Погода: -12°C
  • Шпили-вили психоз не снимают? Или трезвым занудам телки не дают? :dnknow:
    ЗЫ:Занудных трезвых телак в койку не предлаать - от них последствия воздержания только усилятцо... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • иди преподавать... Там те будут *ученицы*... И харчевать столовошным не придетцо... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :смущ:я мало ем, но у меня недалеко от офиса столовка, там жрет пол. штата народу из колорлона и пары автосалонов рядом....НО, продавщицы из тех заведений хоть и есть молоденькие, но увы...не в моем вкусе какие-то:хммм:...над другую столовку поискать, действительно...на гор.больницу в СГУПС начать чтоль ездить... :а\?: ..но там парковка жопошная :зло: или "красота требует жертв, в виде проблем в парковкой"(с) :а\?: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Или айда в наш клуППП фотолюбителей....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • трахотерапия помогает временно ослабить психическое напряжение, НО, когда трезвый, то 90% тёлочек выглядят не трахопригодными :bad: , мягко говоря...так что лучше пей... :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • там во дворах пониже СГУПСа нормуль парковацца. тока ножками придеца метроф триста топать. но тебе не хлестацо тачкой перед телачками...)))))

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • и чо? со временем не проходит?? Мне казалось эт номано, когда привык синим глазом на них смотреть... И потом испытываешь сложности в связи с просмотром трезвым взглядом... Но, потом смиряисся, понимаешь, что такова селяви и что именно таких а то и хуже ты и трахал всю жисть... И как-то все налаживается... не?))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :хммм:да там счас хоть односторонее движение во дворах сделали, один хрен, чтоб запарковаться, надо ехать в "жопу мира, в тупичОк" :безум: ну и да, пехом метров 300-400 ковылять:хммм:...я ж туда уже ездил...:смущ:...видать старый стал, "удобства" парковки убило во мне желание когда-то посещать все заведения в районе гор.больницы :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...лето придет! буду на мотике ездить туда жрать, с парковкой проблем не станет!!!..:бебе: НО. летом студентки разъедутся на каникулы по своим деревням делать минеты своим колхозным панкам....да и просто не будут в институте появляться:хммм:...опять облом!

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Набирай их на стажировки пока секшуал харасмент до нас не добрался... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :nea.gif: неее....все что по пьяни, должно оставаться там, в пьяном угаре!...по трезвянке только под дулом пистолета смог бы трахнуть таких чудищ. которых по пьяни пердолил :bad: ....и то не встал бы у меня наверное :rofl: :rofl: :rofl: ...хотя и по пьяни красивые :wub1.gif: попадаются, но рееедко :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Нужно трахлю через стенку уже организовывать... За одно проблем с комплексами не будет... Зашли каждый в свою кабинку, напихались-разбежались без "здрасти-досвидания" и моральных травм... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А чего за мотоцикл у тя?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я вялотекуще обумываю перспективу приобретения чоппера.. Тачка мне совсем без надобности... Разве что начать копить на автономную... Их году к 20-му в серию обещают запустить... А вот потеху, шоп летом до пляжу ездить там или просто "уехать в рассвет\закат" - мона...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я просто в детстве на санках сбивал деда, на велике давил бапку... Думаю, не нужно мне за руль... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • на чоппере ты тогда отряд пионеров задавишь :rofl:

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • :rofl: Я думаю, шансов выскочить из под мапэда у пионеров буит больше... Да и задавить до конца сложнее им... Ну и, как не крути - бапку то я на селе давил... Она чот там чапала куда-то по сторонам смотрела, я первый раз увидел на девачке маечку на которой с одной стороны написано YEs сд ругой- No, ну не мог я от нее отвлечься - так и закатал бапке аккурат между ног... :rofl: а тут-то город... проезжая часть все дела... Больше шанцов что меня неприметно бортанет какой автоводятел, что обусловит перспективу прекрасного, но фатального полета в обь с моста, чем найдется жертва мопедовадятла... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (13.03.15 09:30)

  • В ответ на: А чего за мотоцикл у тя?
    ямаха V-max 1200 :nom:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :friends:

    • так - сс

    • или эдак?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • с телефона не получается фотки сюда приделать:хммм: ну в общем как второй, тока с сидушкой под плюсАдинку:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Второй готов! :knix:
    я просто подумал... если правда найдется согласный, то ведь придется Андрюхе терпеть побои :umnik:
    а ты что имела в виду?

  • ну понятна... я чет похожее и хотел.. :agree:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Апну-ка я тему... Я бы например не отказался от удобного портфеля, а то старый совсем уже пообтрепался, и никак не соотвествует моему нормальному в остальном виду

  • продолжу....
    хочу романтики мимимишной, но не сильно сладко-вязкой... надеюсь, дождусь...

  • вообще винтаж в моде-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • нафига те это надо, в итоге снова разбитое корыто-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • фиг тебе :1:
    у меня все ок... :tease:

  • я хочу больше всего чтобы как я хочу. все.

    ты всегда можешь

  • хочу сочный кусок мяса и стакан водяры!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сырого мяса и сырой водяры? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хочу месяц оплачиваемого отпуска

    22/5

  • не, мясо горячее, пожаренное в масле с лучком
    а водяра какая есть :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А какое мясо хочешь

    22/5

  • Есть месяц оплачиваемого декретного. Брать будете? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • любое)
    *пошел пить кофе с конфеткой* :knix: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • даже диетическое?! :eek:

  • а что такое диетическое мясо?) если мясо не жирное то это не мясо, а просто волокна какие то))
    типа курогрудок вареных)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Еще есть соевое мясо :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот кстати соевое мясо я помню когда ел мне нравилось, но чисто как экзотика какая то тогда еще))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • хочу на море)))солнца, тепла и не видеть эту серость заливающую дождем

    Без комментариев

  • размечталась)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ага)))))пока только мечтаю
    ну и от мяса бы не отказалась:бебе:

    Без комментариев

  • О мясе мечтать бюджетнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если отпуск декретный, то я согласно только на три года :dry:

    22/5

  • а ребенка потом куда? :eek:

    ты всегда можешь

  • в садик или к бабулькам-дедулькам...

  • хочу -)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В кадетский корпус ещё можно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это что еще за кто?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В чем проблема купить, или с деньгами совсем напряг, не могу понять?

  • О, советчики со своими мудрыми советами подтянулсиь :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: