Погода: -12°C
  • В ответ на: Топик не читала, да? Я тут даже не на свой опыт опираюсь... к томуж в обществе живу, слушаю...
    не все читала, ну просто зачем опираться на чужой то опыт тем более, там то вообще неизвестно доподлинно что да как на самом деле
    Как-то грустно все это, женщинам попадется 1-2 каких-то "двухминутных" партнера, и начинают потом на форумах писать обобщенно, что все мужики такие да растакие...

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Да тут уже везде сплошной флуд. Даже от ТС. :миг:
    Я даже терюсь, с какого места резать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Марин. Честно скажу, не знаю.
    Я бы посоветовал сказать ему, что 2 минуты это мало. Как правило второй и последующие акты длятся заметно дольше. Может женщине стоит после первого раза немного подождать (минут 5-10) и повторить?! Во время перерыва продолжать прелюдию, распалять мужика. Дальше будет лучше. И если мужик увидит, что его женщина получает оргазм при более длительном акте, он будет сам стараться продлить первый акт.
    Ну и не надо гнобить его за короткий первый раз. Иначе это будет серьёзная психологическая травма, которую не так легко убрать.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ээээ...
    Мы вообще-то не за одноразовые ляськи-масяськи трем, а про семейную жизнь говорим.

    Ту elle08 - нуда, муж, варианты женских ответов я и сама знаю, даже озвучивала их

    Вяжу оверсайз

  • Будет. Ещё раз повторю для тех, кто читает через слово.
    Не надо всё держать в себе. Если что-то не нравится, то надо говорить.
    Время от времени надо что-то новое придумывать.
    Естественно, что однообразный секс утомляет. Надо пробовать разное. Разные позы, разные эмоции.
    И будет всё прекрасно.
    Сегодня он зарычал по окончанию. Завтра наоборот ласково на ушко зашептал приятности всякие, а послезавтра отшлёпал во время секса.
    Разные эмоции залог здоровья

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Ээээ...
    Мы вообще-то не за одноразовые ляськи-масяськи трем, а про семейную жизнь говорим.

    Ту elle08 - нуда, муж, варианты женских ответов я и сама знаю, даже озвучивала их
    ну я поняла, что не за одноразовые. Но семейная то жизнь не только на сексе строится, если уж на то пошло
    Вряд ли только из за секса разводятся))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на:
    Зачастую люди после долгих лет жизни отнюдь не становятся ближе, а только удаляются (в эмоциональном плане).
    Есть замечательное лекарство - спать нужно вместе. :yes.gif: В одной постели.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Зачастую люди после долгих лет жизни отнюдь не становятся ближе, а только удаляются (в эмоциональном плане).
    Есть замечательное лекарство - спать нужно вместе. :yes.gif: В одной постели.
    +100500 :respect: :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Женщина получает оргазм от длительного акта мужа? А он во время собственного распаления чего делает, руки за голову и в потолок смотрит?))))
    Мне-то, дуре, думается о взаимности прелюдии... о фантазии с обеих сторон.
    Тут еще какое дело. Мужчина оргазмирует в результате фрикций, ну физиологически так устроен. Вагинальный женский оргазм тоже имеет место быть, но ... женщина возбуждается, лаская партнера и все? В этом весь кайф? Недопоняла....
    У женщин столько точек и на теле, и внутри, она сама себя стимулировать должна?

    Вяжу оверсайз

  • Не на одном, но комплексное обсуждение мне не нужно. Разговор только о сексе. Нечего больше сказать - не говори.

    Вяжу оверсайз

  • Тут не чтение через слово, а непонимание в целом.
    Поз новых не придумаешь-все они давно известны. И могут быть перепробованы еще в первые полгода совместной жизни.
    ПРо эмоции... Какие "разнообразные" эмоции можно испытать в сексе? Их много, но, опять же, это все пройденный этап. Выше головы один фиг не прыгнешь.
    Рычание, шлепки, ролевые игры... Все по кругу. И новых эмоций от них уже не испытаешь.

    На мой взгляд, если все уж оч плохо, то значит, этим людям изначально не суждено было быть вместе-не подходят они друг другу.. Либо физически, либо духовно.. Не на одной волне. ПОтому что, имхо, если люди подходят, все боле-менее получается гармонично, и не возникает таких проблем.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Есть замечательное лекарство - спать нужно вместе. :yes.gif: В одной постели.


    еще поди и под одним одеялом?! :eek: ужас-то какой! :eek:
    вы думайте, что предлагаете :help.gif:


    :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Не на одном, но комплексное обсуждение мне не нужно. Разговор только о сексе. Нечего больше сказать - не говори.
    е мае, напишут тему на весь форум и "не говори"))
    а чего ты ждешь? что мужики скажут как надо или что?
    или скажут "мы все поняли"?))
    каждая пара индивидуальна и решается это внутри пары)))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Полгода как кролики, а впереди - пустота :biggrin:
    Я потому и написала в первом посте, что разок в пару-тройку недель: проанализировать первые полгода, расширить и углубить, да есть поле для деятельности! Имхо, конечно...

    Вяжу оверсайз

  • А вдруг согласишься. Но то и надеюсь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бэйби, я знаю, чего хочу. А ты? У тебя были долгие отношения с мужчиной, чтобы наступил момент 'и что дальше?' Что ты ему предложила, что он тебе? Поделись!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Бэйби, я знаю, чего хочу. А ты? У тебя были долгие отношения с мужчиной, чтобы наступил момент 'и что дальше?' Что ты ему предложила, что он тебе? Поделись!
    а при чем тут я)? и мои отношения) я таким на форуме делиться не буду речь же сейчас не об этом
    просто раз пишешь топик, то обсуждения будут, тут уж как ни крути
    а из первого поста следует какой-то крик души и чтомужики прям сплошь неумелые и т.д.
    ну если с конкретным партнером/мужем/любовником пришли к такому моменту, может к сексопатологу обратиться?ну или хотя бы друг с другом это обсудить

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • нене, не для того я двуспалку покупала. :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • И ты решила меня поучить? :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • я не учу, высказываю свою т.з.
    это форум.
    иначе зачем этот топик

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Коля, поправь меня, если я не права.
    Поможет смена партнера на более темпераментного и учитывать прошлые ошибки, обоим, да?

    Вяжу оверсайз

  • Все, я поняла.
    Мнение Бэйби - обратиться к сексопатологу.

    Вяжу оверсайз

  • Дальше купить большой огород и заняться им дабы не оставлять пустого жизненного пространства для глупых мыслей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    Есть замечательное лекарство - спать нужно вместе. :yes.gif: В одной постели.

    Как это верно, Ватсон (с) :respect: Или хотя бы засыпать:миг:Не - точно засыпать надо вместе. А то потом даже спанье в одной кровати не поможет...

  • А глупые мысли - это какие?
    У меня вот есть огород, прям неподнятая целина. Скажу вам, эффективность огородной деятельности прям таки толкает на сексуальную революцию!)))) Скоро тепло :wub1.gif:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: