Погода: -12°C
  • Реально не понимаю причин, по которым мужчины жалуются. Пожалеть? Ободрить? Ты им жилет оплот? Или may be они думают что все бабы мармеладовы и это лёгкий путь? Мне правда часто жалуются. Приходится чета говорить в обратку и всегда пульсом квсчнз нахринища
    п.5 Следим за тем, что печатаем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Severus54 (27.10.16 18:27)

  • Да ну хз. Что прям реально жалуются? Как выглядит-то? "Саба, жена древнерусское бранное слово, машина говно, денег нет?"
    п.5

    Исправлено пользователем Severus54 (27.10.16 18:27)

  • В ответ на: Приходится чета п.5
    это чота из овечьего жанра?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Severus54 (27.10.16 18:27)

  • .... Лицо катать..
    Это как?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Ага. Работа затрахала. Меня не ценят. Я никому не нужен. Суть не важна. Атеншн что проговаривают недовольство чем-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мужики чо не люди чтоли?
    мы тоже сопли любим в подушку пускать :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хочешь чтоб прижали к груди и почесывали всхлипывающему волос?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • к груди

    Вооот.

  • конечно :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Короче, тебе на материнский инстинкт давят.
    Что успокоишь, к титьке прижмешь. Дальше - больше.
    Со многими тетками работает 146% :миг:

  • Ну тебе может и прекрасно а представь че думает баба глядя на это дитятя, от которого она так-то ожидала за волос и к стене

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • представил -жалость к мужику это последняя капля :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А нафига тебе их понимать? Огради себя от таких и васякот

  • То есть щитаешь от рыдающих следует сразу галопом бежать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Она не думает, она чувствует, что секс опять блин чёрт нафиг не с этим. Будем искать.

  • конечно, для обоих лучше

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а есть варианты? если мне не нравится кефир, я не покупаю кефир, если мне не нравятся тупые женщины, я не общаюсь с тупыми женщинами.

  • Ну блин. Был мужик как мужик а потом сироп с соплями. Как угадать. Да и жалко же уже. Баба ж не тварь, сразу сочуствовать бегом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А причины, по которым жалуются женщины, ты понимаешь? )) Если да, то думаю у мужчин эти причины те же самые. Почему-то (уж не знаю почему) некоторым людям и правда становится от этого легче. Вот и приходится терпеть...

  • какие причины? Бабе положено жалиться природой

  • Женщины не жалуются. Впрочем я их мало знаю.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Героиня терпежа, гляди-кась!

  • Зачем?

  • Жалуются. Если есть кому.

  • затем чтоб защитника найти. Если пожаловалась а оно убегает - фтопку оно, генный отбор

  • Не все, но жалуются, поверь... Так что, думаю, это присуще примерно в равной степени лицам обоего пола. Точнее, определённой части лиц ))

  • По твоей логике я не хочу оценивать жалующихся мужчин

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему героиня? Нам всем приходится это терпеть в той или иной степени. Сомневаюсь, что есть люди, которые НАСЛАЖДАЮТСЯ моментами, когда кто-то изливает им свою боль.

  • по моей логике тебе этого делать ваще нафиг не надо :biggrin:
    Их всегда дофига. Даже в мужской компании найдется всегда нытик, которому все не так и все не то)

  • Я останавливаю, если надоело. Зачем терпеть, если не надо оно?
    Всему место, время, мера. :dnknow:

  • Хм... Тогда получается, что бабе положено жаловаться только мужчинам?)) В жизни-то, насколько я знаю, обычно наоборот: плачутся подружкам, а перед мужиками - типа гордая и сильная :biggrin:

  • А кто сказал что в жизни сплошь и рядом адекватность и норма?

  • Значит есть что то в тебе, что вызывает желание поныть . Мож ты в миру такая курочка наседка добрешая. Женщина :biggrin:
    Мне вообще мужчины никогда не жаловались, потому что я на второй секунда скажу заткнись

  • нпп
    Приготовил кастрюлю плова, а он стал вповень с краями. Как его теперь перемешать, а то сильно есть хочется? :cray-1:

  • Ну, как я же писала выше - некоторым людям действительно легче, если они просто выговорятся. Даже если я ничем конкретно им помочь не могу, а только выслушать и сказать несколько сочувственных слов. Так что, если человек дорог, я считаю, можно и потерпеть немного. И ничего геройского в этом не вижу.

  • да причем тут дорог, если ща каждый второй ноет :biggrin:

  • Толстый троллинг. Ваще толстый

  • Вот че ты ноешь-то?
    Вытряхнул, перемешал, обратно сложил.

  • "Люди редко бывают счастливы своей жизнью, потому что им нужен дом как у соседа, жена как у друга, зарплата как у начальника.
    Всю жизнь в погоне за этим счастьем и только потом осознают, что счастье не в этом."

    чота я цитатами заговорил,но согласен

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот правильный ты клип вставил, падре :biggrin:

  • Сплошь - нет, и не будет никогда, но в основном всё-таки наверное должно быть, иначе с чего бы это нормой именовалось?

  • нас не должно быть 6 млрд. Нытиков эволюционный отбор должен был кикнуть. ИМХО. А так как не кикнул, имеем эту цитату.

  • То есть им хохрин на тебя им лишь бы выговориться. А зачем тогда их слушать?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прям-таки каждый второй?! Ну не знаю, что у Вас за окружение... Или может стоит уточнить понимание нами термина "нытьё"? Мне кажется, чтобы прям по-крупному, сильно, конкретно, подробно жаловались - таких не очень много. А упоминание мелочей всяких, типа стояния в пробке или сломанной молнии на сумке - это ещё не нытьё, если конечно не приобретает перманентный характер :улыб:

  • Цитаты в жэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не нервничай так

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не могу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему им хохрин на меня?)) Я им тоже дорога. Они готовы точно также и меня выслушать, и даже прямо конкретно мне об этом говорят - мол, рассказывай, не стесняйся... Вот только я жаловаться не люблю. Но от того, что мне не нужно то, что они готовы дать, они же не становятся плохими... Это мои проблемы.

  • Хохрин потому, что выдают свое горе тебе, ну какбэ пожалеть должны, мужики же а ты баба. Об этом речь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Блин, ты посмотри форум, сколько постов про пробки и как с работы не могут уехать) сколько постов про то что начальнег скатина, сколько постов про то что учителя идиоты а правительство какаша) Дальше примеры приводить?)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: