Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

"Объект моего восхищения"

  • Ну давай вместе поплачем, чё-то настроение такое порыдать *достал большую подушку с верхней полки* :cray-1:

  • Нет, я говорю на форуме правду всегда. А смысл врать? Эти люди меня не знают и вряд ли узнают, и лживый образ в их глазах ничем не отличается от правдивого. Поэтому если что-то не хочу разглашать, я лучше просто не буду говорить, чем выдумывать истории

  • Нет, у меня настроение не порыдать, а поесть, запечённая говядина "зовёт" из холодильника)) Да и не стоит тот человек того, чтобы о нём плакать

  • Внатуре, давай адрес :agree:
    Говядина под водку само то.

  • Она не получилась ((( Вот три дня назад запекала - ммм... прелесть, мясо нежное. А тут кусок был побольше, получилось жёстковато. Так что это годится только для одинокой трапезы старой девы))) Да и водку я не употребляю, посему дома не имею)

  • Водки мы с северусом и сабой по дороге возьмём, не расслабляйся дева ))

  • Как-нибудь в другой раз...)

  • Вы не сказали нет... (с)
    Вот так вот и живу :biggrin:

  • В тридцать семь беспонтово из себя дикую розу строить! надо пить когда предлагают и трахать все че мимо пробегает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это если бы я одинока была... Да и пить-то зачем? Я алкоголь не особо люблю, разве что по прадникам

  • Ну, бывает...)

  • В ответ на: .. Да и пить-то зачем?
    оооооо, какая горячая тётя )))
    Можно привет из Киргизии раздобыть или чуйки)))

  • Чего?!

  • И по делом, нефиг с женатыми мужчинами связываться. :dnknow: никапельки не жаль вас. Любовницы женатиков все заслужили свои слезы. Это карма.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • На жен то тоже хохрин. Пусть варит сваи щи пока ее муженек вкушает радости жызны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Не расскажу, ... не хочется, чтобы это тут ... оценивалось.
    любишь давать оценки - люби их получать :миг:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В женатых глупо влюбляться. Глупо и низко пытаться их увести из семьи. А в остальном... Они порой более "удобны", чем холостые, в чём я не раз убеждалась потом)))

  • Что такое влюбляться?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Что такое влюбляться?
    это когда чешется и хочется совокупляться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я не против, чтобы оценивалось всё, что я здесь пишу. Но если я считаю нужным о чём-то НЕ писать - это моё право. Впрочем, такое же право есть и у любого посетителя форума.

  • Это такая химическая реакция, поражает преимущественно головной мозг)))))

  • А бывает поражает и сердце

  • А она оценки не давала, поэтому получать не за что. Честно рассказала свою историю, что было что не было. А копаться в том что человек не хочет рассказывать просто не красиво. Вернувшись к теме топика, мне доводилось иметь обьект восхищения, много лет, были чисто дружеские отношения, пока в один прекрасный день я не узнал что это взаимно. Уже 5 лет вместе.

  • Конечно) Но уже вторично

  • Ладно, пальцем показывать не буду, считай что прав.

    К теме топа- иметь обьект восхищения, узнать три года назад о взаимных чувствах и оставаться эти три года друзьями, но в общении постоянно делать акцент на взаимное влечение и подпитывать эти романтичные чувства, но не заходить за грань, держась на расстоянии, нормально ли это вообще?
    Что лучше, правильнее, логичнее, заняться уже сексом и либо остыть либо стать любовниками, или так и ходить вдоль железной решетки по разные стороны, как разлученная по соседним клеткам парочка зверят в зоопарке, чет такая ассоциация...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: