Погода: -12°C
  • Уверена, здесь все достаточно умные люди, чтобы понимать, что в прочных, длительных, серьёзных отношениях обязательно чем-то приходится поступаться, в чём-то уступать, немного меняться... Ибо идеальных всё-таки нет. И вряд ли кто-то из-за несовпадения по какой-то мелочи бросит человека и отправится искать более терпеливого, того, кто "оценит". Но хотя все мы с чем-то миримся, всё равно миримся до определённого предела. То есть что-то можем изменить в себе, а что-то нет. И в какой-то момент "да ладно, подстроюсь, мне не сложно" уже переходит в "нет, мы что-то уж слишком разные, наверное это не мой человек".
    Давайте оставим позади что-то серьёзное и глобальное, типа "она потребовала, чтобы я поменял работу", " он хочет, чтобы я увеличила грудь", "она запретила мне общаться с друзьями", "он категорически не хочет детей" и так далее... Поговорим о мелочах. Ведь это порой тоже важно. А конкретнее - о бытовых привычках... С какими привычками в еде, в образе жизни, в стиле одежды и тому подобное вам приходилось расставаться ради любимого человека? Жалеете ли, есть ли чувство утраченной свободы или потери частички себя? Или любовь всё это искупает?

  • первое что происходит с человеком, так это то что он перестает думать только о себе и начинает задумываться о второй половине. Не все на это готовы, но это первое, что меняется.

    подпись-надпись

  • Достойная перемена. К сожалению, действительно не все...

  • Че-т все в кучу :безум: мне вообще бытовые привычки пофик, ну может кроме желания проверить квартиру на 2 часа при -30 :biggrin: хотя при -18 было пару раз :rofl:
    Расстаются обычно из-за глобальных вещей либо человек должен быть уж очень зациклен на фигне всякой :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Смотря что считать фигнёй... Например, одна моя знакомая может спать только при открытых окнах, а её муж наоборот - теплолюбивый, закупоривает всё, даже летом, потому что иначе он быстро простывает, начинают ныть суставы и т.п.. Она идёт ему навстречу, в итоге уже в второй год без снотворного не засыпает... Это фигня?

  • А спать в разных комнатах не пытались? :umnik: все же люди взрослые, если о здоровье речь идёт проблему нужно решать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну это они сами разберутся, я думаю... Мы не настолько подруги, чтобы я ей советы давала, просто она любит пожаловаться, а я вежливо киваю. Я просто привела пример того, что не всегда отказ от своих бытовых привычек безболезненно проходит. Конечно не до абсурда - чтобы каждый день думать "ВОТ чем я ради него пожертвовала!", но всё равно это как минимум замечаешь... Пусть даже потом и привыкаешь. А некоторые может и не привыкают? А то фраза, что "любовная лодка разбилась о быт" - весьма расхожа, правда там несколько другое имеется в виду. А мне вот и интересно - о такой именно быт она может разбиться?

  • Не знаю :dnknow: ну может если только мужчина превратился в диванное животное с маршрутом холодильник-телевизор-ванная-спать :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А если он всегда таким был, ну в смысле дома у себя? И когда закончился период свиданий, это выяснилось? Или в такого просто не получится влюбиться? :улыб:

  • Сложно сказать, хотя если оба сидят на диване, то может и вполне гармоничная пара:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это точно!))

  • У нас разные вкусы в фильмах. Я люблю всяких хоббитов и трансформеров, а он не понимает этого совсем. Но я не думаю, что это серьезная проблема.

    Бигус правильно сказал, тяжелее всего перестать думать только о себе, начать думать за двоих и заботиться не только о себе. Если этого не происходит начинаешь всерьез задумываться об истинном отношении человека к тебе.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: А мне вот и интересно - о такой именно быт она может разбиться?
    Навскидку:
    я ставил молоко в "дверь" холодильника, она - на полку
    я ставил тюбик с зубной пастой в стакан, она - клала его рядом
    я оставлял дверь в ванной приоткрытой, она ее постоянно закрывала...

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: С какими привычками в еде, в образе жизни, в стиле одежды и тому подобное вам приходилось расставаться ради любимого человека? Жалеете ли, есть ли чувство утраченной свободы или потери частички себя? Или любовь всё это искупает?
    Блин, прочитал вас и понял что я идеальный муж. :хехе:

  • На дверь доводчик с фиксатором, в ванную пасту в стоячем тюбике, боковую полку снять

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Навскидку:
    я ставил молоко в "дверь" холодильника, она - на полку
    я ставил тюбик с зубной пастой в стакан, она - клала его рядом
    я оставлял дверь в ванной приоткрытой, она ее постоянно закрывала...
    осспади :biggrin:
    ну как можно быть таким принципиальным со своим любимым человеком,
    ну оставляй ты как хочешь свою дверь, а она пусть оставляет как она хочет
    какая разница епрст как закрыта дверь, это же просто дверь :biggrin:

    22/5

  • :nea.gif: вот не соглашусь....я ненавижу когда двери открыты :tantrum: вот прям руки трястись начинают...чтоб не треснуть по голове того, кто не закрыл :tantrum:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • А я треснуть готова когда в ванну ее закрывают- должна быть открыта! :зло: :rofl:

    don't worry, be happy

  • :dry: не знаешь кто мне не давал ванну проветривать в номере? :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • бу! это чужие люди когда не закрывают бесит,
    со своим мужчиной таких проблем вообще не может быть,
    будешь закрывать за ним двери и носки подбирать как миленькая :biggrin:
    а он за тобой :wub1.gif:

    22/5

  • Ванна проветривалась, когда нас не было- а так то я рядом спала и не хотела нЮхать ванну :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :nea.gif: вот не соглашусь....я ненавижу когда двери открыты :tantrum: вот прям руки трястись начинают...чтоб не треснуть по голове того, кто не закрыл :tantrum:
    значит не любишь его, раз трясет так)
    когда любишь -как то проще ко всему относишься, двери открытые/закрытые -фигня какая то :улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :nea.gif: да канеш...либо ты просто амеба, раз те сразу на все пофиг становится, либо на транквилизаторах сидишь...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Ванна проветривалась, когда нас не было- а так то я рядом спала и не хотела нЮхать ванну :rofl:
    чтоб ванна проветрилась -надо чтоб в ней сквозная вентиляция была, окна и тп., а иначе она просто открытая стоит -не путайте меня тут :tantrum: :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Ванна проветривалась, когда нас не было- а так то я рядом спала и не хотела нЮхать ванну :rofl:
    Чего вы там с ванной комнатой делали? :umnik:

  • В ответ на: :nea.gif: да канеш...либо ты просто амеба, раз те сразу на все пофиг становится, либо на транквилизаторах сидишь...
    я говорю не пофиг, а проще
    и когда любишь -не нервничаешь изза этого
    в этом и разница

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Пукали в ней коллективно :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще не понимаю, как можно из за каких то мелочей нервничать то ... фигня...
    второй день не могу вспомнить раздражающего фактора для меня :dry:

    don't worry, be happy

  • а если разлюбил?
    вот, если начинают бесить разбросанные носки, значит разлюбил :yes.gif:

    22/5

  • :безум: это ты так делаешь- да?

    don't worry, be happy

  • какая разница епрст как закрыта дверь, это же просто дверь
    Если есть кот(кошка) в доме... и ейный лоток в туалете стоит -эта дверь имеет принципиальное значение :dry:

    :santaclaus:

  • Я могу все что угодно делать, у меня в ванная совмещённая, потому там вытяжка стоит сразу :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :nea.gif: Проще в начале отношений....а потом все эти мелочи начинают принимать иной вид...канеш ты идешь на уступки, на что-то закрываешь глаза...но, когда он начинает пукать при тебе, а тебе это не нравится...ты же не будешь смотреть на него влюбленными глазами и думать: "Ну, пущай попукает...я ж его так люблю :wub1.gif: "

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Для кошки в двери делают отдельную дверку со шторкой, если конечно любят животное

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • )) всех Лена поставила на место :biggrin: Проще наглухо дверь не закрывать ) и выглядит цивильнее,чем дырки в дверях со шторами )

    :santaclaus:

  • хотя все таки степень разбрасывания носков может быть разная мне кажется))
    если их на стол ставить, то любая по башке даст :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а есть кошки, которые сами дверь в туалет открывают в той и с другой стороны :yes.gif:

    22/5

  • ну этож надо в такого умудриться влюбиться для начала, который носки на стол ставит :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: :nea.gif: Проще в начале отношений....а потом все эти мелочи начинают принимать иной вид...канеш ты идешь на уступки, на что-то закрываешь глаза...но, когда он начинает пукать при тебе, а тебе это не нравится...ты же не будешь смотреть на него влюбленными глазами и думать: "Ну, пущай попукает...я ж его так люблю :wub1.gif: "
    ну знаешь ли, Кеш, пукать -это вообще то верх свинства и о любви я считаю тут уже речи нет с его стороны, тем более она не должна это терпеть
    все таки недостатки, привычки, действия они разные бывают -терпимые, не очень и вообще не терпимые

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Когда влюбленная пара начинает пукать друг перед другом так, что соседям кажется, что перфоратор включили, это настоящая любовь :wub1.gif:

  • я тоже так считаю :rofl:

    22/5

  • В Америке на улице пукают и говорят "ицкюзьми"- сдерживаться ваще то нельзя :tantrum: :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Когда влюбленная пара начинает пукать друг перед другом так, что соседям кажется, что перфоратор включили, это настоящая любовь :wub1.gif:
    без противогазов? :biggrin:
    а если глаза слезятся? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :nea.gif: какой ты нудный....

    Замени пукать, на вонючие носки, зеркало в зубной пасте, грязные чашки перед телеком, следы грязной обуви далеко от коврика и т.д.....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Вообще не понимаю, как можно из за каких то мелочей нервничать то ... фигня...
    Это не фигня, это психосоматика. И любовь здесь не при чем, вопрос был задан про быт, т.е. когда ты уже живешь с человеком определенное время. Из каждого начинают лезть привычки, полученные от своих родителей, так уж получилось, вы начинаете "притираться" во всех смыслах. И у каждого есть свои "гуси", поэтому следует более терпимо относиться к друг другу, но иногда...

    People don't change (c) House M.D.

  • Вы главное окна не открывайте! Не создавайте экологической катастрофы :tantrum:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: В Америке на улице пукают и говорят "ицкюзьми"- сдерживаться ваще то нельзя :tantrum: :rofl:
    по пробуй у нас в автобусе пёрни прилюдно -можно и по хлебальнику отхватить еще, если ты не девушка :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • при чем тут нудный или нет я?
    по факту есть скотство откровенное, а есть просто привычки безобидные
    разница то огромная, а ты все в одно кучу мешаешь

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Че-т все в кучу :безум: мне вообще бытовые привычки пофик,
    даладно? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да это понятно- меня первое время коробило, что ложечка для обуви возвращается не на место....пару раз не нашел ее и все- теперь она на одном и том же месте лежит :biggrin:

    don't worry, be happy

  • да нет разницы ни какой...это для тебя может безобидная привычка, после себя пол в ванне мокрым оставлять или чашку в раковину не ставить....а для нее свинство с твоей стороны!

    Но, у них же любовь :wub1.gif: :wub1.gif: :yes.gif:

    Она будет молча каждый раз поскальзываться на мокром полу после него :wub1.gif: , а он собирать кожуру от мандаринов со своей одежды :wub1.gif:

    :nea.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ладно, ты меня абсолютно не понимаешь, я вижу
    я предлагал отделять действия, которые говорят о неуважении к партнеру, от действий, которые являются просто привычками
    да, представь себе кто то свое свинство( с точки зрения другого) может вполне невинно воспринимать или вообще не замечать, тогда тут перевоспитывать надо , ну пытаться как то

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • "Я предлагал отделять..."

    Я те еще раз повторю, что отделять сложно..т.к. разное восприятие привычки и свинства....

    Ну, вот назови мне парочку своих "невинных привычек", и я те скажу, как я к ним отношусь...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Кеша права в некотором роде, тебе легко ты мямля, а знаешь как тяжело воспринимать когда любимый человек не по твоим правилам играет.

  • В ответ на: Она будет молча каждый раз поскальзываться на мокром полу после него :wub1.gif: , а он собирать кожуру от мандаринов со своей одежды :wub1.gif:
    :wub1.gif:

    22/5

  • навскидку вот даже не назову, это ж со стороны виднее))
    вот када жить с тобой соберемся -тогда и увидишь сама :rofl:
    хотя вот я к примеру люблю утренний недопитый кофе или чай оставлять до вечера, а потом вечером с удовольствием его допиваю -ну люблю так чо поделать :biggrin:
    кто то можт скажет -вот свинья, не убрал за собой посуду грязную с чаем недопитым :tantrum:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Кеша права в некотором роде, тебе легко ты мямля, а знаешь как тяжело воспринимать когда любимый человек не по твоим правилам играет.
    а как господин НЕмямля поступает? :biggrin: сразу в глаз любимую бьешь, когда она чо не по тебе сделает?
    или просто подзатыльник? или анально наказываешь (не наказание получается совсем)?

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • А почему это тяжелее? Хм... Я думала когда влюбляешься, это происходит само собой, хочется прямо раствориться в человеке, его жизни, его желаниях... Скорее тяжело всё же не допустить этого, и любя, суметь остаться самостоятельной личностью со своей жизнью.

  • :biggrin: ну, холодный кофе я тож люблю и сама частенько его с утра оставляю на столе, а вечером выпиваю...

    :eek: я думала, что я одна такая дура :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • И...? Финал-то какой? Просто привыкли переделывать друг за другом?

  • слишком нервным и принципиальным вообще противопоказана семейная жизнь и быт совместный - бытовые травмы и нервные срывы неизбежны

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • о боже :biggrin:
    в него же пыль падает целый день...
    я знаю вредные привычки Андрея, он патологический чистоплюй :knix:
    при нем нельзя ничего разбрасывать, оставлять на столе посуду после еды, включенным свет в ванной и т.д :biggrin:

    22/5

  • Надо же какие полезные посты я пишу :biggrin:

  • Силу воли тренеруешь, терпишь))
    Показать скрытый текст
    анальных наказание это подарок для любой женщины , в моём исполнении точно ))
    Скрыть текст

  • пыль не падает уже -я стал чай накрывать чем нибудь :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: при нем нельзя ничего разбрасывать, оставлять на столе посуду после еды, включенным свет в ванной и т.д :biggrin:
    надо исправляться, согласен :agree:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • это еще ужаснее, получается, что ты его не оставил/забыл, а специально подготовил к тому чтобы вечером выпить :biggrin:
    а тебя бесит если ты приходишь вечером домой в надежде выпить остывший кофе, а кружка уже помытая стоит себе тихонечко в шкафчике? :rofl:

    22/5

  • В ответ на: Силу воли тренеруешь, терпишь))
    Показать скрытый текст
    анальных наказание это подарок для любой женщины , в моём исполнении точно ))
    Скрыть текст
    кстати вот получается сдерживать себя в плане эмоций вредно же вроде как, не?
    оттого мужики и мало живут так -сердечные приступы и прочее

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • правильно, начинайте уже закатывать скандалы своим женам :agree:

    22/5

  • В ответ на: а тебя бесит если ты приходишь вечером домой в надежде выпить остывший кофе, а кружка уже помытая стоит себе тихонечко в шкафчике? :rofl:
    я за это ваще убить готов :зло: :tantrum:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Вредно однозначно , это как уметь играть в покер, чем больше понимаешь в игре, тем сложнее играть.

  • ты издеваешься? :biggrin:
    в смысле шутишь я надеюсь? :biggrin:

    22/5

  • так значит мужики мало живут от того что им дамы мелочами моск выклевывают а они в ответ молчат?

    на меня недавно моя набубнила за то что я щетку зубную не ставлю рядом, всегда напротив ее щетки. значит вроде как они не дружут, а значит я ее не люблю :безум: ваще ниче уже не понимаю.
    Ну вот и как на такое реагировать

  • В ответ на: правильно, начинайте уже закатывать скандалы своим женам :agree:
    скандалы -это лишнее, нервы зачем тратить
    можно просто молча гонять по квартире :live:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • молча? :eek: рогами вперед чтоли? :biggrin:

    22/5

  • ну мне правда не нравится когда мой чай, кофе трогают недопитый утром :biggrin:
    попыхчу малость да успокоюсь :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • рога -это роскошь, их еще заслужить надо :knix:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: так значит мужики мало живут от того что им дамы мелочами моск выклевывают а они в ответ молчат?

    на меня недавно моя набубнила за то что я щетку зубную не ставлю рядом, всегда напротив ее щетки. значит вроде как они не дружут, а значит я ее не люблю :безум: ваще ниче уже не понимаю.
    Ну вот и как на такое реагировать
    ты скажи давай тогда какать друг напротив друга одновременно, а то чо ...не дружим получается. :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: попыхчу малость да успокоюсь :biggrin:
    :agree: вот в этом весь ты

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: за то что я щетку зубную не ставлю рядом, всегда напротив ее щетки. значит вроде как они не дружут
    ааааааа :rofl: капец- вот в чем причина- щетки не дружат :rofl:

    don't worry, be happy

  • вот бедолага, как легко тебя можно наказывать за плохое поведение :злорадство: :biggrin:

    22/5

  • пошел я съем чо нить, ну вас :beee:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • приятного аппетита :nom: :biggrin:

    22/5

  • угу, и это ей 27 лет уже. у меня в садике таких приколюх в голове не было

    Исправлено пользователем Князь_Владимир (17.10.14 09:12)

  • Не у каждого свое....тем более она у тебя творческая личность, а они все видят иначе:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • Мы ещё не поженились,но пердеть при мне он не стесняецо :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :wub1.gif: как это мило

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Мы ещё не поженились,но пердеть при мне он не стесняецо :rofl:
    а ты? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: тогда какать друг напротив друга одновременно
    тогда одному в ванну придется. а у нее же форма акустическая. прикинь какая какафония подымется. эт тебе не рядовые бытовые мелочи. Всем приятного аппетита!

  • Капец ты еще и молча терпишь что-то????
    То есть выговор за оставленный на столе стакан, разбросанные вещи, нашествие волос, и захват твоей стороны в кровати это еще не все? :eek: :eek:


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А я то тут при чем)))типа анекдот
    А ещё ,когда я училась в первом классе у меня был сосед по парте..антоша...ука...приносил с собой воду в баночке анкл бенз и демонстративно ставил на парту,а у меня ж порядок...ну и короче было пару тройку раз чуть её до драк...но он отстоял свою не красивую банку,конфликт решили пересаживанием...это щап я понимаю,что антоша мужик был...странно почему в децтве я его так ненавидела за эту баночку уродливую,бесила меня адски я даже ни о чем другом думать не могла :biggrin:

    Про щетки зубные...это ващее,мне кажецо у многих так....я тоже че всегда две держу и лицом к лицу их ставлю...они у меня разговаривают...мне кажецо им так не одиноко,и ещё игрушки в разных комнатах..вечером соединяю,а утром разьединяю...ночью грустно одному

    А мужик он либо бесит во всем..либо нет..,бывает даже когда если не твоё,но думаешь,что твоё...любимый запах парфюма раздражает на нем,как сопит,а уж не дай бог захрапеть,даже кпкая-нить вазочка в его доме бесит. А когда твоё...Тони на что не обращаешь внимания..все странные выходки,кажутся милыми...мимишными и усипусечными.. :wub1.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Терпите чайки, ведь я терплю :rofl:

  • В ответ на: А мужик он либо бесит во всем..либо нет..,
    А когда твоё...Тони на что не обращаешь внимания..все странные выходки,кажутся милыми...мимишными и усипусечными.. :wub1.gif:
    какие мы тут няшки все сегодня :wub1.gif: :biggrin:

    22/5

  • Волосы отдельная тема..мне кажецо.это индикатор любви...
    Ты ж спецом их не раскидываешь..когда можешь голову...сток сразу чистишь,а не оставляешь...расческу тоже про возможности по чаще чистишь..а не когда там клубы волос намотаюцо...когда мужик не любит волосы это всегда говорит о неискренности имхо..даже если он педант и чистюля...имхо конечно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не знаю как все,но ты точно)))я ща подпись твою прочитала....это верх мимишночти :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • смотря откуда волосы :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Меня бесит что ты молчишь.. скрываешь что-то от меня. Немедленно мне рассказывай что ты терпишь там? :tantrum:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • расчёска, Кать, у каждого должна быть своя, как и зубная щетка...если чо :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это еще зачем? :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: смотря откуда волосы :rofl:
    в смысле на станке? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Андрей...ну че ты как этот та
    Меня удивляет..что с чуваков оказываецо шерсть сыпется с рук там со спины и для обладательниц таких мохнатых чувачков...это реальная проблема...типа вылезает из ванны и пока вытрецо...вмя ванна загажена..и мол даже особо сознательные особи..после себя убираюцо...ну вот это ад для тётки чистоплюйки или любительница порядка более менее

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • о, я знаю что мужчины не любят, когда дамы их станками бреются :rofl:

    22/5

  • Он предлагал мне носить дома купальную шапочку...Думаешь не любит он меня? :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а ты ему скажи чтобы он тебе нервы не мотал, тогда волосы сыпаться перестанут :yes.gif:

    22/5

  • В ответ на: о, я знаю что мужчины не любят, когда дамы их станками бреются :rofl:
    ну а как?!!!Ты по лобку...а он по подбородку?Абалдеть :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Меня бесит что ты молчишь.. скрываешь что-то от меня. Немедленно мне рассказывай что ты терпишь там? :tantrum:
    Когда ты в ванной я всё время какать хочу :rofl:

  • В ответ на: ну а как?!!!Ты по лобку...
    промеж булок забыл :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Когда ты в ванной я всё время какать хочу :rofl:
    п.5. я пацталом :ха-ха!: :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • ну я постеснялсо:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ..ну он же видит расческу или ты прячешь её от него?..я раз в неделю чищу свою..но понимаю,что этого мало...но я одна живу и когда приходят гости прячу её и все...а когда сама в гости прихожу частенько..за редким исключением вижу такие же расчески с волосьячми...как они меня бесит..представляю реакциб мужиков
    А вот зубные щетки надо разных цветов заводить,чтоб не перепутать и желательно,когда меняешь..свой цвет не менять а то оч легко забыть..какая чья

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да Ромыч знатный засранец..слов нет!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ну а как?!!!Ты по лобку...а он по подбородку?
    или наоборот :ха-ха!:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а то он своим подбородком лобок никогда не трогал :beee: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    зы: я вообще про ноги подумала когда пост писала ))
    Скрыть текст

    22/5

  • хороший топик получился, сегодня хоть все отношения тут свои выяснят :rofl:

    22/5

  • Так сильно боишься один в комнате оставацо? :wub1.gif: ..в следующий раз возьму тебя с собой.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • для расчёсок есть определённое место...и это не ванная комната..если что...а специальный ящик в трюмо, причём у каждого свой. И я к примеру в их(женский) даже не заглядываю..мне чо там смотреть?!!
    А в ванной только зубные щетки...и бритвенные принадлежности...у каждого своя полка, своя щетка(цвет)...зубная паста(я пользуюсь своей, они своей)...что в этом трудного?И ни какого перфикционизма..простое воспитание :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну у тебя мож другие люди..а я для ся точно решила исходя из накопленного опыта,что когда волосы ему везде лезут мешают..сыпятся ..значит врёт и не любит..или разлюбил

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Про щетки зубные...это ващее,мне кажецо у многих так....я тоже че всегда две держу и лицом к лицу их ставлю...они у меня разговаривают...мне кажецо им так не одиноко,и ещё игрушки в разных комнатах..вечером соединяю,а утром разьединяю...ночью грустно одному
    блин, и ты такая же, это болезнь дизайнера, я понял! там и мишку я её обижаю когда на голову ему майку кладу и ему ниче не видно становится скучно и грустно... а там такой мишка что на нем как на диване валяться можно. с меня ростом и толще раза в три

  • я никогда не чищу расчески, у меня почему-то не остаются на них волосы :umnik:
    они у меня все на полу валяются, я когда пол мою - матерюсь бывает

    22/5

  • Просто задолбался накладывать в пакеты и на лестничную клетку выставлять.))

  • В ответ на: Просто задолбался накладывать в пакеты и на лестничную клетку выставлять.))
    рассказ про купаты вспомнился :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • У каждой о своё трюмо ещё поди? :biggrin: типа твои телки перед выходом расчесываются тока)))ну я буду лучше чистить расческу чем трюмо в коридоре заводить)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Да ну пря м у неё просто есть любимые вещи ..я тоже не люблю когда моему бегимоту капюшон снимают..ему холодно или мацают их..я привезла ему собаку пельменя..и рассодила их по углам..вот зачем их трогать..они сидят там где положено.ещё у меня есть собачка Никита..вот это с ним по ночам воссоединяются..веселее..когда бегемот с никитой тусили вдвоём было нормально..а ща их двое и они к Никите потночам приходят..и получаецо трое,думаю..непронятки у них там...надо четвёртого срочно завести
    М ажи ей что это пылесборник)))))и она ты убьет())
    Я не знаю..большие игрушки..даже средние..страшно воняют со временем..хз почему особенно волосатые я б на твоём местетне рисковала об него терецо
    И чаще ..он может как нить ожить..и хана те :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да нет стоит в комнате одно...и это Кать..у меня не тёлки..у меня жена и дочь...если что :спок: ...плюс дочка сейчас с нами уже не живёт))))Так что для жены хватает пространства...
    а мне сейчас чесать нечего уже...вот к весне да..отрастут патлы тогда ..посмотрим))))
    А так то свою отчуил один раз волосы в ванной не убирать))))посадил рядом, когда тросиком чистил слив...больше не пакостит)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: бу! это чужие люди когда не закрывают бесит,
    со своим мужчиной таких проблем вообще не может быть,
    будешь закрывать за ним двери и носки подбирать как миленькая :biggrin:
    а он за тобой :wub1.gif:
    Вот и я также.. И двери закрываю за ними, носки, трусы подбираю.. :tantrum:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну и чудненько..что всем хватает...слушай..ты не понимаешь..убрать волосы со сливп это одно...но чета все равно просачивается и внутри застревает...я частенько чищу сифон..ибо там брррр происходит...а как тросиком чистить?,где его купить...это специальный тросик?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • у меня даже мелкий знает...снял носки свернул один- в -один и в корзину НАААААААААААА....тудой же и трусиля....что сложного?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • видимо для них сложно.. Или я приучать не умею, для меня легче всё самой сделать, да и всё..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да в любом хоз.магазине есть..в том же ЛЕРУА ...они продаются... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм...и как им пользавоца?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Хм...и как им пользавоца?
    здесь

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это какой-то..адский трос для канализации..я то про трубу в ванне спрашивала

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • тоже самое и с трубой..ни каких отличий... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Особенно, когда корридор в кухню, что через ванну и туалет, узкий. И дверь в ванну открыта на половину, что хрен пройдешь.
    Закроешь ее, она тут же обратно открывается. :tantrum:
    Хочется просто замуровать в этой ванне. :tantrum:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • или зайти и...как дать "с ноги" под задницу)))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • покупайте квартиру с просторным коридором, делов-то

    22/5

  • Во сне пукают все. :1:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дак то во сне..это то не возбраняется:yes.gif:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Дак то во сне..это то не возбраняется:yes.gif:
    за то утром аж шары вылазят..ага :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :agree: или снимайте двери и закрывать/открывать нечего :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А какая разница то?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • так вот оно что! у тебя коридор узкий?!

  • В ответ на: Дак то во сне..это то не возбраняется:yes.gif:
    А если человек задохнется от выпущенных газов? :biggrin:

  • да и на кухню не пройти :dry:

    don't worry, be happy

  • скорее как я выше написал шары вылезут)))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Про щетки зубные...это ващее,мне кажецо у многих так....я тоже че всегда две держу и лицом к лицу их ставлю...они у меня разговаривают...мне кажецо им так не одиноко,и ещё игрушки в разных комнатах..вечером соединяю,а утром разьединяю...ночью грустно одному
    Ну вы ваще даете! :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ваще из квартиры валить надо. Вот у меня в доме вообще корридоров нету.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И в туалете тоже??? :eek:
    Типа из серии: че там брать? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну а че? Шторку повесил и все. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • в Яровом есть общественный туалет на пляже, там в ряд несколько кабинок, но вместо дверей шторки,
    в обычных туалетах постоянно ручку дергают, а там шторки отодвигают чтобы посмотреть занято или нет :biggrin:

    22/5

  • какие шторки...я тя умоляю..... все открыто- нам скрывать нечего :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: какие шторки...я тя умоляю..... все открыто- нам скрывать нечего :biggrin:
    правильно! Маленький его ни кто и не увидит, а большой и не стыдно показать!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • поэтому надо вести себя громко и еще чтоб нога из-под шторки торчала

  • В ответ на: поэтому надо вести себя громко
    в смысле пердеть без удержу?!!!! :rofl: в тромбон! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: в смысле пердеть без удержу?!!!! :rofl: в тромбон! :rofl:
    если шторка колышется -значит занято :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • КогдА у девочек стул твердый они постанывают нежно , а когда жидкий по фонтану всё услышать можно, так что шторки открывать или пукать всё время не обязательно.

  • В ответ на: КогдА у девочек стул твердый они постанывают нежно , а когда жидкий по фонтану всё услышать можно, так что шторки открывать или пукать всё время не обязательно.
    кароче слух надо хороший иметь :agree:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Идеальные отношения существуют. Спорить не буду. Просто скажу это. Идеальны они именно тем, что есть осознание того, что ты ничем себя не ограничиваешь, и половинка вторая ничем себя не ограничивает. Что называется, смотрят в одну сторону. И обоим пофиг что он, простите, чешет себе что-нибудь по утрам, а она при нем, пардон, пукает.

  • В ответ на: а она при нем, пардон, пукает.
    и чо реально такое бывает прям? про обратные случае я слышал, но чтоб наоборот.... если только вместе за компанию:biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Идеальные отношения начинаются с того, когда он как пукнул раскатами грома, а она не сделала вид, что не замечает, а в ответ ответила трёхкратным залпом :knix:

  • Именно так, да :agree: :biggrin:

  • В ответ на: Идеальные отношения начинаются с того, когда он как пукнул раскатами грома, а она не сделала вид, что не замечает, а в ответ ответила трёхкратным залпом :knix:
    :wub1.gif:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Всему тебя в жизни учить надо эххххх)))

  • Ром, я сейчас прям представила ваш милый семейный вечер :biggrin:

    22/5

  • Ну это ж наверняка не постоянное занятие и не хобби :biggrin:

  • Это начало, не путайте с постоянностью!

  • В ответ на: Ром, я сейчас прям представила ваш милый семейный вечер :biggrin:
    главное на бобовые, капусту и виноград налегать почаще:agree:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • и пивчарой всё обильно заправлять :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хорошо стебать :rofl: , я лишь подчеркнул, что даже такие вещи в любимом человеке принимаешь, не говоря уже о каких-то мелочах, типа "Опять она свой творог есть" или "Снова ты котлет вточил полкило и пиво хлещешь???" Или чего там еще, про одежду и всякое.

  • как то мелко у тебя всё..не масштабно как то...творог...катлеты....Ромыч то вона как глобально мыслит....пришёл с утра типа...лег ф постель обосрался, наблевал..и ..."она поняла тебя".. :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну это уже сверхлюбовь какая-то, дожить бы до такого :biggrin:

  • В ответ на: . Ибо идеальных всё-таки нет.
    чойта? :спок:
    В ответ на: Или любовь всё это искупает?
    а при чОм тут любовь? человеков нужно принимать такими, какие они есть. всё просто, как всегда. :knix:
    а все эти ваши пуки-носки-тюбики, ваще не должны напрягать нормального человека.
    сказалкакотрезал. идите, учите уроки. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мужику сон снится..типа он пример и за это его бог в следующей жизни сделал курицей....ну он такой сожрал..походил,чувствует яичко надо снести ...пошёл в курятник..снес..о как приятно..надо ещё одно снести...и тут получает в бочину,жена будит и орёт...Хватит Срать :tantrum:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Что именно - какая разница? Как жить - в соответствии со своими привычками или привычками той, которую ты полюбил? Ну знаешь, если бы не было разницы тут бы не написали несколько страниц, да и то, как я понимаю, диалог не окончен ))

  • А я и не говорила, что они не существуют. Существуют. И это замечательно. Только редкость это большая. А чаще всего всё-таки идут хоть небольшие, но компромиссы с обеих сторон. И здесь мы именно это обсуждаем... И кстати - откуда ты знаешь, что в тех отношениях, которые кажутся тебе идеальными, ОБА ведут себя естественно, именно так, как всю жизнь до этого, как в одиночестве? Может партнёр чем-то поступается, но делает это настолько незаметно и без напряга, что другой и не замечает?

  • Хм... Вообще-то норма - это как раз иметь всё-таки порог брезгливости и какие-то принципы жизненные. Так что если ничего не напрягает - это ненормально.
    А насчёт принятия людей такими какие они есть, то тут один нюанс. Да, людей нужно принимать такими, какие есть, то бишь не стараться каждого изменить и причесать под одну гребёнку. НО! Это не значит, что мы обязаны их всех любить или впускать в свою жизнь. Принимая человека таким, какой он есть, мы имеем полное право сделать выбор - а хотим ли мы, чтобы он такой как есть, был с нами рядом или нет? Также как у него (или у нас в ситуации когда выбирают нас) есть право попытаться измениться, если мы всё же хотим быть рядом.

  • В ответ на: хотя при -18 было пару раз :rofl:
    Я при -40 проветриваю. :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Также как у него (или у нас в ситуации когда выбирают нас) есть право попытаться измениться, если мы всё же хотим быть рядом.
    Очередное морализаторство на тему: А что бы было, если бы у меня был муж? Я бы была если не лучше всех, то хотя бы лучше многих, вы меня - почитайте - я такая умная!.. :knix:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Любовь-это когда папа сидит в туалете, а маме не противно)))) (с) Марк, 5 лет

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Очередная попытка увидеть двойной смысл там, где его нет... Надеюсь, ты психологией не зарабатываешь на жизнь, потому что в людях ты хреново разбираешься :rofl:

  • Ну что-то вроде))

  • замуж собралась?

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Нет, это Мышу всё чудится... Причём у него видения противоречивые - то ему чудится, что я никого не ищу, то ему чудится, что я сплю и вижу как бы замуж, и уже в подробностях продумала какой идеальной буду женой... Бедненький :biggrin:

  • В ответ на: я никого не ищу
    я сплю и вижу как бы замуж
    в подробностях продумала какой идеальной буду женой
    Собственно, тут нет никаких противоречий.:миг:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Конечно чудится, он то женат, вот и играет в нем мужской эгоизм

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Конечно чудится, он то женат
    Чёрт, спалила... :спок: :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • уж извините, женская, как ее блин забыла... :biggrin:

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Для дуры нет)) А я не дура, и прекрасно понимаю, что если сидеть на печке, принц сам собой не объявится)) Так что ты уж определяйся, ибо противоречие есть...

  • Ну не знаю... Я не анализирую, ибо не люблю "угадаев".

  • В ответ на: А я не дура, и прекрасно понимаю
    Ты решила, что сказав это, решила все проблемы и вывела все постулаты?
    Ну тогда твоё утверждение неверно... :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Что ты, как это все?! Я на такую глобальность не претендую... Но в рамках этого форума я совершенно точно в состоянии решить свои проблемы... В том числе и с теми, кому периодически мерещится, что он прекрасно во мне разобрался :rofl:

  • В ответ на: Но в рамках этого форума
    Местечковый такой Наполеон... :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Когда по-настоящему влюбишься, надолго про анализ и мозги забудешь)))

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Странное сравнение...)) Нет, мои проблемы не такие масштабные... А уж в рамках этого форума и подавно, ибо это лишь развлечение...

  • Это само собой... Но вряд ли я снова смогу до такой степени влюбиться...)

  • Ох, не говори так. Это же такое классное чувство, словно за спиной крылья и нет замены этим эмоциям. Ты главное не программируй себя на плохое ..

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Я не программирую... Я анализирую прошлое и настоящее :rofl: А впрочем, ты права - загадывать глупо. Что будет - то будет.

  • В ответ на: Хм... Вообще-то норма - это как раз иметь всё-таки порог брезгливости и какие-то принципы жизненные. Так что если ничего не напрягает - это ненормально.
    это тебе кто-то наврал, а ты поверила :not_i: что естественно, то не безобразно. типа ты не какаешь никогда, да? :eek: :biggrin:
    и да, в жопу все эти глупые принцЫпы, если из-за них можно потерять по-настоящему дорогого тебе человека. а вся эта ваша бытовуха ваще хрень полная. вот-бы из-за неё я страдал! :rofl:
    дорогая, я тут те глушитель смастерил, ты как-то громко пукаешь в туалете :смущ: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Когда по-настоящему влюбишься, надолго про анализ и мозги забудешь)))
    она не сможет, я думаю...мозги помешают :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это ты сейчас чушь говоришь... Прицепился к одному конкретному примеру, а глобально посмотреть не хочешь. Любовь она что, по-твоему только из эстетического и сексуального удовольствия складывается?! Нет, чтобы это не закончилось через 1 месяц, с человеком должно быть комфортно в том числе и ЖИТЬ, а это зависит и от бытовых привычек тоже. Конечно есть мелочи, с которыми и правда без проблем можно мириться, и умные адекватные люди так и делают. Но есть то, с чем мириться не получается. У каждого это "то" своё. И у тебя наверняка тоже есть, пусть не то, что здесь обсуждали до сих пор, но что-то другое... Так что не занимайся позёрством.
    А насчёт "что естественно, то не безобразно"... Не доводи до абсурда. Да, глупо отрицать физиологию. Однако есть вещи, пусть и естественные, но не слишком приятные для окружающих, и если ты с завидной регулярностью выставляешь эти аспекты своей жизни напоказ, прикрываясь сказанной тобой фразой, то это как минимум неуважение.

  • ну точно - зануда :rofl:
    В ответ на: Так что не занимайся позёрством.
    а это как? ...или куда??? :eek: мошт пропустил что, просвяти, а? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты повторяешься... Или это вроде защитной реакции, когда аргументов нет? :biggrin:

  • да просто тема глупая какая-то :dnknow:
    нафига все эти опросы? нужно-же своей жизнью жить. так правильней. и доходчивей :biggrin:
    просто мне приходилось в этой жизни терять близких и любимых...вот и недоумеваю теперь, как можно что-то там не стерпеть, чтобы всё разрушить. а если приходится что-то терпеть, то значит не оно. не стОит. не нужно. не по-НАСТОЯЩЕМУ. не то...
    так понятней? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: +100500 с любимым человеком всю эту бытовуху не замечаешь, а если не любимый то и как ест раздражает. Глупая тема, согласна

  • Знаешь, может для тебя открытие, но большинство так и делает. Живут своей жизнью, и сами решают что и как им делать. Или ты настолько глуп, что считаешь - я завожу эти топики для того, чтобы послушать чужое мнение и руководствоваться им? :rofl: Просто даже когда люди сами знают как поступить, это не значит, что об их опыте или мнении нельзя поговорить. И если тебе это чуждо - что ж, просто не участвуй в таких обсуждениях. Что сложного?

  • А чаще забавно..двое чуваков в почтенном возрасте..одиноких...рассказывают дру другу свои точки зрения на вопрос с которым сталкивались лет 10назад...со стороны упором растит Ельни,оч наглядно,что надо с такой привычкой знать обо всем завязывать :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    После фразы точка зрения ни.....а не понятно
    Скрыть текст

  • ундина, ты???? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Со стороны говорю..умопом рачительно)))..надо прекращать высказываться на подобные темы,дабы не выглядеть так же...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не-а. Заколебали вы уже, десять раз вам сказано - Я НИЧЕЙ НЕ КЛОН!!! Это вы тут привыкли интриговать и прятаться за чужими никами, чтобы безнаказанно гадость кому-нибудь сказать или бан обойти. А мне это не нужно. Если захочу кому-то что-то сказать - скажу в лицо, не побоюсь. Если нарушила правила - честно отсижу. И нечего во мне кого-то высматривать :зло:

  • да не злись ты так...просто почерк и способ похожий :dnknow:
    сначала вроде ниачом, а потом переход на личности. ну, толстый такой троллинг.
    а у меня все клоны прям так и называются "мокуме", прикинь? :secret:
    ну фантазии нету :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты пропустил один важный пункт, а именно - что я НИКОГДА не перехожу на личности раньше собеседника) :biggrin: Но впрочем, это тоже тут обычное дело. А насчёт фантазии - не переживай, не главное это :biggrin:

  • мдя....
    пожалуй пора эту херню закрыть :umnik:
    исчерпано.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Флаг в руки ))))

  • Не, мокумкин, это не Ундина, точно тебе говорю. Это Серафимм балуется, проказник!
    Показать скрытый текст
    Я пошутил, меня не бить, у меня возраст :1:
    Скрыть текст

  • симо в халате медсестры??? :eek:
    заманчиво, чорт возьми :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мда... Видимо не исчерпано)) Ну и фантазии у вас, мальчики. Я разочарована :biggrin:

  • Позвольте!
    Фантазировать с мокумычем?, да вы не видели лучших, мы просто ещё не разогрелись, запрягаем медленно, русские, чё!:yes.gif:

  • Ну посмотрим...

  • В ответ на: Я разочарована :biggrin:
    на мамбу. адназначно :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Куда?! На танцы что ли? Не, это не для меня... :rofl:

  • Люди обычно разбегаются думаю не из-за бытовухи, скорее под предлогом бытовухи...
    Розовые очки спадают со временем, видишь, что человек на самом деле противный. :biggrin:
    Вообще терпеть не надо. Не устраивает человек, не надо мучаться - разбегаться побыстрее.

  • В ответ на: видишь, что человек на самом деле противный
    :beee: :beee: :beee: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Люди обычно разбегаются думаю не из-за бытовухи, скорее под предлогом бытовухи..
    это самый удобный предлог :agree:
    ну не скажешь же человеку в открытую, что он надоел за 3-5-10 лет :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ну не скажешь же человеку в открытую, что он надоел за 3-5-10 лет :dry:
    У меня была ситуация, когда я не могла продолжать отношения.Каждый день становилось все сложнее, так как я не чувствовала к нему ничего, кроме жалости, но это худшее, что может испытывать женщина к мужчине. Бытовуха есть в каждой семье, а понимание, любовь и доверие не всегда. Самое страшное в отношениях - это недосказанность, она разрушает все, сомнения, слова все они сдерживаются внутри и гниют, а потом в один момент выходят , а дальше ничего....пустота..

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Каждый день становилось все сложнее, так как я не чувствовала к нему ничего, кроме жалости
    а сначала что чувствовала? мне просто интерсно как вот так (от чего и почему) трансформируется отношение к человеку -от интереса (любви, страсти) до жалости (или ненависти к примеру)

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Человек меняется, ты меняешься, на каждом этапе жизни что-то свое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эта была простая симпатия,которой не суждено было переродиться в любовь. Когда мы познакомились, то оказалось, что у нас небыло долгое время отношений. Все шло очень стремительно, наверное, это и была первая ошибка, мы торопились. После месяца знакомства у нас первая ссора, потом еще и еще, и так каждый день.Он меня ревновал жутко, следил за каждым моим шагом. Если раньше я ему говорила, что иду с подругами гулять, то позже, чтобы избежать ссор, я просто отмалчивалась, а он случайно узнал и, накрутил себе совсем другое.В свою очередь он мог себе позволить не отвечать на звонки, он жил своей жизнью, а я своей. Через какое -то время он мне поставил ультиматум: либо мы женимся и я сижу дома, либо ему жить нет смысла. Я ему отказала в свадьбе, указала причину: что мы торопим время, после этого посыпались смс : во всем виновата ты, сегодня я покончу жизнь самоубийством и это будет на твоей совести и все в таком духе. Целых три месяца от меня терроризировал смс и звонками. В один момент я себе сказала-Хватит! Пригласила его на разговор и все сказала, что я думаю о "нас" . Он умолял меня передумать, но я поняла ,что ничего не испытываю..только жалость. .. это коротко о главном..

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • мда уж, грустная история
    меня всегда поражали в таких историях шантаж и попытка манипулировать посредством возможного самоубийства :безум:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Люди появляются в нашей жизни не случайно, одни вносят свой вклад, другие напротив, приходят чтобы оставить грязные следы и только нам решать, что со всем этим делать. Я никогда не жалею о том, что было, ведь были и хорошие моменты. Жаль, конечно, что те люди, которые давали столько света, ушли слишком быстро...

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • недовольство своим партнером - это в первую очередь, я считаю, недовольство своей жизнью, мечтаешь о чем-то, хочешь жить по-другому, а ничего не получается, и все это выливается не на себя естественно, а на близких, кто под руку попадет ) мало кто сам себя дураком или дурой признает,
    так всегда, когда все не то и все не так как хочется, у женщин виноваты мужики, которые забрали лучшие годы их жизни и ничего не дали взамен :biggrin:
    а у мужчин виновата их женщина, которая с годами не так хороша, как у соседа, а потому не вдохновляет его на подвиги :смущ:

    еще неоправданные ожидания, когда сам себе напредставлял райскую жизнь, и ждешь от партнера, что он исполнит все твои желания, и воплотит в жизнь все мечты,
    а он, почему-то, не исполняет ничего, а живет своей жизнью и менять ничего не планирует )) удивительно даже..

    в-общем, в любой ситуации самдурак я считаю :knix:
    сами выбираем себе партнеров, и обижаться потом нужно только на себя
    это я так, мысли вслух... если что )

    22/5

  • В ответ на: после этого посыпались смс : во всем виновата ты, сегодня я покончу жизнь самоубийством и это будет на твоей совести
    покончил в итоге или нет?

    22/5

  • Если бы все было так легко и просто :dnknow: ну вот сейчас ты молода, мальчику нравится, а через 20 лет он будет желать видеть рядом все ту же молодую особу, думаешь он заранее тебе это скажет? :biggrin: ты ж его лесом пошлешь:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • одно дело когда тебя изначально обманывают ради собственной выгоды,
    а другое дело, когда действительно отношение меняется через какое-то время без видимых на то причин

    22/5

  • В ответ на: Люди появляются в нашей жизни не случайно, одни вносят свой вклад, другие напротив, приходят чтобы оставить грязные следы
    кто его знает :dnknow:
    если честно, я не верю в какой то там высший разум, который выстраивает и следит за какими то закономерностями в жизни людей
    наша жизнь - на мой взгляд, это скорей набор случайностей, в которых мы видим то что хотим видеть

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • он через год женился у него замечательная семья и двое детей)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Случайности не случайны)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Что значит "обманывают"? Ты наперед знаешь какой ты станешь через 20 или 30 лет???? :безум: это мало кому дано угадать, спроси тех кому лет 50, о чем они мечтали и что по факту жизни

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да люди по большому счету не меняются ))
    все предсказуемо
    вспомни себя 20 лет назад, многое в тебе изменилось? :смущ:

    22/5

  • В ответ на: он через год женился у него замечательная семья и двое детей)
    знаешь, у нас много в стране с виду замечательных семей, по факту таковыми не являющиеся)
    чужая семья, как и душа -потемки:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: да люди по большому счету не меняются ))
    все предсказуемо
    вспомни себя 20 лет назад, многое в тебе изменилось? :смущ:
    Ну на пальцах пересчитать можно

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на:
    В ответ на: он через год женился у него замечательная семья и двое детей)
    знаешь, у нас много в стране с виду замечательных семей, по факту таковыми не являющиеся)
    чужая семья, как и душа -потемки:улыб:
    Быть счастливым это работа на каждый день...

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • я спорить с этим не буду) жизнь -это не сплошной праздник:улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • на что вы готовы, чтобы быть счастливым? :biggrin:

    22/5

  • Сделаем этот понедельник необычным! :friends:
    Показать скрытый текст
    будем улыбаться назло всем :biggrin:
    Скрыть текст

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: на что вы готовы, чтобы быть счастливым? :biggrin:
    На многое и даже больше!
    Показать скрытый текст
    жаль, что осознание этого приходит с годами :biggrin:
    Скрыть текст

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: На многое и даже больше!
    да ладно! :biggrin:

    22/5

  • А в каком возрасте это осознание приходит?

  • Еще лет 10 назад я бы никогда так не сказала, а сейчас считаю по-другому. Только от нас самих зависит, будем мы счастливы или нет. Дерзайте!

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Еще лет 10 назад я бы никогда так не сказала, а сейчас считаю по-другому. Только от нас самих зависит, будем мы счастливы или нет. Дерзайте!
    ты фильм видела Пункт назначения 5? Там люди с моста разрушавшегося на глазах в бездну летели
    интересно счастье в тот момент было в их руках? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: А в каком возрасте это осознание приходит?
    Наверное, у каждого по -разному, зависит от событий и обстоятельств. Есть выражение если нет ума в 20 лет, то в 30 будет, а если в 30 нет, то и не будет. Мы все делаем ошибки, только не каждый их считает за свои, сетуя на судьбу, лежа на диване.

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • если ты был внимателен, то не все упали в бездну. А кто упал, был не слишком подготовлен физически
    Показать скрытый текст
    , отсюда вывод занимайтесь спортом :biggrin:
    Скрыть текст

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • там все проще -упали в основном те, кому угораздило оказаться в этот момент в центре моста :ухмылка:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Судьба, стечение обстоятельств, карма? Рано или поздно мы все умрем, говорите чаще близким и родным, что вы их любите,цените время!

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Судьба, стечение обстоятельств, карма? Рано или поздно мы все умрем, говорите чаще близким и родным, что вы их любите,цените время!
    в судьбу я не верю (в том смысле в предначертанное что то), в стечение обстоятельств -да)
    а вот ценить каждую минуту с близкими и дорогими тебе людьми действительно надо - жизнь штука такая непредсказуемая, может другой минуты уже и не быть

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Показать скрытый текст
    Вам не кажется, что мы спелись ? :biggrin:
    Скрыть текст

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • не знаю насчет спелись, лишь бы не спились :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо :biggrin:

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Совершенно все изменилось:улыб: начиная от места жительства, заканчивая внешним, интересы совершено другие, соответственно и жизнь другая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Совершенно все изменилось:улыб: начиная от места жительства, заканчивая внешним, интересы совершено другие, соответственно и жизнь другая
    Лен, без обид, но чот сильно сомневаюсь что раньше ты любила варить борщи и штопать мужику носки :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Андрюша, мои знакомые мужчины штопанные носки не носят :смущ: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Андрюша, мои знакомые мужчины штопанные носки не носят :смущ: :rofl:
    :eek: чо прям так драные и носят? ну правильно, вентиляция как никак все таки :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Тебя читаешь как запыленный паблик в контакте. :biggrin: Я кажется даже знаю чей клон

  • Выбрасывают драные, но могут тебе отдать, заштопаешь - носить будешь :rofl: прикинь экономия какая :appl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чей?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Выбрасывают драные, но могут тебе отдать, заштопаешь - носить будешь :rofl: прикинь экономия какая :appl:
    а размер мой? если постирают перед передачей, то готов взять - экономия и ишшо какая :live:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Чей?:смущ:
    не твой :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Вот такие ж мысли возникли при чтении.... все приходят не случайно, говорите люблю :безум: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • ничего себе заявление, поведайте миру страшную тайну)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Вот такие ж мысли возникли при чтении.... все приходят не случайно, говорите люблю :безум: :biggrin:
    :biggrin: :wub1.gif:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: не знаю насчет спелись, лишь бы не слепёшились :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Совсем что ль с бюджетом напряженно? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как можно выбросить носки за 600 рублей!? :eek:
    они пожизненные быть должны! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • завидно чо ли?))))))

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • копейка рубль бережет :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а то! :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Не в курсе сколько носки стоят:смущ: я только на колготки трачусь :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а почем колготы?
    а на долго хватает?
    а надо ли стирать и штопать?
    а чо не чулки?

    котик, котик, обормотик

  • думаешь на колготки дешевле перейти? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Ээээээ, с какой целью интересуешься?:смущ:


    Зы. В чулках зимой попа мерзнет :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нееее, интересна просто

    котик, котик, обормотик

  • а ты боксеры одевай заместа стрингов :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Не гламурно :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Не гламурно :beee:
    все равно никто ж не видит -стринги там или боксеры :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • "Случай бывает разный".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если юбка или брюки в обтяжку, то это очень видно :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Не гламурно :beee:
    все равно никто ж не видит -стринги там или боксеры :rofl:
    ну а вдруг коллега на работе захочет взять ее нагло и грубо ... а там шерстяные панталоны!!?:хммм:
    и неизвестно когда появится еще раз этот "разный случай" :biggrin:
    или ты думаешь что Элины стринги никто никогда не видел? :rofl:

  • вот пошляк!

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Он наверное на работе бегает и щиплет всех за попы :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хуже, у него зеркальце к ботинкам приклеено :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И дырочка в стене дамской уборной заткнута жеванной бумажкой?:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не, бумажкой нельзя... :not_i:
    женщины - они коварны, :secret:
    и могут сами бумажку выковырять.. :eek:
    чем же нам тогда хвастаться ??? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а больше похвастаться нечем?

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • :cray-1:
    вот беда беда - огорчение...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не печальтесь, а то понедельник и без того тяготит унынием

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на:
    В ответ на: на что вы готовы, чтобы быть счастливым? :biggrin:
    На многое и даже больше!
    Показать скрытый текст
    жаль, что осознание этого приходит с годами :biggrin:
    Скрыть текст
    Счастье - это не кайф, а способность с достоинством и филосовски принимать несчастья. :biggrin:

  • В ответ на: Судьба, стечение обстоятельств, карма? Рано или поздно мы все умрем, говорите чаще близким и родным, что вы их любите,цените время!
    Пусть родные сами говорят чаще, что они меня любят. А то как правило одна зависть от родных и неадекватность в связи с этим.:yes.gif:

  • Больше половины всех преступлений ( грабежи, похищения ) происходят по инициативе родственников.
    Советую поменьше доверять родственникам. :umnik:

  • Счастье- скорее это чувство, которому свойственно некая внутренняя удовлетворенность..

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • В ответ на: Пусть родные сами говорят чаще, что они меня любят.
    А мне ничего не стоит сказать о своих чувствах, если они меня переполняют. Пусть в ответ я не услышу подобную фразу, а это будет лишь улыбка. По природе я кинестетик для меня прикосновения очень важный момент это десерт отношений

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • П.5-ня.
    Прав был Шопенгауэр: "Счастье - это отсутствие страданий".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Жизни без проблем не бывает. Поэтому, понимая так счастье, будете страдать...
    И еще: оптимизм, это от недостатка информации. :biggrin:

  • Несчастья и проблемы - это таки две большие разницы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: