Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Комментарии к конкурсу "Секси Гёрл МФ 2015!"

  • Округлая, мягкая. :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А че никто не сказал про белые трусы хб у первой :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Слюни вытри :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Очень даже миленько. :biggrin:

  • Я сказал что это вообще не трусы

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Еленюрьевна,ятя умоляю,-"четыре килограмма,равномерно,"(с)-"100грамм ребенку не повредит"(с).Поэтому давай выкладывай,но не сразу,пусть дрочеры сначала на эту сессию мышцу прокачают

    Мой дом турма

  • Не:улыб: это очень личное:смущ: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Посмотри на мэрилин монро в "в джазе только девушки". При 158 роста 90-60-90.

    Мой дом турма

  • В ответ на: Зебра?..
    меня там нет :biggrin:

    Без комментариев

  • че пацан-то?)
    все-равно номер 3 самая красивая фигура, и да, наверное это Ека, похожа :biggrin:
    последняя тоже ничего, но купальник мне не нравится категорически :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • 9 беременна???

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Ты сама,своими руками толкаешь дрочерское сообщество на преступление.Вот возьмут и разденут фотошопом уже обнародованое,а у них дури хватит,ты то местную публику знаешь.

    Мой дом турма

  • В ответ на: все-равно номер 3 самая красивая фигура, и да, наверное это Ека, похожа :biggrin:
    последняя тоже ничего, но купальник мне не нравится категорически :biggrin:
    :agree: таш фигня
    прям с языка сняла)))

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • :agree: пивом -))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да ЕКА это..кажись была фолка и у неё объективно самая красивая фигура

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • хитрая
    выставила и молчит, чтоб не палиться :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ой,она ваще хитрая и коварная...и опасная :rofl: :agree:
    Ну че давай те кого нить обосрем,чтоб жизнь медом не казалась...кто там остались без внимания... На лодке..полосатик ..уточка ..кого дербанить буим?))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • у №3 видно только половину фигуры, а значит говорить что у нее красивая фигура - мы не можем! можно сказать что верхняя часть красивая и то с оговоркой - "Была", т.к. фото времен НЭПа :biggrin:

  • ребят, номер 9 беременная, точно абсолютно, нарыла где я беременная на 5 мес., такой же живот )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Сейчас не хуже:yes.gif:

    Млиннннн...я понялааа...Иннакеннтииийййй...это 1 номер...по полу узнала)))вот это тыы капец обвела всех вокруг пальца:biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ох ну в таком случае тут ни про кого из участниц нельзя так сказать - все кусками и частями!
    пускай тогда выставляют как на стандартных конкурсах принято портфолио: полный рост стоя, полный рост лежа, лицо крупный план :knix: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ты вообще не в счёт)) и на 9 наверное не особо видно было..

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Вот именно :agree: :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Да конечно, на 9-ом огромный был :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ох ну в таком случае тут ни про кого из участниц нельзя так сказать - все кусками и частями!
    пускай тогда выставляют как на стандартных конкурсах принято портфолио: полный рост стоя, полный рост лежа, лицо крупный план :knix: :biggrin:
    тогда б тут еще бурное обсуждение было, и под лупой каждый прыщик рассматривали и катышки искали :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: