Погода: -12°C
  • Я помню "три восьмерки" - вот это была жесть..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • вот.

  • :rofl: :улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я там был и шампанское пил из граненого стакана. :biggrin:

  • таким же "математикам" как я посвящается))
    web-страница

  • "страница не найдена" и пасть со слезинкой
    так надо?

  • у меня на всех 3х браузерах открывается гифка. проблема не может быть в куках.
    web-страница

  • здесь - гифка :yes.gif:

  • :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня реально есть штамп в пачпорте с такой пометкой :rofl:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • /\

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :agree:
    Точка.
    Антигламур можно закрывать.

  • О как, мужские яйца побрить оказывается дороже))))
    Интересно, у них реально мужики на глубокое бикини ходят!))))

    Без комментариев

  • не мужики, а скорей толерасы какие нить яйса бреют :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Стриптизеры же
    Доброе утро :friends:
    Хочу домой и спать :бебе:

    22/5

  • Ты глянь, цена почти в два раза отличается от женского бикини.
    И еще, я как то смутно себе этот процесс представляю))))с раздвинутыми ногами)))

    Без комментариев

  • а что тебя именно смущщает то? :biggrin:
    женщины же как то к мужикам гинекологам ходят))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • по мне так стриптизеры от тех товарищей недалеко ушли))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Фронт работ больше у мужчин мне кажется ) между булок же ещё

    22/5

  • В ответ на: между булок же ещё
    :rofl:
    а чо, дамам промеж булок не надо да? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: мне кажется )
    ? :безум:

  • Ой, все :biggrin:

    22/5

  • В ответ на: а что тебя именно смущщает то? :biggrin:
    не знаю) походу я старею)

    Без комментариев

  • деньги не пахнут :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Более того, многие именно мужиков и предпочитают за доброту и нежность.

  • . :ухмылка:

  • :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ща как вдует.. :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не знаю может было, но ржачно

    Без комментариев

  • осторожно байан :biggrin:

    Показать скрытый текст
    - А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и
    футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
    - У вас, у гомосеков, всё не как у людей!
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :rofl:
    Показать скрытый текст
    Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой:
    - Постойте, вы знаете, что на корабле еще остались женщины?
    Тот его в недоумении отталкивает:
    - Ты че? У меня щас не встанет!
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Третий день идёт дождь.
    У моей девушки депрессия, всё время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придется впустить её в дом.(с)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Смехопанораму что ли сидишь смотришь?

    22/5

  • - Милый, а ты кого больше любишь, умных или красивых?
    - И тех, и других. Я и тебя люблю.

  • Трое мужиков сидят в пивбаре и все единодушно сходятся в том, что бар парашливый.

    Итальянец - вот у нас есть бар, три пива заказываешь, четвертое приносят бесплатно.
    Ирландец - а у нас круче - два пива заказываешь, третье бесплатно.
    Поляк - а у нас есть бар, где можно весь вечер пить пиво бесплатно, а в соседнем парке ещё и потрахаться на халяву.

    Ирландец с итальянцем - Да ладно! Быть не может! Ты сам там был?!!!

    Поляк - Я-то нет, но моя жена туда похаживает...

  • Будни разведенок )))

  • :ухмылка: .

  • хе-хе...

  • :knix:


  • _)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)


  • жгет-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Как правильно бить жену -)))
    Показать скрытый текст
    Авторы книг об исламском этикете объясняют, какая жена заслуживает побоев, чем именно ее нужно бить, куда следует наносить удары и что нужно при этом говорить.

    Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в Исламе»

    Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки.
    Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы.
    Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.
    Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям, Саудовская Аравия

    Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
    Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.
    Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.
    Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»

    Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.
    Программа «Шариат и жизнь», телеканал «Аль-Джазира»

    Битье подходит не для каждой жены. Некоторые жены воспринимают битье как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют, и именно на последних битьем можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей.
    Абдул-латиф Муштахири, автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»

    Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.
    Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в исламе»

    Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
    — Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.
    — Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.
    — Покидает дом без разрешения.
    — Пренебрегает своими религиозными обязанностями.
    Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть.
    Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV

    Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: «Ешь!» — она отвечала «Не хочу!» — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.
    Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • - Ты где была? :eek:
    - У шефа.
    - Опять орал? :хммм:
    - Неет, в этот раз анал.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ..

  • Шутка видимо запомнилась со времён начальной школы...

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • ...

  • про футбол! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: