Погода: -12°C
  • Мне как-то один человек сказал: "у меня нет мечтаний, у меня только цели"))) А у меня всё-таки разница. Я понимаю слово "цель" - это что-то, что задумал, и идёшь к этому не останавливаясь и не сворачивая, пока не достигнешь. А когда так, без особого напряга, с отвлечениями, с расслаблениями, с мыслями "ну вот когда-нибудь я соберусь и это закончу, а пока лучше поделаю то-то и то-то" - то это уже не совсем цель, а скорее мечта-цель. Ну по-крайней мере в моём понимании.

  • Факт :agree: у мну мечта сьездить в Рим :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мм... Рекомендую. Мне понравился гораздо больше, чем Париж, я прямо влюбилась. Мечтаю съездить ещё раз, хотя, учитывая нынешнюю ситуацию в Европе, цены на евро и то, что моя идеальная спутница вышла замуж и теперь путешествует с мужем, видимо пора переводить эту мечту в МЕЧТЫ ))))

  • Вот это то как раз ниче и не мечта. Сел да съездил.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я уже поняла, ты в моей классификации едваечетыре, это лучше кольчатого червя.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да хохрин на всякий обьективизм. Мы тут не биржа труда какбэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все не могу понять чем вы мне нравитесь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так времени нет)))) хочется минимум на 2-3 дня

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я как-то ради интереса поспрашивала у всяких людей о зарплате, которая бы их устраивала, даже там швах полный- сотня, две, самые смелые три, да раскудрит в калено а че не двадцать миллионов. Чёт все мелко как-то
    Не у тех спрашивала, и спрашивать надо не о зарплате, а о доходе.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Факт :agree: у мну мечта сьездить в Рим :wub1.gif:
    какая то унылая у тебя мечта:улыб:три часа лету от москвы за 100 евро :))))

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • На выходных?))) За 100 евро?)))) Найди, а?))))) На 4-6 ноября вдвоем слетать чуть более 1000 € выходит, вчера только искала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В чудеса не верю, мечта есть, осуществится или нет не знаю. Живу в основном долгосрочными целями, которые по мимо обыденных желаний любого человека должны приближать меня к мечте. Только вот цели с каждым днём становятся все более трудно достижимыми, от этого прихожу в уныние и печаль, иногда опускаются руки и хочется послать все и просто свалить куда-нибудь, жить как овощь тихо мирно ( поел, поспал, сходил в туалет и так по кругу) потом понимаю, что все это фигня.... И в новь продолжается бой(с) :biggrin: Ведь кто если не я?

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Завидую тем, кто имеет мечту...что-то ничего такого в голову не приходит, о чем можно мечтать. Но мечта она должна быть несбыточна, иначе это не мечта, а просто цель.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кто нибудь если не ты!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мы с тобой уже давно на "ты", и я тебе не нравлюсь - ты же меня считаешь излишне правильной и оттого скучной ))))

  • Ну не знаю... По-моему, придумать несбыточную мечту - это как нефиг делать! Я, например, мечтаю встретить говорящего дракона и с ним подружиться... :улыб:

  • Мечта то моя, откуда другой знает про неё?

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Точно, поняла. В вас своя крышка люка башня и свой гусеничный ход по буреломам. Мне крайне импонирует такая модель, ненавижу всяких ивушек поакучих, стелящихся под ветром и дождём

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не совсем так. Каркасные дома тоже строят, но много домов concrete monolith. Наш дом именно такой. Кстати моргидж дешевле аренды. И много налоговых льгот. Ну и качество жизни несравнимо с жизнью в многоэтажном доме в Новосибирске.

  • 95% новых домов - каркасы. Про монолит знаю, да, но, повторюсь, _новые_ дома сплошь каркас.

  • У них климат позволяет. Да и у нас сейчас каркас набирает обороты. Дёшево и сердито. И ремонтировать проще.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну эта...я сам каркасный дом построил на даче, так что я более чем в теме.
    В Канаде и аляске тоже каркасы...только стены толще))

  • у меня знакомые построили дом из каркасных плит по канадской технологии...говорят и быстро и не дорого и теплее чем в кирпиче и срубе...сравнивали с соседями счета за отопление

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • каркасных плит

    это про сип-панели, скорее всего
    вообще не то

  • Ваще нормально, топик про мечты сбываются и не сбываются свели к вшивым снипам. Никакова полету

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты сама спустила его в мещанское болото, когда измерила успех работника в зарплате.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну а вы та на что! Сказали бы саба цыц не трогай это солнце липкими ручонками, я бы устыдилась и давай о высоком мечтать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ничто не мешает продолжить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не представляю как это - ни о чем не мечтать. Я все время что-то планирую чего-то хочу. А как ты живешь без мечты? Вот встаешь ты в выходной день, у тебя все необходимое есть: и еда в холодильнике и мужчина хороший рядом спит, и зарплату с премией вчера дали. И вот имея возможности, средства и надежную компанию чнм ты займешься?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Вот встаешь ты в выходной день...... и мужчина хороший рядом спит.............чнм ты займешься?
    Большая чать местного контингента застрелится...

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • А если мужчина не гей, а друг и "рядом" это на полу :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Милое девочко, заданные условия вот ваще ни капли не сказочные хоть урыдайся. Че за мечта индийского фильма _ жратва в холодильнике и бабло в кармане. Это какбе обычные реалии среднестатистического обывателя, также как и мужик под боком для любой среднестатистической бабы.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мужик под боком относительное понятие очень )

  • Так я и не говорю, что это мечта. Я говорю, что у тебя все необходимое есть. Что ты будешь делать со всем этим без мечты?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Дык так и маюс. Очевидно же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Меня то не нервирует если мой мужик настолько мужик что хочет и может других бап. Меня бы больше клинило если бы он со мной губы в губы за лифчиками ходил и моркву куплять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот маладца, все бабы о таком мечтают, а эти морковные это только прикрытие штоп меня одну любил :agree:

  • И не скушна тебе? Не хочется на карнавал в Рио посмотреть? На концерт Стаса Михайлова сходить в песцовой шубе или напиться до неприличия в компании интересных тебе людей, с президентом нашим, например? что совсем совсем ничего не хочется?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Все перечисленное тобой это планы. Обычные планы не отличные от задачи не забыть вечером зубную пасту купить. Гавару же жалка участь кольчатого червя, нет в нем полету

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Правильно , мечта это отдаться Стасу Михайлову на песцовой шубе :wub1.gif:

  • Я ей, Санюшка, а она мне Митюнюшка! И за морковкой, взявшись за руки строем топаем. Вот она, любовь истинная и кто этого не понимает тот дураки какиета:улыб:

  • Итить калатить я б здохла враз. Это вот че там в голове и прочих членах творится когда так и ты доволен. Сумрак и штиль?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В душе свет и нежное тепло любви, а разве иначе бывает? Глупости какие.:улыб:

  • Иди кароч на свае безе. С тобой невозможно разговаривать мне лимона пожрать теперь охота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Темная тундра ты, лимону ей, тьфу! Счастье в чем, в адреналине?, да детский сад это и лучше лопай лимон тогда. Лучше уж морковку покупать с бабой, чем спасать её глупую задницу после адреналиновой погони за не знает сама чем, дура.

  • Ага. Это жизнь карася пузом вверх в мутной заводи затхлого дачного прудика.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну и не живи так. Хотя, женщине трудно вырваться из круга повседневности, ей дом вести, понимаю. А хочется страстей всяких. Бедные, бедные бабы, вот как их не пожалеть тут. Но ведь её не потащишь в болото уток стрелять или за зайцем по снегу весь день, сдохнет же на половине.

  • Соболев прав, Соболев мудрый :wub1.gif: Все слушайте Соболева!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бабам в конный клуб надо ходить, там лошади большие и добрые, и возникает иллюзия полного взаимопонимания с большим-добрым. Навоз опять же.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: