Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Какие девушки, женщины мужчин привлекают больше?

  • Захочет - оттолкнет, захочет - привлечет. От тебя там мало что зависит :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • это да.:хехе:

  • Ну нет же. Татуировочки - это секси, синенькие ногти - это миленько. А волосы, чем пышнее и длинее тем красивее же... попробуй тока поспорь :biggrin: . Этож красота красивенная :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: .Думаю, тебе никто не описывает какой должна быть женщина потому что в мечтах она у большинства сисястая , молодая, стройная, брюнетка. А в реальной жизни мужчины -счастливые обладатели полноватой крашеной блондинки за 30, а то и 40
    Так вот я и хотел это обсудить здесь, люблю женщин которые все в глаза говорят, без лукавости. :friends: а мужики чего то отмалчиваются, шутки да шутки все. ЭХ, не получилась темка.

  • дак, надо было мужиков обсуждать))) тогда б получилась

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • мужиков обсуждать надо на ЖФ, а я натурал. Мне о женщинах хочется говорить

  • В ответ на: Татуировочки - это секси, синенькие ногти - это миленько
    Синенькие ногти миленько, если со вкусом...но татухи это :bad: Особенно нынешние полноцветные шедевры на всю тушку....

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Что толку в разговорах?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А на твой первый пост - дело чет не во внешности мне кажется. Симметричная, не уродина .. это обязательно. Ну а чтоб цепанула - скорее какой-то язык тела. Если она добра и позитивна, скромна но при этом открыта, не зажата в какихт комплексах, это будет видно и во взгляде и в каждом движении. И я заметил, что люди обычно нравятся друг другу. Не знаю как это работает, мож выбор сходих типажей, но если тебе девушка нравится речью, внешностью, то скорее всего и ты ей нравишься. И наоборот. Что-то такое испускает человек, обращаясь к тому кто ему мил, что заставляет зацепиться...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Симметрична, это как?

  • а тут вроде только разговоры и ведутся.

  • В ответ на: Что-то такое испускает человек
    .... :rofl: и что же

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Секси, миленько, красивее. Это и есть поиск своей индивидуальности. За неимением лучшего.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Думаю, тебе никто не описывает какой должна быть женщина потому что в мечтах она у большинства сисястая , молодая, стройная, брюнетка. А в реальной жизни мужчины -счастливые обладатели полноватой крашеной блондинки за 30, а то и 40 :biggrin:
    а вот и нет! Моя жена молоденькая стройная красивая сисястая натуральная блондинка ни разу не крашеная и в силу природной красоты практически не марафетящаяся и вообще самая лучшая! :бебебе:
    Блин, что только не скажешь, когда не видишь своих девченок уже третью неделю:хммм:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • ну вот, отличное начало, все б так откровенно и говорили. ну кто еще смелый?
    а чей то ты 3 неделю без них?

  • Мужики дураки что ли обсуждать тут своих жен :help.gif:

    don't worry, be happy

  • ну чтобы глаза были на одном расстоянии от переносицы и находились, как и уши, строго в горизонте, чоб ничего вниз\вверх не прыгало. А если еще рот будет посередине - ваще огонь :live:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • а при чем тут жены. Не обязательно о женах, вообще о женщине.

    Исправлено пользователем Ватман (25.08.16 10:27)

  • свалили на юга к родне. у них там общий слет... ведьм :rofl:
    как я понял понаехали 7-8 сестер с мамами и дочерьми. мужья всех поколений послали этот сбор лесом)))
    ну или она тщательно фоты сортирует :umnik:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • обсуждать - не в жызнь! но выпендриться то чуток можно ж было :смущ:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • ну... каждый испускает в меру своей испорченности.. Чем богаты, как говорится :улыб:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • слет ведьм :dry:
    так она замечательная или она ведьма, я не понял.

  • То есть и ты и твоя жена блондины? И дите тож блондинка?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (25.08.16 10:47)

  • Блин, да чтож ты так все буквально воспринимаешь то? ЧЮ есть? Относись ко всему с юмором, легкостью и филосовско-риторическим забивоном, будь тоненькой шелковой тряпочкой, выброшенной с самолета над тайфуном, а?

    Люблю я ее, мою замечательную. Но если в одну деревню слетелись тридцать баб без мужиков, это наводит на мысли... И ведь ни одного сына там, только девочки-дочки

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: как должна выглядеть девушка, чтоб взгляд на нее падал, а не отворачивался
    Высокая стройная китаянка...
    p/s/ казашка не катит :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • а они чем то различаются?

  • Да! А первая моя жена турчанка, брюнеточка. Но доча с ней получилась тоже светловласая

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем adrenalized (25.08.16 11:01)

  • Ваще никак, тут же пишут уже взрослые дяди, преимущественно однолюбы, с какой стати мне интересоваться женщинами , зачем тратить время на взгляды и прочее когда в твоём сердце живёт образ той милой, любимой единственной как в песне лебединая верность.

  • :rofl: :rofl: :rofl: ты провинился что ли в чем то?

    don't worry, be happy

  • отсыпь чего покурил :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Я просто не такой как все ))

  • Дом хрустальный на горе для неё Сам, как пёс, бы так и рос в цепи...
    :agree:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Абсолютно в точку :agree:

  • доказывая серьезность намерений на первое свидание пришел с кирпичом, саженцем и без презервативов :rofl:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Если на первом свидании саженец не посадил щитай всё пропало, это не любовь.

  • :friends:
    точно!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Думаю, дело не в страхе, а в том, что тут большинство женаты (ну или живут с кем-то), причём, по их словам, счастливо женаты. А когда рядом любимая женщина, то она привлекает тем, что это ОНА, сочетанием внешности, характера, ума, поведения и ещё кучи каких-то мелочей, типа улыбки или аромата парфюма... И притягивает всё это вместе, а не какие-то конкретные ТТХ. И может вслед девушке с такой же фигурой или причёской эти мужчины никогда не обернулись бы, ну а вот любимая с такой внешностью - она всё равно любимая и желанная.

  • .

    • Подвернулось в тему

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • прям согласшусь, правильно гутаришь, мать :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: И притягивает всё это вместе, а не какие-то конкретные ТТХ
    А потом растолстеет, и всё, прошла любовь. :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У тебя так было, да? [жалеет изо всех сил]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, я тыщу раз так делал! (С) :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я почемуто думаю что каждый мужчина, будь он хоть десять раз влюблен, смотрит на других женщин и для себя их оценивает. И вполне может себе позволить пообщаться с той, которая ему приятна. Не будет этого делать лишь жуткий подкаблучник, ито пока под присмотром

    Далее тупая лирика...
    Показать скрытый текст
    ты наверно права. Только вот даже не совокупность каких-то действующих реальных достоинств тянет к любимой. Мужчина влюбляется (влюбляет сам себя, своими руками и мыслями) стараясь не замечать недостатков, возводя в квадрат достоинства и многое понадумав самостоятельно, потом влюбляет себя еще сильнее, делая этой девушке добро и демонстрируя любовь и щедрость. В итоге гдето подсознательно формируется нерушимая связь этой женщины с тем образом что мужик сам себе нарисовал, ибо рисовал с нее. И вот тут то никакая прохожая естесссно не победит, ибо тот образ, в который мужчина влюблен, не с этой прохожей придуман
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Дык... Сама ведь также чувствую, когда люблю)

  • Ой ли? В жизни полно примеров, что совсем наоборот - не проходит любовь...)

  • Так понятно, что смотрит, и оценивает, но есть ли в этой оценке чисто мужской интерес или это просто констатация факта - какая у женщины внешность и какие есть изъяны и достоинства? И общается с приятной - разве только из-за того, что она внешне приятна и хотелось бы хотя бы в мыслях уложить её в постель? Мне кажется, что нет... Впрочем, могу ошибаться, я не настолько хорошо знаю мужскую психологию:улыб:

    Насчёт лирики - красиво. Я и не подозревала, что вы такие романтики в душе...

  • Сексуальная подоплека есть всегда, другой вопрос, насколько это для него актуально
    Ни разу не знакомился с девушкой, желая заполучить надежного товарища. Для приятного общения/времяпрепровождения - в этом больше секса, чем кажется на первый взгляд

    Фу, романтика :bad:
    :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Хм... Что ж, буду иметь в виду))

  • с тонкой талией и большими сиськами
    чо тут обсуждать - не понятно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • если б все были такого же мнения, я б топик не создал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: