Погода: -12°C
  • ну ты ващеее.... я только раз в жизни по молодости лет, прятал в квартире одну девушку, так как пришла другая (они знали друг о друге)... конкурировали ))))

    the truth is out there

  • В ответ на: Ну я п еще женатого прятала)))))
    есть опыт?

    the truth is out there

  • какой ты любопытный... :1:

  • Зачем такой опыт,когда холостые есть?

    don't worry, be happy

  • Да большая часть этих холостых поют как их жена бросила и сколько он с ней уже не спит :rofl:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Очень весело получается, телепунькать не стесняемся, а в свет вывести очково. Это уже вид извращения какого то получается. В общем, я транслирую за то что б любить того кого чпокаем и чпокать кого любим, гордится своим сокровищем, хвастаться и обожать каждую клеточку.
    P.S. а почему король голый? я.думала тема про гипертрофированное эго. :biggrin:

  • Да если ты регулярно у него, какая там жена)))))

    don't worry, be happy

  • так вот у кого опыт )))

    the truth is out there

  • ээээээ а что мешает и жену регулярно?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Да ты чтооооо...я просто давно тут...поименно таких тут знаю певцов :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • :agree: факт, почему не 5 любовниц на неделю... а в выходные отдых и набор сил :ха-ха!:

    the truth is out there

  • не, 5 любовниц не вывезет, мозг склюют, или спалица быстро:хммм:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • не знаю, я после первого развода - 5 вывозил не напрягаясь, а вот с большим числом начал путаться в показаниях ))))

    the truth is out there

  • Долго вывозил?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • долго, они постоянно менялись... просто в один момент этот спорт надоел, что то щелкнуло внутри и кнопка стоп заклинила в мозгу... и фсё... выбросил сим карту и забыл обо всех.... :злорадство:

    the truth is out there

  • В ответ на: просто в один момент этот спорт надоел, что то щелкнуло внутри и кнопка стоп заклинила в мозгу
    тут два варианта, ну или оба вместе
    1. старость пришла
    2. зажрался
    :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ага, замаячила вторая бывшая жена :live:

    the truth is out there

  • ясно...я то думала пять постоянных...это сложнее:yes.gif:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • так это было только после брака или после всех?

  • между

    the truth is out there

  • Чего сложного то? Главное раскидать их правильно.
    Пять не было, три было одновременно. Вообще ни каких проблем.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • главное не врать никому, тогда все ок... :agree:

    the truth is out there

  • так...чтоб по теме...и всех ты в свет выводил?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Долго вывозил?
    ну если сразу целиком вывозить. то можно одну за раз в багажнике.
    если размером как Эля. то и две можно вывезти.
    а вот если по частям вывозить (так незаметнее), то долго получиться, за то палева меньше.
    :biggrin:

  • По мне так одна причина: существуют параллельные, "официальные" отношения. :а\?:
    других даже представить не могу

  • :agree: тоже других не вижу

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В основном только в ночь)))

    the truth is out there

  • она еще может быть страшной

  • А еще может быть весьма привлекателен но жуткий социопат или аутист :миг:

  • Есть ещё причина...ну она психологического порядка, может она боицо связывать себя чем то более серьёзным...и нести ответственность,ведь когда люди общаюцо с друзьями и таскаюцо в места где могут быть знакомые..это уже другого порядка отношения и позиционирование..типа а мы вместе,а ты вообще не уверен,что вы вместе и тебе это вообще надо
    Мож проще сходить куда нить ..где точно никого не встретишь

    Буду космонавтом

  • Про разный социальный статус или большую разницу в возрасте уже говорили? ) что-то вроде друзья не поймут, не оценят, или наоборот такие друзья, что перед новой пассией стыдно :rofl:

    22/5

  • Кстати,да :rofl:

    Буду космонавтом

  • Эт чо - филиал СФ?
    Или зуд?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • :agree:
    Тут даже не всех друзей меж собой знакомить станешь, не говоря уж о чпокере/чпоканашке.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Манеры опять же))) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: