Погода: -12°C
  • В ответ на: В нашей семье я старшая! И поэтому Елке не разрешаю стоять в сомнительных очередях! :1:
    я слушаюсь :yes.gif:

    22/5

  • ты че надулся? :biggrin:
    или все-таки это был не анекдот? :а\?: сорь, не знал что такое бывает.
    не сильно переживаешь? :а\?:

  • да мы все тут переживаем сильно, точно тебе говорю :yes.gif:

    22/5

  • не такой будь черствой. твой сарказм в данном случае не уместен

  • главное, что твой уместен всегда :biggrin:

    22/5

  • сильно ли переживаю? ну как тебе сказать
    на словах не могу объяснить

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Молодец девочка! И не общайся с плохими "здоровыми" мальчиками:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • ну е. думаю, каждый пережил что-то подобное. не расстраивайся :agree:

  • Ты човаще!! :tantrum:
    Какие я тебе сомнительные :dry: :dry: :dry:

  • это сложно -не расстраиваться , что есть такие гавнюки как ты

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: ну я не знаю по направление данных очередей)) куда потом :umnik:

    don't worry, be happy

  • Могу поделиться личным опытом.Если интересно.
    Игры говоришь?Настольные?
    Полное гавнище эти твои игры...(прошу прощения за мой фрапнцузкий), но другого слова подобрать нельзя.
    Очередная шляпа для отъема денег у родителей и...просто убогих....
    Я честно прежде чем купить пожелал вникнуть в суть. Ходил несколько раз, в магазин на Березовой роще, там можно ознакомиться с ними...выбор довольно большой.
    Так вот...
    Играть в ЭТО, может либо умалишённый, либо полный идиот...которому больше занять свою голову нечем.
    Сюжеты идиотически запутаны и не рациональны как игровой контент.
    Плюс...я абсолютно уверен, что данный вид развлечения просто устарел, дети не хотят его понимать...просто отказываются наотрез...им ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!
    Это мы по памяти детства, когда автоматы (для игры в войнушку)выпиливали сами а тачки делали из досок и подшипников...
    Так что если есть настальжи...по фишкам и кубикам...играйте...
    Если жалко времени...и есть желание действительно поиграть в хорошую стратегию и логическую игру..скачайте на комп/планшет/смарт....не нужно лукавить и закатывать глаза типа.."тышто это же так интересно!!!" Чушь...полная ...!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима
    комп это комп, а настольные это настольные
    везде свои прелести
    настольные хороши именно для компаний
    а компьютерные -чисто сам сидишь и никто не нужен больше
    Согласен конечно с тем что хороших игр мало (как настольных так и компьютерных) -но это нормально:улыб:
    В компьютерные уже лет 5 наверное не играл, в настольные -еще дольше

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :зло: приучают деток к компьютерным играм, и становятся они потом задротами компютерными, на улицу подышать не выгонишь, не знают что такое лапта и казаки-разбойники :tantrum:
    :biggrin: *выговорилась* :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • правильно говоришь
    поэтому и слабо воспринимают щас настольные игры
    если даже Симу из танчиков не выгонишь то чо говорить про детей и подростков:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: у нас в доме очень много молодых семей с детьми, так вот что я наблюдаю: сидят родители в айфонах, и рядом дети с теми же гаджетами, кто в интернете сидит - кто играет :tantrum: дибилизм :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • танчики! Зомбо-зодротство -это очень интересно и так безумно развивает мышление. :biggrin:

    don't worry, be happy

  • на самом деле любая игра что нибудь да развивает)
    хоть настольная хоть компьютерная)
    разве что кроме стрелялок и те реакцию хорошо развивают :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Комп игры только зрение портят и психику нарушают :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Да не говори. Когда видишь играющего сгорбленного хомо сапиенса за компом, так и хочется лопатой по хребтине дать, так что да... От компьютерных игр психика нарушается, ага :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Отвечу..сразу обоим.
    Я не сижу в комп-играх...т.е. не задротничаю)))ТОлько в удовольствие...да и по дому всегда дел уйма.:улыб:
    Ребёнка с улицы домой загнать проблема)))(Хотя весь набор гаджетов у него есть, компьютером пользуется в основном для просмотра любимого канала NG), играет конечно..но в последнее время спорт отнимает у него почти всё время, плюс стал мне помогать....
    Ты права, часто жалуется, что не с кем играть во дворе, по тому как все по домам сидят..за комп-играми...
    вечером семьёй ходим на каток...он у нас прямо во дворе..они с женой катаются...я просто гуляю рядом...
    Ещё раз повторюсь..чтобы аргументированно мне ответить купи сама любую из игр...и я посмотрю будут ли дети с тобой или даже взрослые(априори нормальные психически) играть.Потом ответишь ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: танчики! Зомбо-зодротство -это очень интересно и так безумно развивает мышление. :biggrin:
    а ты так уверена, что я там(в танчиках) прям сутками?Что бы вот так мне предъявлять? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :umnik: завтра пятница...мы бум играть или еще недельку пообсуждаем?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • я б поиграл
    или завтра или в воскресенье
    в субботу вряд ли смогу
    тока вопрос где и во что

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, мне кажется что лучше в воскресенье, т.к. завтра пока все соберутся....

    А суббота у многих занята!

    Можно у тебя, у меня (но у меня опасно, чулан волшебный полон :biggrin: ), можно у кнопы....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В субботу твоя не пустит штоле??? :biggrin:
    В субботу самое то :dry:
    Кеша, лучше в кафе :yes.gif:

    don't worry, be happy

  • В субботу вроде Иван в баню ждет... :umnik:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :biggrin: да собственно я не играю в игры, некогда мне, но если раз в месяц соберемся - то почему бы не поиграть в настольные игры, в тоже время и живое общение с людьми :yes.gif:
    Когда ездим в гости к родственникам мужа - не сидим ни за компьютерами ни безвылазно за столом, всегда как-то развлекаемся и веселимся, хотя люди там все достаточно взрослые, наверное твоего возраста и старше :yes.gif: и тем не менее веселее чем у них - я последнее время нигде не наблюдаю :biggrin:
    Тут же каждому свое!
    Я против компьютерных игр :knix: Это мое мнение :biggrin:
    Сима, не злись :tantrum:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ну, кафе так кафе...я ж не протифф))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ты собралась у баню? :eek:

    don't worry, be happy

  • а если сгорбленный но не играющий ? :а\?: :not_i:

  • а ты чо не пойдешь ? :eek:

  • Значит все равно по хребтине получить надо пару раз, шоб не горбился!
    Неа, я чет очкую :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Сима, не злись :tantrum:
    С чего бы мне злиться.
    Моё мнение лишь одно из многих.
    Но так как оно не содержит в себе восхищения НИ, а скорее наоборот...оттого и выглядит как злое и негативное.
    Хотя это совсем не так. Каждый волен терять собственное время как ему заблагорассудиться...у меня свой набор безделья, у кого то свой.
    Но я всё же останусь при своём мнении...я согласен побездельничать...но приятно для себя и близких...ты с семьей во своему получаешь удовольствие...это нормально.
    Просто категоричные утверждения не всегда истинны, даже скорее всего почти всегда не истины...
    Иногда мы с мелким играем и в комп-игры...в Героев например...не вижу ничего плохого в этом...
    Вечерами читаем в слух...
    Ремонтируем домашние вещи...руками...
    Но!Настольные игры-это не наше...таже подаренная "Монополия" который год пылится на полке...там же и "Хоккей" и прочь...
    в деле бильярд, домино...шахматы....но это классика.Все остальные попытки очень похожи..на жалкие потуги создать что то подобное после изобретения гениального Кубика...вроде бы и новое...а всё чушь...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • злые вы :beee:

  • все ради тебя ж! :friends:

    don't worry, be happy

  • что то сомнительно :nea.gif: вот если п массажик сделала то да)

  • Ты простынь мне нашел большую? :злорадство: на чем массаж то делать? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • игры в кафешках если честно смущают меня
    кругом народ -ни расслабона ни уюта, на игре не сконцентрируешься
    чисто мое мнение

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а ты попробуй сначала. есть кафе, де стол закрывается шторами и никто не мешает тебе расслабиться :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: кругом народ -ни расслабона ни уюта, на игре не сконцентрируешься
    один из Ярких образчиков...настольных игр..рекомендую ознакомиться тем, кто пока верит на слово))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :eek: мне кажется, что мы с тобой про разные игры говорим....

    :rofl:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :злорадство:

    don't worry, be happy

  • и много таких кафе со шторками?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я не считала:yes.gif: но знаю где есть :biggrin:

    don't worry, be happy

  • да игр их тысячи
    можно на любой вкус выбрать
    и на сообразительность, эрудицию и экономические и просто поржать
    так что тут проблем не вижу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: я не считала:yes.gif: но знаю где есть :biggrin:
    ты в какие игры туда играть ходила? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • настольные:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • подход абсолютно одинаков....увы... :dnknow:
    карты,картинки,карточки..способ расчёта хода разный..принцип-один...и лично меня он не привлекает...проще взять лист бумаги, ручку..и порешать математические задания из учебника СШ...куда увлекательнее...рекомендую к стати))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты че усираешься то?? Тебя кто то заставляет играть?? :tantrum:

    don't worry, be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: