Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Измена в семье....виновники

  • Нынче опять в моде замуж с колыбели выдавать?:смущ: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сочувствую!:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • короче незамужние - все непорядочные! а то ишь! :зло: :tantrum:
    :live:
    топик можно закрывать! :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Как обычно все из-за бабла :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чей-то? :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ***Я холостой, ты холостая - крути не хочу!***

    Лена, беги! )))))))))))))))

  • чо крутить он, Иван не уточнил :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Он совершенно не мой типаж :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага. А лучше - в СИЗ упаковаться с ног до головы (да пострашнее), а то испускают, понимаешь, феромоны во все стороны - искушают население.

  • ага, то юпки короткие, что трусы видно, то декольте, что сиськи вываливаются -куда это годится! :tantrum:
    прохода мужикам не дают! :зло:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • тем более , беги :rofl:

  • вот и вскрылась меркантильная подоплека брака...
    женщине всего лишь надо обеспечить достойное существование своего потомства (материнский инстинкт не пропить).... :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Что значит другая степь?
    Я у тя и спрашиваю - она холостая, но крутит хвостом то не перед холостыми...
    Но они получаются - хорошие?

    don't worry, be happy

  • Одежда маловато видимо :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В том смысле, что завидую! Сочувствие - это совместное чувствие, сопереживание.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ага, выросла изо всего, а на новое денех не хватат:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Если б только потомства :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ладно, пошутить нельзя прям! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Ага, выросла изо всего, а на новое денех не хватат:yes.gif:
    вот мужик все и купит :appl: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ага, и паранджу надеть... и мешок на голову. Чтоб не смотрел никто
    Никто и не посмотрит, по крайней мере с интимными мыслями, если женщина порядочная и не дает повода и внутри этого психологически не ждет. ВСЕГДА смотрят только если женщина внутри к этому расположена и выражает определенный посыл. А когда замужняя женщина выражает такой посыл, она и без измен шлюха. Да даже когда свободная выражает для всех сразу, то тоже. Надо не выражать посыл и все. Есть женщины одинокие очень желающие знакомиться, что только не делают - хоть миниюбки одевают, но никто к ним не подходит. А к другим и в мешке липнут. Так что мешок и паранжа не поможет, это вопрос внутреннего психологического состояния, настрое на флирт, подаче себя и своей сексуальности, стремления нравиться всем мужчинам - и никакая мешковатая одежда этого бьющего секса для всех мужчин и желания им нравиться не перекроет.

    Исправлено пользователем 2222015 (20.02.15 08:55)

  • В ответ на: Ты ей в глаза говоришь кто она есть по твоим моральным меркам? :umnik:
    у нас состоялся с ней разговор когда она родила, и её некому было забрать из роддома. Она знает моё отношение к этой ситуации. Поэтому речь о её любовнике никогда не поднимается. Как Шлёндра говорит , она смирилась с ситауцией.
    когда она планировала ребенка ей все говорили, что он не разведется и он, кстати тоже обещал помогать деньгами, но сказал, что разводится не собирается. Она наверное наделась, что все будет иначе. А теперь берет что дают. Справедливости ради надо сказать, что когда жена все узнала был скандал после которого подруге пришлось на время уехать из города, и потом сменить жилье, на работе ее тоже перевели в другое подразделение. Ей дали понять на каком она месте очень доходчиво.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А мужики наоборот пусть голыми ходят, чтобы, глядя на них, женчины только смеяться могли :biggrin: и никаких измен тогда не будет! Вымрем, как мамонты.

    Вяжу оверсайз

  • Ну шалавой ты ее назвала или нет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну здорово..и кто в этой ситуации виноват с точки зрения жены?))) неужели твоя подруга,которая на все согласная и ...живёт как мышь?)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я тебя умоляю, если б это только от одежды и внешности зависело :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • аха, звонит ей и постоянно грит- привет, шлюха! как дела?

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • :rofl: ...

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Я тебя умоляю, если б это только от одежды и внешности зависело :dry:
    в мешке харизьму не утаишь? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • А если ей не надо замуж, а только сексануть пару раз в неделю для здоровья? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Фиг знает, у меня подруга 50 размера, ни декольте ни юбок коротких, а постоянно начальники липнут :dnknow: что ее ужасно раздражает :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шлюха :yes.gif:

  • В ответ на: в мешке харизьму не утаишь? :biggrin:
    Ой, не утаишь :смущ: :wub1.gif:
    А нахрена таить-то? Вот мне кажется, только неуверенные в себе мужчинки будут женщин за это тиранить. :dnknow:

  • А если она только с одним сексует?
    Кстати, мн одна дама тут не так давно объяснила: в такой ситуации женатый мужик имеет огромное преимущество, что он "чистый". Заразы-то много сейчас всякой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А нахрена таить-то? Вот мне кажется, только неуверенные в себе мужчинки будут женщин за это тиранить. :dnknow:
    ага, за измены и рога тоже только неуверенные в себе будут тиранить, а настоящие мужчины поймут и все такое. :agree: :biggrin:

    Вообще большей глупости не слышал. Даже элементарного понимания нет. Ну и ладно. А понимание в том, что только шлюховатые женчижки будут свою харизму показывать. А потом горе в семье.

  • Канеш будут. И если не смогут тиранить жену (а такие обычно трусливы и их можно регулярно ставить на место), то найдут когонить на стороне... чмырить...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А если она только с одним сексует?
    А чо замуж не выходит? Вот то-то и оно, Евгений, вот то-то и оно, родной (с) :dnknow:
    Что это еще за такое - для здоровья? Потребля...ство какое-то.

  • В ответ на: Вот мне кажется, только неуверенные в себе мужчинки будут женщин за это тиранить. :dnknow:
    А уверенные в себе Мужики, а не мужчинки, будут уверенно носить рога и не будут тиранить шлюх изменяющих с харизмой. :rofl:

  • Может просто любит жить одна:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А если ей не надо замуж, а только сексануть пару раз в неделю для здоровья? :umnik:
    Нет в этом никакого здоровья. Это не здоровье, а шлюха. Крайне не уважаю таких женщин, которые типа "для здоровья". Для здоровья пусть массаж вибратором делает, или спортом занимается - тоже разгоняет кровь в тазу. Это физическое здоровье, а для психологичесого унжны нормальные отношения и чувства, забота, внимание, нежноссть. А сексануть пару раз в неделю многое убивает в женщине.

    Исправлено пользователем 2222015 (20.02.15 09:16)

  • Я вот думаю...завтра мероприятие и надо на улице потусить...сначала..как одевацо..как мешок или нормально..сразу..но я думаю блин в шатанах незя...а ныть потом,что холодно..тож..некамильфо..блин тем более прыгнуть от туда человек не сможет..
    Блин дилема

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • она виновата не меньше своего любовника. Они оба непорядочно себя ведут. но она расплачивается за это своей ненормальной жизнью. Что это за жизнь когда приходиться своего мужчину и отца своего ребенка с кем то делить, зная что у тебя нет вообще никаких прав на него.
    А жизнь своего ребенка? Он больше страдает от подобных отношений. Таких людей в старые времена называли ублюдками. Жизнь есть но в обществе у него не завидный статус. Дай бог если он при этом выростет талантливым умным мальчишкой у которого все сложиться, но какую он семью заведет я боюсь представить.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :rofl: вы тож чет из крайности в крайность

    don't worry, be happy

  • Роль,я про жену спрашивала..про подругу понятно твоё мнение...а жене то..каково? ..она не шлюха..раз знает..что он содержит ..шмотки шубы и какое то внимание на сторону отдаёт..и ваще...так загулял,что ещё детей нарожал..которые кстати..если не позаботицо заранее тоже могут претендовать на добро..после его смерти
    Она имеет принципы или нет..и каково её место???

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да тож получается не порядочная и не знает себе цену- живет ради материального достатка. И уж никакой любви у них в семье нет

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Для здоровья пусть массаж вибратором делает.
    Совет знающего человека? Стоит прислушаться?
    У женщин - для общего сведения - все чуток сложнее устроено - у ей же не только "кровь в тазу". У нее еще и выше есть. Там тоже массаж не мешает, даже наоборот - очень полезно, доказано. И это только чисто "физика" для здоровья конкретных органов. А уж про лирику, психическое здоровье, то есть, я уж и вовсе молчу. Тут меры нужны всяко масштабнее, чем вибраторы и спорт. Тут без дополнительной человекоединицы ну никак :dnknow: Не, ну можно, конечно, на общий массаж записаться, но, оказывается, это тоже плохо. Особенно если массажист - не дай бог мужчина.
    Короче, кругом засада.
    Кстати, мужчины тоже не так просты, как кажутся на первый взгляд. Им тоже для нормального функционирования всякие тактильности нужны, а не только вибратор в энное место.

  • Да нифига! Каждый видит, что хочет. Один - посылы и шлюху, другой - обворожительную уверенную в себе женщину. Результат один, к ней тянет как магнитом, но в голове мужчины складывается тот образ, который ему подсказывают опыт, воспитание и диагноз. И если мужчина озарился на женщину исзодя из того, что она шлюха - пусть потом не орет, дескать, я думал, ты такая, а ты сякая... это ЕГО личное отношение к женщине, остальное - вранье и самооправдание в силу трусости.
    Женщину самодостаточную чаще воспринимают настроенной на флирт. Умные мужчину в меру флиртуют, а неумные.... сплетничают, дескать, шлюха.
    Вы, молчел, вижу, из второй категории? Ну для вас все женщины имеют одну, озвученную выше характеристику. Вы любую подпишите на непорядочность только по половой принадлежности. Дайте угадаю. Неудавшаяся личная жизнь и все бабы дуры, а ты один такой в дольче габана?

    Вяжу оверсайз

  • вообще поменьше надо ориентироваться на общественное мнение и мнение посторонних для тебя людей
    и будет счастье
    каждый живет как хочет
    счастье не в том чтобы угодить какому нибудь дяде или тете
    жизнь она одна и своя собственная

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот именно...кто то её жалеет больше чем ту любовницу и детей её.., но при этом она ещё должна нести ответственность и у неё обязанности и детям её не лучше, ..тоже видят что происходит..хотьпапу может и по чаще видят чем тот ребёнок,тока им то тяжелее..их предали и ещё при плохой игре мину тащат..мама живёт с папой придателем..потому что жопе её тепло..а папа чудочок на букву м..который даже изменить не может толкового и ещё никого не уважает...ни себя ни жену..ни любовницу
    Не удивляюсь,что у него ещё 3 разных о которых никто не знает

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Воот...все оч относительно и ориентироваться на ценности чужие сложно,тем более в такихтнепростых ситуациях..
    А винить одного,когда не красивая ситуевина вышла..ваще за предельно..когда виноваты все

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: