Погода: -12°C
  • чертяга :biggrin: думал так просто все?

    ты всегда можешь

  • Не ошибся. Но чего там делать не пойму? Флюрографию прохожу каждые 2 года когда на водителя справку меняю. Мед полис в Росне заказал в 2013 году, сходил на прошлой неделе забрал, т.к. руку надо было оперировать. А если б не травма то и не ходил бы. Чо там делать еще, у врачей наших?

    Кровь тестят когда на донорство сдаешь, я как минимум раз в год сдаю. Так что отдельно бегать справляться о здоровье своем не вижу смысла

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • и я такой же ...
    просто напрягло ,когда двух здоровых с виду мужиков ,увезли на скорой в кардиологию после ЭКГ.
    о чём женщины блажили ,я не понял ,но орали долго и громко.

  • Слу, а чо у тебя за счеты с девушкой с прицепом "Ниссан Террано", почему она меня пару лет назад все Петровичем номер два называла? И делала это будто ругалась.. Просила шлёпнуть а ты не шлёпнул? Или чего?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • это наши дела... :biggrin:

  • Сами ваши дела меня не касаются. Но по каким таким признакам я был приплетен, не понятно... Хотя ладно, я и забыл, пока тебя не увидел

    А здоровье- чем меньше о нем трясешься, тем оно крепче, я считаю

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • как мнение -принимается.

  • Большие города губят людей. Все от нервов брат.
    Надо уже вдалбливать молодежи, что город это не круто, деревня круто, свой дом. Чтобы не брали в ипотеку квартиры, а строили помаленьку собственные дома. Свежий воздух, запах навоза, секс на сеновале - путь к долгой и здоровой жизни. :biggrin:

  • к сожалению ,политика гос-ва такова ,что все бегут из селухи ,и здесь тонут в займах ,ипотеках и долгах...сильные выдерживают ,слабые спиваются ,но село не возвращаются...
    у них рождаются дети ,которые считают себя горожанами ...хоть в первомайке ,хоть в Пердске ..но- в городе!

    но это уже другая тема

  • Все собираюсь пойти здоровье проверить, да все некогда :dry: Надеюсь в этом году соберусь.

    Хочу дать всем совет - не пейте таблетки, кроме случаев крайней необходимости! Они сильно подрывают иммунитет, потом организм сам не будет способен побороть простейшую бактерию. Коли помирать будете или глист какой - примете. А так чтобы головка болит, горлышко болит - сразу горсть в рот, чтоб скорее помогло - ни в коем случае :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • спасибо за совет ,добрая женщина.

  • В ответ на: Сами ваши дела меня не касаются. Но по каким таким признакам я был приплетен, не понятно... Хотя ладно, я и забыл, пока тебя не увидел

    А здоровье- чем меньше о нем трясешься, тем оно крепче, я считаю
    прав-прав. Все мои знакомые, котоыре постоянно ходят по больницам для проверки, на одни таблетки пашут. Че у них только не находят. ЖУть какая то.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • какое там здоровье нации ,если у нас баПками в 29 лет становятся?
    ни одна реформа не потянет... :безум: web-страница

  • Да пральна, когда прижмет... Вот тож думаю, уже год как кровь не сдавал и 2 как флюру не проходил. А надо бы.

  • Этож генетическая неспособность передка дождаться совершеннолетия. У нас тоже одна в 9ом классе родила, токо это по-другому называлось :biggrin:
    Показать скрытый текст
    я сейчас сам как бапка говорю :rofl:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем adrenalized (25.09.15 05:10)

  • Мне лично нет никакого толку во флюре. Прохожу т.к. надо к справке. Происходит обычно так: врач глядит снимок, грит "туб последней стадии", потом я ему протягиваю бумажку (выписной эпикриз), грю это после ранений, там легкие повырезали, он прочитав ставит "здоров" больше не заглядывая в картинку и я пошел...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • понятно ...как я понял ,внимательное наблюдение за своим здоровьем -это удел молодых ...в принципе согласен .
    в то же время наблюдаю явную регрессию здоровья у молодёжи...самые опытные монтажники-высотники и сварщики на высоте ,это мужики 35-40 лет ...раньше парни от 20 лет работали ,сейчас только они только *ключи подают* ,по зрению почти все забракованные...потому ,что в любой перекур дрочат планшетники и сотики и слепошаро сидят в тени ...раньше в перекур ,бригады в волейбол и футбол гоняли (у меня всегда мячи в машине были)...сейчас у меня набор мангалов и одеяло с подушкой ...никого на спорт не вытянешь -все в инете торчат!

    если на удалённых обьектах нет инета задроты откровенно страдают и уныло пытаются поймать сеть,но в волейбол играть отказываются.

  • а 60 летние в свои 30-40 были повынослевее и по здоровее, чем сегодняшие 30-40 -е, уничтожение нации?!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Вася...иди уже порули ,что ли..

  • куда порулить? ты о чем?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну просто покури...молча.

  • выпей уже чтоли, злыдень! поправь здоровье!-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • нельзя ...даже лишней воды нельзя пить...сегодня пойду на томографию,вчера нашли повышенное давление в глазном яблоке,сегодня проверять будут.
    так то обследование на этом аппарате 4т.р. стоит ,но по м/направлению работающим -бесплатно,а т.к. я жопашник ,то за 4 т. до обеда даже воду пить не буду! :biggrin:

  • Петрович, да это комплексная яма. Не лишь в здоровье дело. Молодых ругать можно хоть сколько, но и 40-50 лет мужики куда подевали свое сокральное "воспитать в сыне мужика"? Времени нет? Бредятина.
    Я представляю чо бы мне сказал отец, узнав чо следующие 3 дня я потрачу справляясь о собственном здоровье.. "иди, дурак, крыльцо к дому лучше переделай"- в самом мягком варианте.

    А нафиг оно, здоровье, если можно видимость здоровья сделать? Фитогняшки, блин.. Ленивый чел тягяющий железо чоб не отстать от собственной аватарки.. Вот и сидят в инете, там есть фотошоп, проще с ним
    Еще все поголовно забыли или забили на всю весомость значения слова "НАДО!"
    Да и зачем быть, если можно казаться? А казаться проще всего опять же в инете. Хороший пример - икея. Мебель, сделанная из опилок, покрытая красивым ламинатом, лдсп помоему. Целое поколение, п.5, в икее сострогали. И я не исключение похоже
    Предупреждение

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем Severus54 (25.09.15 09:44)

  • :biggrin: Владимир...как приятно почитать здавую самокритику))))не часто тут на такое останешься.
    По теме, когда то один умный человек сказал, ты дура, какие нафиг ботинки,какие нафиг деньги ...иди в больницу :biggrin: здоровье и забота о нём отличительная черта умного человекааа :biggrin: даж если в твоей поган..ой жизни,что т изменило в лучшую сторону и упадёт КАМАЗ с печеньками,если не буит здоровья,то эт нафиг те не обосрецо все)))

    Ну вот собственно, могу уже ща с уверенностью сказать,что когда этого здоровья нет,порой жизнь кажецо адоомм и деньги действительно нужны в этой поганой стране для того,чтобы ..получать более менее адекватную мёд помощь ибо хоть медицина у нас ИИ бесплатная,но эт такая редкость нарвацо на специалиста..короч, я как то скептически,но все равно думаю..по мере возможности надо как то наблюдал и профилактику устраивать)))

    А на молодёжи не надо гнать,папаша... :спок:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • мамаша...угомонись... :biggrin:
    никто на молодёжь не гонит ,и все прекрасно понимают ,что время движется вперёд ,и время мозговых штурмов над кроссвордами в Огоньке безвозвратно ушло ,,но и унылое движение интернет задротов ни к чему хорошему не приводит.

  • Катерина, я неотрицаю что здоровье эт самое важное в жизни, все остальное через большую пропасть. Но в медецину я не верю хоть убей. Понятно если ты с жалобой пошел конкретной. Да, дефект надо устранить по возможности. Но какой смысл скитаться по врачам лишний раз в поисках болячек?
    Не забывай, кто ищет тот найдет

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • а вот новая фишка? как вам? сиси удаляют, потому что БОЯТСЯ БУДУЩЕГО РАКА??? :eek:
    сразу импланты сделали и живут спокойно :umnik:

    ты всегда можешь

  • А.Джоли кажись удалила железы...там генетика ,у ней по женской линии все померли от рака.
    считаю это правильный поступок ,ей ещё 6 детей поднимать .

  • так после нее знаешь сколько кинулось то же самое делать? :umnik:

    ты всегда можешь

  • лучше силиконовая долина ,чем смерть от рака...

  • Да, Джоли как законодатель этой моды вообще не подумавши разофишировали. Генетика тут брошеная лажа вполне возможно. Сиси у нее сдряхнули, вот и переделала в полный хендмейд, а поскольку человек публичный до мозга костей, могла ляпнуть и про генетику и про сам рак. И с врачами ей договориться о поддержке версии не сложно

    Чо лучше звучит: Джоли удалила груди из-за боязни что рак не даст поставить на ноги приемных детей кучу. Или Джоли удалила сиси потомучто они перестали быть похожи на сиси Джоли

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • а вы бы удалили яйца заранее?? а вдруг простатит? :umnik:

    ты всегда можешь

  • Аня! бл...твои сравнения напрягают... :rofl:

  • В ответ на: Чо лучше звучит: Джоли удалила груди из-за боязни что рак не даст поставить на ноги приемных детей кучу. Или Джоли удалила сиси потомучто они перестали быть похожи на сиси Джоли
    :agree: вот тоже думал

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • нет! ты скажи!!!
    наверное тоже были бы вы все рады?? удалил старые, повесил новые? :biggrin:
    вон скоро придумают и вам щастье , погодите :appl: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • В ответ на: вон скоро придумают и вам щастье , погодите :appl: :biggrin:
    :biggrin: я так понимаю что ты не осознала что ты уже не в масквЭ :rofl:

    Девушки, экономьте! Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.

  • А ты представь, что загнал на опору монтера, а у него тремор рук - и полетели ключи/болты/гайки вниз, на тех кто варежку разявил..
    или еще веселее, головокружение на высоте и сам уже полетел..
    кто виноват будет?
    правильно - в нашем государстве - руководитель, а сами работяги - ни при чем!
    есть много факторов и здоровье в том числе, которые должны влиять на возможность продолжать работу :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну ты не путай мух с котлетами!
    яйСы -придаток детородного органа ,без которого смысл органа (кроме как посцать) отсутствует ,а женщинам трахаться можно вообще без титек.

  • ну... частично :dnknow:
    если чес, прихожу в себя, но потихоньку.

    ты всегда можешь

  • да не первый раз замужем :biggrin: не обьясняй
    я то имела ввиду, что изобретут бионический член, который вместе с яйцами , будет работать по желанию клиента, таксказать, можно будет любого размера и формы .... ммм...
    вот такой вот прогресс :respect: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Аня! ну как так? на ровном месте...уже не девочка ведь...*раздосованно так* :злорадство:

  • эк..
    начали за медобследование а один черт к яйцам скатились :rofl:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну-нууутревожные симптомы,однако...как начинают на молодёжи гнать...первый признак сам знаешь чего :biggrin: палишься

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..в том то и дело,что все через опу...крайности,не диогнастируют вовремя, потом залечивают..
    Короч, полная фигня,никто не верит в медицину нашу..даж в кремлёвскую..даж Кабзон :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • так ты ничего и не поняла.

  • Расскажи,что я должна понять?))) или это у тя газыы...после вчерашнего винограда

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • непроходящие газы-это у тебя в голове... :biggrin:
    разговор начинался о профилактике и пользе м/осмотров ...все за и против ,а ты опять скатилась до старческого маразма..

  • В ответ на: Мы посещаем эти учреждения ,когда приспичит ,но никогда в профилактических целях...или я ошибаюсь?
    Иногда пациенты выживают, несмотря на все усилия врачей. (С)
    Да, иногда люди очень больны, типа тех, кот уговаривает себя, зажигая сигарету:
    - Мой дедушка курил до 90 лет и помер от простуды.

    Но не надо забывать, что если не сходишь в больницу, то тебя там каким-нить спидом или гепатитом не заразят. И прочими прелестями. Уже преимущество.
    И второе, врачам срать на наше здоровье, они не за лечение, а за нахождение в кабинете деньги получают. Но вот есть приработок - впаривание дорогих лекарств за мзду - то почему бы и не найти десяток лишних хвороб?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • принято. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: