Погода: -12°C
  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мужик! :respect: :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • :улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пить можно!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тем временем работники «Газпрома» попросили о достойной зарплате.
    «Понизить?» — отшутился Владимир Путин.

    котик, котик, обормотик

  • :live: класс!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Это наверное госцензура Колю забанила :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Тише! А то окажешься на прямой линии с баней.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тонкий юмор !

    «Если врёшь, будь краток»

  • По камню интересней. :appl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а по яйцам не пробовал? :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нету такова диска. :tantrum: :knix:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Есть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Береги яйца!
    :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не пугай слонов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Любимый город может стать деревней.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С лица воду не пить.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Правильные пчёлы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Юмор так и мечет. Искры...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Водите как хотите.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ГЛАВА НА ПРОВОДЕ
    Вопросы и просьбы президенту РФ от граждан РФ
    и журнала "Красная бурда"

    Скажите, когда найдут убийц Немцова, вы с ними расквитаетесь или рассчитаетесь?

    Кто последним из ваших друзей детства стал долларовым миллиардером? Почему, что с ним не так? Он был самым тупым?

    Владимир Владимирович, вы как-то сказали, что не интересуетесь и не знаете, какая у вас зарплата. А как тогда вы узна́ете, какая у вас пенсия, и когда уже?

    Владимир Владимирович, когда вы пропали из медийного и простого пространства, то где вы, извините, болтались неизвестно где? Администрация ведь наверняка волновалась, ночей не спала, все заповедники, всех стерхов обзвонила…

    Меня не берут в пятую колонну из-за пятой графы. Не могли бы вы помочь?

    Помогаете ли вы Пескову придумывать ваши ответы, или он всё сам?

    Если США попросят у вас прощения, вы с ними помиритесь? Протянете мизинец или средний палец дружбы?

    Уважаемый Владимир Владимирович, пожалуйста, помогите навести порядок в подъезде № 2 по ул. Патриса Годунова, д. 7. Может, хоть вас послушают эти наркоманы с третьего этажа? Может, хоть вы для них авторитет?

    Нефть дешевеет. Почему дорожают такие нефтепродукты (судя по вкусу), как животное и растительное масло?

    Скажите, пожалуйста, пармезан какого российского производителя предпочитают ваши собаки?

    Уже год я, как госслужащий, невыездной. Я год не был в финской бане, меня тайские девушки не любят! Сколько ещё терпеть?

    Вы летали на истребителе, плавали на подводной лодке. Стоит ли ждать вашего полёта на МКС? Ведь годы уходят, и МКС, в отличие от вас, не молодеет!

    Где в Кремле находится зал для подковёрной борьбы? Часто ли вы его посещаете?

    Говорят, у вас есть несколько двойников. Как записаться в отряд двойников, какие там требования?

    Зачем вы берёте в Кремль и правительство одних тютей и подкаблучников, жёны которых зарабатывают в десятки раз больше своих мужей?

    У меня дельное предложение: давайте продлим продажу спиртного до ноля часов. Это продлит на час финансовые вливания в нашу экономику!

    Как вы думаете, какую норму прибыли должны закладывать поставщики полипропиленового зерна для производства одноимённых шайб и прокладок? Мы, шайбодавы, на грани разорения, а оно всё дорожает. Спасибо за ответ.

    Хотим пожаловаться на вашего пресс-секретаря Пескова. Когда он говорит от вашего имени, у него получается совсем не похоже – ни мимика, ни голос не такие, как у вас! От этого ему не веришь, а заодно и вам. Подумайте о Максиме Галкине, пожалуйста.

    Не хотели бы вы возглавить сборную России по футболу? Ей сейчас очень важно всех переиграть.

    Владимир Владимирович, предлагаю вам вариант рокировочки для 2018 года: Песков президент, а вы – его пресс-секретарь! По-моему, гениальная одноходовочка!

    © 2015 «Красная бурда»

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот уж точно бурда, только не красная, а бордовая. :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ЁКЛМНЭ :rofl:

    Рыцарская эпоха: время, когда мужчины питали самые возвышенные чувства к своим лошадям.

  • What is crap??? :tantrum:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не Костя...это не дерьмо...это человек от души..ничо ты не понимаешь :rofl:там ещё танцы есть в её исполнении... :rofl:

    Рыцарская эпоха: время, когда мужчины питали самые возвышенные чувства к своим лошадям.

  • Я один не понимаю, в чем тут юмор? :dnknow:

  • это не юмор -тут плакать надо

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • "Там у них уклад особый,нам грит сразу не понять..."(с):миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не очень долго, правда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тост должен быть кратким, но ёмким.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чё-то бесит.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Господи! И где ты берёшь эти говёные баяны? :безум:

  • Вот умничка. Так и называй меня дальше. Можешь даже «господин».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (C)

    котик, котик, обормотик

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • В ответ на: Господи! И где ты берёшь эти говёные баяны? :безум:
    :agree:

    Строенье тела обезьяны
    Закон небес определил.
    Пройдя сквозь тысячи мучений,
    Мудрец все тот же, что и был.

  • ф продолжении темы))))))))))))

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • :nom:

  • Это, с позволения сказать, тверкинг. Есть тверкинг, который делают девочки попами, а есть тот, который делают взрослые дяди лицами. (C) :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Не помню, было здесь? :ухмылка:

  • все, пупсики, Антигламур закрыт :knix:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И чО?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ой фсе! :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • типа ты там тусил каждый день и жутко расстроился

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • разок был всего
    давно уже

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а ктонить помнить "Чёрную Вдову"...был такой клубешник :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: