Погода: -12°C
  • Заказать столик где-нибудь в стрип баре для него и друзей... а самой....самой подружек/жен его друзей домой позвать и отмечать его др без него...


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: машина есть- диски подари и зимнюю резину
    :eek:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • это что еще за миссионерская поза??? Ты попробуй всяко разно...помимо глотки:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • ну вот, блин, нормальная тема! ато завели, блин, про какие-то сертификаты.

    а по теме - если не ленивый и не рукожоп - подари серт на магазин электро и бензоинструмента! по себе сужу. меня если деть некуда а избавиться на время надо - в такой магазин заводишь и я часов 5 никуда не денусь. там куча ништяков и все нужное!

  • В ответ на: есть, но ...
    :bad:
    да я вообще в этом не бубмбум)
    я себе духи не покупаю сам, мне подарили и я доволен:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты еще посоветуй откупить стрип бар и самим там выступить... от у мужиков то рожи повытягиваются... :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вот он тоже не знает, я ему сама все покупаю! Он только деньги дает :biggrin:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • лошара!!! :спок:
    Показать скрытый текст
    мне то же, жена покупает :secret:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Заказать столик где-нибудь в стрип баре для него и друзей... а самой....самой подружек/жен его друзей домой позвать и отмечать его др без него...


    все это со словами: милый, мы друг другу поднадоели, давай чпокнемся на стороне, развеемся

  • Думаю мужчинам интереснее на чужие титьки смотреть...свои...они уже как свои :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: все это со словами: милый, мы друг другу поднадоели, давай чпокнемся на стороне, развеемся
    а чо, нормальные современные отношения :agree: :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сейчас же есть еще такая фигня- выкипить зал в кинотеатре, выбрать фильм и стол там накрывают.... по купонам ваще в 5000 уложиться можно, а без купонов не знаю

    don't worry, be happy

  • Где такие магазины? Хотя вдруг он рукожоп у меня все-таки :umnik:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Интересно, а вот есть ли у нас конторы такие, которые розыгрыши организовывают? :biggrin:
    так штоб по жесткому :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну ..такие подарки лучше на 60 лет дарить :1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Вот он тоже не знает, я ему сама все покупаю! Он только деньги дает
    а на сертификат тоже он тебе деньги даст? тогда действительно лучше сама оденься в подарочный бантик и подарись. нече деньги в неликвид превращать

  • Так ты зайди с ним в такой магаз или в отдел в том же Леруа...они обычно там зависают надолго...и поймешь- рукожоп или нет :biggrin: Хотя нафиг ему инструменты...это тоже самое, что тебе сковородку подарить

    don't worry, be happy

  • Прекрасная идея! :biggrin:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Так ты зайди с ним в такой магаз или в отдел в том же Леруа...они обычно там зависают надолго...и поймешь- рукожоп или нет :biggrin: Хотя нафиг ему инструменты...это тоже самое, что тебе сковородку подарить
    ну можт он ей уже дарил сковородку, а она отомстит так :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • на маркса 30 аж 2 штуки есть, но там выбор маловат. поглазей походи, где всего больше. ток специализированный, не Леруа и домоцентр. Не люблю барахолки

  • так они на соседские и посмотрят... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    оценят так сказать, кто чем хвастался... :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Сертификат на свои буду покупать :knix: А почему недовольство? Вы считаете я должна покупать ему станки, пену, лосьоны, шампуни, гели для душа на свои деньги? Нормально вообще!

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • В ответ на: Прекрасная идея! :biggrin:
    Давай у Нины идею сопрем. Поставь пилон в зале и дуй заниматься стриппластикой

  • Он мне всегда сертификаты дарит, только спрашивает куда :смущ: Я довольна :улыб:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • А я занимаюсь. Ему пофигу на это, от домашнего стриптиза он не сильно в восторге :biggrin:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Вот он очумеет...заходит, а подарок на шесте:бебе: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Плохой стриптиз значиит:yes.gif: тренируйся больше :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Плохой стриптиз значиит:yes.gif: тренируйся больше :biggrin:
    я вот вообще стриптиз не понимаю) мне пофиг на него) не заводит абсолютно :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :1:
    и вот сейчас все дамы бросятся доказывать, что ты просто не видел хорошего стриптиза...
    коварный ты :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а меня заводит... смотрю как девчонки на нем вертятся...и ваще:бебе:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: А почему недовольство? Вы считаете я должна покупать ему станки, пену, лосьоны, шампуни, гели для душа на свои деньги?
    покупать ему исключительно за его деньги, а дарить - за свои. или за его, но взятые когда-то давно на что-то другое. я выучил то самое чувство когда за 2 дня до ДР даешь жене десятку чоб она тебе подарок купила. сомнительная радость. и не в деньгах совсем дело, а в сюрпризе наверно

  • Минет не руками делается! :nea.gif:
    Всему учить надо...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: :1:
    и вот сейчас все дамы бросятся доказывать, что ты просто не видел хорошего стриптиза...
    коварный ты :спок:
    думаешь тут есть такие, стриптизёрши? :biggrin:
    по мне так ,стриптиз -это просто извивающаяся вокруг шеста чужая баба с голыми сиськами, не более того :dnknow: :biggrin: какие она там па выделывает мне тем более по барабану))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а меня заводит... смотрю как девчонки на нем вертятся...и ваще:бебе:
    развратница!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не обязательно ж на шесте :tantrum: стрип, он разный- всякий

    don't worry, be happy

  • В ответ на: не обязательно ж на шесте :tantrum: стрип, он разный- всякий
    а не все ли равно? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: не обязательно ж на шесте :tantrum: стрип, он разный- всякий
    :eek: ты ваще седня мои мир рушишь.... :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :biggrin: чем? Чем она его разрушила?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Нет конечно! :зло: Че те объяснять, если он тебя не заводит.... :beee: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Да ты ваще как из глухой деревни :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: думаешь тут есть такие, стриптизёрши? :biggrin:
    А че нет то? я вот в молодости ходила на курсы стриптизерш, например:смущ: :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :rofl: с гор спустилась

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Сначала минетом...при котором щеки болят....терь стриптизом без шеста... :eek: :eek: :eek:

    я столько лет не правильно жила...в забвении каком-то... :not_i:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: А че нет то? я вот в молодости ходила на курсы стриптизерш, например:смущ: :ха-ха!:
    чем докажешь? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: стриптиз и правда может быть разным, без шеста, со стулом например,на столе и так далее :tantrum: Ну и минет тоже :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: :rofl: стриптиз и правда может быть разным, без шеста, со стулом например,на столе и так далее :tantrum: Ну и минет тоже :rofl:
    :eek: :eek: :eek: тоже со стулом, столом и так далее.....???


    Девочки...вот вы извращуги :rofl: :rofl: :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • *Ну и минет тоже *....тоже со стулом, на столе и так далее??? :eek: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :ха-ха!: я не знаю как тебе сказать, ну размер разный,толщина,засос, глубина и так далее, короче не объясню в письменной форме :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: не обязательно ж на шесте :tantrum: стрип, он разный- всякий
    мне особенно приятен контактный - у меня на коленках на стуле с заранее связанными за спинкой моими руками :yes.gif: :live:
    Показать скрытый текст
    эт я так, на всякий случай :biggrin:
    Скрыть текст

  • В ответ на: короче не объясню в письменной форме :rofl:
    :eek: вот тока показывать мне не надо! :eek: :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: