Когда уже есть другая сексапильная красивая девушка дома по имени жена. Или просто любимая.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Легко. Когда уже есть другая сексапильная красивая девушка дома по имени жена. Или просто любимая.
    :wub1.gif: :agree:

    п.9

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (11.09.14 18:50)

  • Чета прямо как животные... :bad:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тазик дать?)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • молчи, пополюб :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • погодь еще недельку, я в личку напишу насчет подарка)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Андрей, ты уже придумал пьянку по случаю?

  • съел он твой подарок

    подпись-надпись

  • вот зараза))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это были съедобные стринги?)))

  • нет
    а чо придумывать, можно к след выходным объявить и все

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты же видел его рожу? Какая ему разница съедобное или нет

    подпись-надпись

  • уууу... я как раз не могу в следующие выходные.... :хммм:
    Давайте завтра? :улыб:

  • :agree:

  • у меня завтра не получится с большой долей вероятности
    вернее в субботу
    а завтра точно не получится

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • под меня совсем не обязательно подстраиваться)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • конечно, что мешает без Андрюхи потусить?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Мне мешает отсутствие Андрюхи. Я хочу его обнять, ибо у нас в последнее время мировоззренческие нестыковки и отсутствие понимания. :улыб:
    А ещё мне мешает то, что мне то приза не будет))))))

  • Чтоб приз получить, надо таки хотя бы в конкурсе поучаствовать:миг:
    Анекдот в тему:
    Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
    - Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: съедобные стринги?)))
    резиновое дилдо :help.gif:

  • ты кроме как о письках мужских о чем нибудь думаешь?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да я как-то до твоего вопроса о них и не думал :eek:
    кстати, для тебя разве нет разницы мужская или резиновое? просто мне говорили, что это совсем не одно и то же :umnik:

    Исправлено пользователем sorvanec (11.09.14 20:06)

  • Без Андрея никак! !!! Лена права!

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Почему то все относятся к любимому человеку как к собственности, считают, что им обязаны хранить верность и отказывать себе во флирте и сексе с другими людьми потому что у них есть такие офигенные люди как вы. Почему бы не принять тот факт, что человек волен сам решать такие вопросы для себя?
    В ответ на: :eek: всю жизнь считаю, что никто никому ничем не обязан. И каждый волен делать лишь так, как угодно самому себе любимому!
    Двадцать с лишним лет засирания мозгов населению не прошли даром. Вокруг бегают гордые тридцатилетние девицы, которые никому ничего не должны :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Не должны хранить верность потому что мужчина считает их собственностью. ИМХО в хороших отношениях верность естественное желание, а не обязанность.

    Отчего то вспомнилось про "от хороших мужчин женщины не уходят"...не согласный ты?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Отчего то вспомнилось про "от хороших мужчин женщины не уходят"...не согласный ты?
    скорей всего ты права

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :безум: ...а ты счтитаешь что эти девицы кому-то и что-то должны??...знаешь тех, кто им занимал?! :eek: :безум: ... про 20 лет засирания мозгов меня вообще просмешит, если заявляющему всего 30 лет, и он ходил под стол во время "дозасирательское мозгов" :шок: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Оля чем твоя история с машинкой закончилась

    22/5

  • а от хороших?
    уходят от всех я считаю, и по разным причинам

    22/5

  • В ответ на: а от хороших?
    не знаю, не мне судить :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Отчего то вспомнилось про "от хороших мужчин женщины не уходят"...не согласный ты?
    Полно инфантильных особей обоих полов, застрявших в развитии на уровне 16 лет. Им постоянно нужен надрыв. Когда заканчивается гормональный период в отношениях и должна наступить следующая естественная фаза, им становится "скучно". И вне зависимости от качеств партнера возникший на горизонте мачо/фамфаталь опять будоражит кровь.

    Не знакомо? :biggrin:

    Альтер-эго.

  • В этом и смысл. Мозги нужно засирать с пеленок. Медленно, постепенно, целенаправленно.

    Альтер-эго.

  • :rofl: я тя умоляю....в доперестроечные времена засирали мозги ого-го как!!....идеологическая машина работала в штатном режиме 70 лет так хорошо, что мы считали, что живем лучше всех и правильнее, а когда случайно попадали в страну "загнивающего" капитализма, то испытывали тяжелый шок, от того, что люди живут лучше :eek: и свободнее:хммм:, хотя государство старалось не допускать, таких вот "случайностей".... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Знакомо конечно, но ты ждешь от женщин мужского поведения, бесполезно взывать к постоянству, если оно не приносит чувства удовлетворентя. Бывают же мужчины с которыми даже ссорится приятно.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В Союзе были свои проблемы, но ценности какие-то формировали.
    Какие сегодня формируют ценности молодежи, кроме как жить сегодняшним днем, жрать как не в себя и обладать новым айфоном?

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Бывают же мужчины с которыми даже ссорится приятно.
    Про надрыв выше это я как в воду глядел. Подрасти уже:улыб:

    Альтер-эго.

  • :umnik: в Союзе формировали ценности, удобные для управления, сейчас же, население предоставлено самому себе, право выбирать свои собственные ценности есть у каждого. Например, при Союзе, большая часть форумчанок , да и форумчан наверное, уже имели бы судимости по ст. 33 "За тунеядство" :rofl: :rofl: ...у них тогда не было выбора, были обязаны работать, на государство, а мне никогда не хотелось, чтобы моя жена работала! сейчас это не проблема, а вот раньше пришлось бы ее устраивать куда-нить сторожихой по бумагам :rofl: типа трудится :rofl: ... в общем высшая ценность --- свобода! кто этого не понимает, тех искренне жаль:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: сейчас же, население предоставлено самому себе
    Стыдно должно быть взрослому человеку в подобные сказки верить.

    В ответ на: в общем высшая ценность --- свобода! кто этого не понимает, тех искренне жаль
    Когда США придет нас освобождать от кровавого тирана Путина, ты прежде чем на местном майдане скакать про Украину вспомни, ок? :улыб:

    Альтер-эго.

  • А мы уже обо мне говорим? Почему ты решил, что я не выросла?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А ты не от своего имени мудрости глаголишь?

    Альтер-эго.

  • В ответ на: люди живут лучше :eek: и свободнее:хммм:, хотя государство старалось не допускать, таких вот "случайностей".... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Какая чушь! Никогда там население не жило свободней чем у нас. Хоть советский период сравнить, хоть нынешний.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нда-а...
    Ты лучше дальше про телок пиши...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Все сама.
    Я больше не хочу меня обсуждать, почему то ты всегда переходишь на личность собеседника и ниразу ничего хорошего не сказал, одни вздохи и непрошенные советы о том как жить.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: