Погода: -12°C
  • ну точно - зануда :rofl:
    В ответ на: Так что не занимайся позёрством.
    а это как? ...или куда??? :eek: мошт пропустил что, просвяти, а? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты повторяешься... Или это вроде защитной реакции, когда аргументов нет? :biggrin:

  • да просто тема глупая какая-то :dnknow:
    нафига все эти опросы? нужно-же своей жизнью жить. так правильней. и доходчивей :biggrin:
    просто мне приходилось в этой жизни терять близких и любимых...вот и недоумеваю теперь, как можно что-то там не стерпеть, чтобы всё разрушить. а если приходится что-то терпеть, то значит не оно. не стОит. не нужно. не по-НАСТОЯЩЕМУ. не то...
    так понятней? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: +100500 с любимым человеком всю эту бытовуху не замечаешь, а если не любимый то и как ест раздражает. Глупая тема, согласна

  • Знаешь, может для тебя открытие, но большинство так и делает. Живут своей жизнью, и сами решают что и как им делать. Или ты настолько глуп, что считаешь - я завожу эти топики для того, чтобы послушать чужое мнение и руководствоваться им? :rofl: Просто даже когда люди сами знают как поступить, это не значит, что об их опыте или мнении нельзя поговорить. И если тебе это чуждо - что ж, просто не участвуй в таких обсуждениях. Что сложного?

  • А чаще забавно..двое чуваков в почтенном возрасте..одиноких...рассказывают дру другу свои точки зрения на вопрос с которым сталкивались лет 10назад...со стороны упором растит Ельни,оч наглядно,что надо с такой привычкой знать обо всем завязывать :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    После фразы точка зрения ни.....а не понятно
    Скрыть текст

  • ундина, ты???? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Со стороны говорю..умопом рачительно)))..надо прекращать высказываться на подобные темы,дабы не выглядеть так же...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не-а. Заколебали вы уже, десять раз вам сказано - Я НИЧЕЙ НЕ КЛОН!!! Это вы тут привыкли интриговать и прятаться за чужими никами, чтобы безнаказанно гадость кому-нибудь сказать или бан обойти. А мне это не нужно. Если захочу кому-то что-то сказать - скажу в лицо, не побоюсь. Если нарушила правила - честно отсижу. И нечего во мне кого-то высматривать :зло:

  • да не злись ты так...просто почерк и способ похожий :dnknow:
    сначала вроде ниачом, а потом переход на личности. ну, толстый такой троллинг.
    а у меня все клоны прям так и называются "мокуме", прикинь? :secret:
    ну фантазии нету :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты пропустил один важный пункт, а именно - что я НИКОГДА не перехожу на личности раньше собеседника) :biggrin: Но впрочем, это тоже тут обычное дело. А насчёт фантазии - не переживай, не главное это :biggrin:

  • мдя....
    пожалуй пора эту херню закрыть :umnik:
    исчерпано.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Флаг в руки ))))

  • Не, мокумкин, это не Ундина, точно тебе говорю. Это Серафимм балуется, проказник!
    Показать скрытый текст
    Я пошутил, меня не бить, у меня возраст :1:
    Скрыть текст

  • симо в халате медсестры??? :eek:
    заманчиво, чорт возьми :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мда... Видимо не исчерпано)) Ну и фантазии у вас, мальчики. Я разочарована :biggrin:

  • Позвольте!
    Фантазировать с мокумычем?, да вы не видели лучших, мы просто ещё не разогрелись, запрягаем медленно, русские, чё!:yes.gif:

  • Ну посмотрим...

  • В ответ на: Я разочарована :biggrin:
    на мамбу. адназначно :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Куда?! На танцы что ли? Не, это не для меня... :rofl:

  • Люди обычно разбегаются думаю не из-за бытовухи, скорее под предлогом бытовухи...
    Розовые очки спадают со временем, видишь, что человек на самом деле противный. :biggrin:
    Вообще терпеть не надо. Не устраивает человек, не надо мучаться - разбегаться побыстрее.

  • В ответ на: видишь, что человек на самом деле противный
    :beee: :beee: :beee: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Люди обычно разбегаются думаю не из-за бытовухи, скорее под предлогом бытовухи..
    это самый удобный предлог :agree:
    ну не скажешь же человеку в открытую, что он надоел за 3-5-10 лет :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ну не скажешь же человеку в открытую, что он надоел за 3-5-10 лет :dry:
    У меня была ситуация, когда я не могла продолжать отношения.Каждый день становилось все сложнее, так как я не чувствовала к нему ничего, кроме жалости, но это худшее, что может испытывать женщина к мужчине. Бытовуха есть в каждой семье, а понимание, любовь и доверие не всегда. Самое страшное в отношениях - это недосказанность, она разрушает все, сомнения, слова все они сдерживаются внутри и гниют, а потом в один момент выходят , а дальше ничего....пустота..

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Каждый день становилось все сложнее, так как я не чувствовала к нему ничего, кроме жалости
    а сначала что чувствовала? мне просто интерсно как вот так (от чего и почему) трансформируется отношение к человеку -от интереса (любви, страсти) до жалости (или ненависти к примеру)

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Человек меняется, ты меняешься, на каждом этапе жизни что-то свое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эта была простая симпатия,которой не суждено было переродиться в любовь. Когда мы познакомились, то оказалось, что у нас небыло долгое время отношений. Все шло очень стремительно, наверное, это и была первая ошибка, мы торопились. После месяца знакомства у нас первая ссора, потом еще и еще, и так каждый день.Он меня ревновал жутко, следил за каждым моим шагом. Если раньше я ему говорила, что иду с подругами гулять, то позже, чтобы избежать ссор, я просто отмалчивалась, а он случайно узнал и, накрутил себе совсем другое.В свою очередь он мог себе позволить не отвечать на звонки, он жил своей жизнью, а я своей. Через какое -то время он мне поставил ультиматум: либо мы женимся и я сижу дома, либо ему жить нет смысла. Я ему отказала в свадьбе, указала причину: что мы торопим время, после этого посыпались смс : во всем виновата ты, сегодня я покончу жизнь самоубийством и это будет на твоей совести и все в таком духе. Целых три месяца от меня терроризировал смс и звонками. В один момент я себе сказала-Хватит! Пригласила его на разговор и все сказала, что я думаю о "нас" . Он умолял меня передумать, но я поняла ,что ничего не испытываю..только жалость. .. это коротко о главном..

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • мда уж, грустная история
    меня всегда поражали в таких историях шантаж и попытка манипулировать посредством возможного самоубийства :безум:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Люди появляются в нашей жизни не случайно, одни вносят свой вклад, другие напротив, приходят чтобы оставить грязные следы и только нам решать, что со всем этим делать. Я никогда не жалею о том, что было, ведь были и хорошие моменты. Жаль, конечно, что те люди, которые давали столько света, ушли слишком быстро...

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • недовольство своим партнером - это в первую очередь, я считаю, недовольство своей жизнью, мечтаешь о чем-то, хочешь жить по-другому, а ничего не получается, и все это выливается не на себя естественно, а на близких, кто под руку попадет ) мало кто сам себя дураком или дурой признает,
    так всегда, когда все не то и все не так как хочется, у женщин виноваты мужики, которые забрали лучшие годы их жизни и ничего не дали взамен :biggrin:
    а у мужчин виновата их женщина, которая с годами не так хороша, как у соседа, а потому не вдохновляет его на подвиги :смущ:

    еще неоправданные ожидания, когда сам себе напредставлял райскую жизнь, и ждешь от партнера, что он исполнит все твои желания, и воплотит в жизнь все мечты,
    а он, почему-то, не исполняет ничего, а живет своей жизнью и менять ничего не планирует )) удивительно даже..

    в-общем, в любой ситуации самдурак я считаю :knix:
    сами выбираем себе партнеров, и обижаться потом нужно только на себя
    это я так, мысли вслух... если что )

    22/5

  • В ответ на: после этого посыпались смс : во всем виновата ты, сегодня я покончу жизнь самоубийством и это будет на твоей совести
    покончил в итоге или нет?

    22/5

  • Если бы все было так легко и просто :dnknow: ну вот сейчас ты молода, мальчику нравится, а через 20 лет он будет желать видеть рядом все ту же молодую особу, думаешь он заранее тебе это скажет? :biggrin: ты ж его лесом пошлешь:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • одно дело когда тебя изначально обманывают ради собственной выгоды,
    а другое дело, когда действительно отношение меняется через какое-то время без видимых на то причин

    22/5

  • В ответ на: Люди появляются в нашей жизни не случайно, одни вносят свой вклад, другие напротив, приходят чтобы оставить грязные следы
    кто его знает :dnknow:
    если честно, я не верю в какой то там высший разум, который выстраивает и следит за какими то закономерностями в жизни людей
    наша жизнь - на мой взгляд, это скорей набор случайностей, в которых мы видим то что хотим видеть

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • он через год женился у него замечательная семья и двое детей)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Случайности не случайны)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Что значит "обманывают"? Ты наперед знаешь какой ты станешь через 20 или 30 лет???? :безум: это мало кому дано угадать, спроси тех кому лет 50, о чем они мечтали и что по факту жизни

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да люди по большому счету не меняются ))
    все предсказуемо
    вспомни себя 20 лет назад, многое в тебе изменилось? :смущ:

    22/5

  • В ответ на: он через год женился у него замечательная семья и двое детей)
    знаешь, у нас много в стране с виду замечательных семей, по факту таковыми не являющиеся)
    чужая семья, как и душа -потемки:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: да люди по большому счету не меняются ))
    все предсказуемо
    вспомни себя 20 лет назад, многое в тебе изменилось? :смущ:
    Ну на пальцах пересчитать можно

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на:
    В ответ на: он через год женился у него замечательная семья и двое детей)
    знаешь, у нас много в стране с виду замечательных семей, по факту таковыми не являющиеся)
    чужая семья, как и душа -потемки:улыб:
    Быть счастливым это работа на каждый день...

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • я спорить с этим не буду) жизнь -это не сплошной праздник:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • на что вы готовы, чтобы быть счастливым? :biggrin:

    22/5

  • Сделаем этот понедельник необычным! :friends:
    Показать скрытый текст
    будем улыбаться назло всем :biggrin:
    Скрыть текст

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: на что вы готовы, чтобы быть счастливым? :biggrin:
    На многое и даже больше!
    Показать скрытый текст
    жаль, что осознание этого приходит с годами :biggrin:
    Скрыть текст

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: На многое и даже больше!
    да ладно! :biggrin:

    22/5

  • А в каком возрасте это осознание приходит?

  • Еще лет 10 назад я бы никогда так не сказала, а сейчас считаю по-другому. Только от нас самих зависит, будем мы счастливы или нет. Дерзайте!

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Еще лет 10 назад я бы никогда так не сказала, а сейчас считаю по-другому. Только от нас самих зависит, будем мы счастливы или нет. Дерзайте!
    ты фильм видела Пункт назначения 5? Там люди с моста разрушавшегося на глазах в бездну летели
    интересно счастье в тот момент было в их руках? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: