Погода: -12°C
  • В ответ на: Не к добру это
    Я задумал коварный план, по завоеванию мира, это лишь первая часть, а вы первые жертвы и будущие рабыни кровавого жестокого тирана. :help.gif: :nea.gif: :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :eek: я как раз книжку об этом читаю...про Служанок :biggrin:

    don't worry, be happy

  • У тебя есть все шансы стать главной приближенной наложницей тирана. :bday:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как то не радостно жизнь данных дам описана..Можно я немного посижу свесив ноги .... а там уже посмотрим

    don't worry, be happy

  • Чем позже начнешь, тем меньше пенсию заработаешь. :nea.gif:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да она любому могла прилететь, но шла я :rofl: и он не виноват...это от старости :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Подмазывать :umnik:
    Внимание вопрос!

    Чем подмазать мужика?
    Пенкой для бритья
    Маслом сливошным 87% и сверху колбаску шмяк
    Сливошками, которые пшшшш...делают
    Я Филимон, можно мазать всем!
    Не надо меня мазать, я люблю поскрипеть

    Результаты голосования

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Ни за что не проголосовал. :help.gif: :nea.gif:
    Подмазывать надо каждый день, любовью и лаской, а не отмазываться раз в год по какому-то поводу дешевой покупкой. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Зато есть 2 Филимона :eek:

    Ой, да знаю я, как мужчин стимулировать :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Скипидар пропустила и морилку :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • о..точно...можно же и этим измазать :agree:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А они в ответ чеснока нажрутся и будут на вас дышать во время секса.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ну все, сезон коротких штанов закрыт.

  • Ну, щас ходил экспедитора в шортах встречать :хммм: или там мусор вынести, лень долго одеваться...
    Русские не сдаются. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • это не считается:улыб:

  • Чеснок надо вместе жрать :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Ноги поди шерстяные? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, у меня с тестостероном худо. Даже щетина как в Чернобыле, через раз растёт. :улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: