Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Преимущества холостяцкой жизни

  • У нас однозначно разный уровень знаний и жизненного опыта, я жил там где жил Кант, на его могиле бывал раз 100, инфы достаточно и о нём у меня. Про Да Винчи слушал в Лувре от подкованных ребят. Так шта мимо кассы мне заявления интернет дрочеров )))

  • Я бы не вышла замуж ни за одного из вышеперечисленных. Пеши исчо.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Еще раз.
    Холостяк - мужчина, не состоящий в браке.
    Скажите пожалуйста нам, интернет дрочерам, о великий знаток жизни Да Винчи - с кем в браке состоял этот великий человек?
    Внимаем.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Конечно не вышла бы. Угадай почему?:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Стопэ, речь о холостяках или одиноких людях?

  • Вот я мало знаю людей которве после развола поставили точку в желании завести семью, и решили больше ни за что и никогда.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Стопэ, речь о холостяках или одиноких людях?
    почитаем "онегина" вместе
    цитата:
    В ответ на: У нормального человека должна быть семья.
    Соответственно холостые люди - ненормальные, которые, цитата по-памяти "одинокие люди, никому не нужные, трусы и предатели".

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да я смеюсь ) Разные могут быть причины, почему человек один. Категоричность ни к чему.

    Грамма-наци среднего звена.

  • В ответ на: Конфуций перевернулся в гробу.
    Вольтер, Платон, Данте, Лермонтов, Рафаэль, Лейбниц, Ньютон, Да Винчи, Колумб, Кант - и так далее, все они оказывается никому не нужные люди, зануды предатели и трусы )))))
    Пеши исчо ))))
    я вижу вот это! И тут речь об одиночестве! Согласись уже .
    П.9

    Исправлено пользователем Severus54 (11.08.16 17:12)

  • Потому что не хочу. Они интересны как личности, но не как мужчины. Даже с трудом представляю какую семью создал бы Давинчи., например. Творческие люди не созданы для семьи.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да Винчи не мог создать семью, его в сексуальном плане привлекали мальчики ученики, мальчики позирующие для его работ и прочее, он очень тесно увлекался мужеложеством с юными парнями.

  • Хорошо он дикобразов не писал

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Зря не веришь, многие этому рады. Мужики. Но тоже ж поры до времени

  • Если трезво посмотреть на великих людей искусства, понимаешь, что мужское тело они воспринимали более совершенным и привлекательным, думаю тут споров не возникнет. От этого и гомосексуализм там процветал и процветает .

    Исправлено пользователем _N_F_ (11.08.16 12:57)

  • это всего лишь слухи

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нет, потому что они давно умерли. Никак не выйти за них замуж.
    А если бы в их время жила, у тебя бы были совсем другие взгляды и совсем другая жизнь.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нет. Мы с ним пока не живём вместе - мы встречаемся ещё не так давно. И потом - я говорила про вообще, я живу-то одна достаточно давно, в том числе и про тот период, когда у меня вообще никого не было, даже разовых любовников.

  • В ответ на: даже разовых любовников.
    а ты шалунья

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Про мужчину - см. выше, я уж ответила. А про родню - ты опять невнимательно читал. Кто говорит о замене?! Разумеется со своей семьёй никакая родня не сравнится. Речь шла о том, что несмотря на то, что живу одна, ситуация "пропал/заболел/травмировался и никто не хватится и не поможет" - не про меня. Даже в моменты неудач на личном фронте.

  • Нет, не настолько))) Я просто всех, практикующих встречи только ради секса, без обязательств и отношений, тоже отношу к "разовым"

  • Если так рассуждать, то к чему приводить примеры давно умерших людей. Приводи пример живых достойных холостых мужчин. Тех кто осознано предпочли одиночество семье.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вассерман? :umnik:
    :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Майкл Фассбендер
    Леонардо Ди Каприо
    Киану Ривз
    Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум
    Все на твой взгляд гавно? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • жалкие людишки :knix: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Почему то шейх женат и дите есть- яндекс выдает :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Я где-то написала, что говно? Я конечно, свечку не держала, но сомневаюсь, что одиночество их удел. :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А никто не видел, ТС-то мимо не пробегал? :biggrin:
    Хочется в конце концов послушать аргументов к тезисам)

  • В ответ на: Почему то шейх женат и дите есть- яндекс выдает :biggrin:
    Принц Хамдан не женат. Детей нет.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Во первых :biggrin:
    Все как всегда банально, скатиться от холостой жизни (касаемо темы) до "голубых" и голубых кровей, могет не каждый, но надо отдать должное здесь это могут :ха-ха!:
    Одиночество не равно = холостяцкой жизни - это разные вещи, можно жить в семье с семьей и быть одиноким :yes.gif: Уж лучше жить одному! :biggrin:
    Даже на старость лет, одиноким тебе не дадут остаться. :nea.gif:
    Первое это многочисленные сотрудники компании, прислуга, дети (у меня их 6), внуки наверное скоро пойдут и бывшие 4 жены и 4 тиощи :biggrin: со всеми в :friends: Друзья с Большой буквы и маленькой их не много, на пальцах одной руки можно пересчитать :yes.gif:, но они есть! Партнеры по бизнесу в разных концах света и т.д.
    Скучать не приходиться в одиночестве, если ты умеешь не скучать. Сегодня первый раз за 30 лет повалялся в кровати аж целых 15 минут в обед! :rofl: Я могу себе это позволить! Благодать! Нет ворчливой жены и орущих детей как потерпевшие от ворчливой жены. Да кстати, я воспитывал 4 года дочь с её рождения! :yes.gif: Вы знаете, что при отсутствии матери, дочки ведут себя по другому, чем при её присутствии! Со мной не капризничала ни разу, ну окромя еды, что мама приготовила (а готовить она не умела). :biggrin:
    Всем хорошей пятницы и выходных! :agree:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Смотрю на календарь...четверг вроде еще.
    Вы уже были женаты 4 раза, убежденным холостяком назвать вас нельзя. Видимо в семейной жизни были свои плюсы раз одного брака не хватило. А плохо говорить о бывшей жене можно только новой и наедине. Всем остальным необязательно знать о ее недостатках. :1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вариант жениться на не ворчливой и детей делать не орущих не подходит? :biggrin:
    Все то же самое (друзья, партнеры, успех в карьере/бизнесе и с семьей иожно делать) В чем преимущество-то?)

  • Зачем? :dnknow:
    У женжин своеобразный характер, при чем во всем мире, как дети, все тащат в рот :biggrin: Рот и род, для них одно и тоже. Они как правило не разделяют свою новую семью, с той где выросли, и та и та их собственность. Есть исключения, как правило в США, но там такие страшные женжины :rofl:
    Жену надо воспитывать, детей надо воспитывать, тёщу надо "перевоспитывать", есть еще куча сотрудников которые ничего не знают, хотя имеют по 2-5 образований высших :rofl: Когда время на себя тратить? :dnknow:
    Все же хотят на халяву получать информацию, все же намекают, что это твоя жена надо ей помогать! В карьере, в делах, со связями и т.д. Ей помогаешь, людям веришь, а в итоге, она достигает своего потолка и не говоря даже спасибо, отворачивается и живет своей жизнью. ВНИМАНИЕ - не поможет тебе даже ПЛАТНО, за то, что получила в свое время бесплатно! :rofl: Мотивируя тем, что она потратила свои лучшие годы на меня? :dnknow: Из всех четырех жен, я выбрал себе только одну (вторую), все остальные "использовали меня". Но зато мне было не скучно! :biggrin: Повзрослел! Была когда любовь, думаю будет и еще такой шанс! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вот это, кстати, интересная тема. Как думаете супруги во всех семьях используют друг друга? Например, муж жену для борща, а она его для секса. Вот этот принцип "ты мне - я тебе" он правильный для семьи, или губительный?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Это называется "не способен", "не смог", "не сумел". Мужику проблема с бабой управиться и на себя время выделить? :ухмылка:

  • Для меня моя корова (баба) это мой бизнес! Доить я сам научился Слава Богу :biggrin:
    Если Иисус Христос продержался до 33 лет на это Планете, а после только раз в год на не спускается. То я продержался до 40 лет!!! Помогая людям безвозмездно, то есть даром и о себе не забывал, конечно, но всего на 10%! :biggrin: То теперь холостым я позволяю 90% тратить на свое любимое дело и 10% на себя. Мне нет больше дела до Общества, как ему нет дела до меня, вот и вся любовь! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Если у тебя есть деньги, то они заменяют "жену" :миг: Но не заменят любимую женжину. И семья для бизнесмена - это серьёзное препятствие. Объект для шантажа и т.д. это риски.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • аффтар всё ещё не вышел из запоя...
    третий день пошёл

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Сравнил себя с Сыном Божьим???

  • Это вы сравнили, заметьте. Я лишь пример привел, который всем известен. :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Чота сдается мне, не тот уровень бизнеса-то, чтобы прям семью заводить нельзя :biggrin:
    Второе - все ясно) В семью не смог, оттого и мысли такие)

  • Сочувствую)

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Опасные бизнесмены на форуме :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • да..ну..хаха
    да не страшно быть..одиноким если ты сам по себе..как кот

    страшно когда ты не холост и в паре и ты одинок..вот что страшно..
    по моим наблюдениям,так живут оч много пар..некоторые еще пытаюцо на публику выдавать то что хотят люди видеть..некоторые забили
    кое-кто ..выбрал жизнь не холостяком..потому что плюшки, которые дает совместое пребывание ..ему важнее чем плюшкт када в холостом состоянии и я не могу сказать..что это глупые люди или которые не хотят эмоций и искренности..нет иногда это оч умные и достойные люди..и это нормально и даже искренне

    точно так же..как и среди одиноких людей..далеко не все умные и достойные, куча дебилов и имбицилов...

    вообще, тема какая то странаня, че тут обсуждать, каждый делает свой выбор, иногда уверенно и осознанно, иногда поддавшись каким-то иллюзиям, иногда просто на эмоциях руководтсвуясь будь как будет или там наоборот вижу цель не вижу препятсвий

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Чеб кто не говорил, но бабенку какую-нибудь худо-бедно любому мужику надобно под рукой иметь. Лишь бы не сифилисную - и то ладно.

    ква-ква

  • Вот! :respect: :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: меня женили рано в 19 лет :biggrin: :friends: Прожив три месяца, я просто "сбежал" я уже тогда понял, что это не моё :rofl: Мне нужно пространство, свобода и т.д. Но продержался я свободным не долго, уже в 23 года нашел девушку, которая меня вдохновляла и сама была работящей, но пара тройка ошибок с её стороны, меня как то не вдохновили. До 33 лет я себя "мучил" потом успокоился. :biggrin:
    В ответ на: я продержался до 40 лет!!!
    В ответ на: бывшие 4 жены
    у подсудимого нестыковка в показаниях
    суд удаляется на перерыв :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да давно пора забанить навечно этого звездобола-копипастера :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: если бы не было, жил бы себе спокойно, привыкая к мысли о неразделенных чувствах. А так - лишь мучение одно. И вот ходишь один по вечернему городу медленно и в никуда и думаешь, зачем оно все...
    В ответ на: Если девушка говорит что любит а сама даже не ищет встречи, радоваться по этому поводу? Врет конечно значит. Но так охото словам верить...
    Складывается впечатление что ты мазохист. Либо зацепили тебя так, что ты отцепиться не можешь.

  • Нет никаких преимуществ у холостяцкой жизни, мужик должен иметь бабу в прямом и переносном смысле.

  • А что, иметь можно только жену?)) Стереотипы нас учат, что у холостяков наоборот с "имением баб" всё лучше обстоит, чем у женатых, у которых одна, да и та не всегда даёт. Правда, личные примеры моих знакомых как-то больше наводят на мысль, что нынешние холостяки да, часто одинокие, имеющие КРАЙНЕ нерегулярную половую жизнь и вообще не имеющие сердечных привязанностей. Но это, ИМХО, не от отсутствия возможностей, а от их собственной лени. Ведь завязать и поддерживать отношения - это требует усилий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: