Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Стремление мужчин к продолжению рода NF

  • Если при гриппе кагоцел не помогает вам, это не значит, что он вообще никому не помогает :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • погоди, а как малокритично ко мне то это ?

    Ты предлагаешь мне, что я себя не критикую, сделав выводы из того, что я не увидела счастья в словах, сказала, что я задрочена :biggrin: и самосовершенствуюсь - в чем здесь малокритика к себе :biggrin: я тебя прям реально не понимаю

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Прости, я не знала, что критичность не совсем понятное слово! :agree:
    Вот прям сверху, в рамочке)

  • Слишком толстый мазок, не куплюсь :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Лен, ты вот умничаешь не по делу... это иногда прям режет глаз...
    Ты ж не видишь этого? Или видишь и тебя все устраивает?

    Я знаю что такое критичность, а тем более я никого не пыталась здесь учить, я высказывала свое отношение к жизни, в котором ты увидела почему то неуважение, а так же поучение, и почему то решила, что я играю здесь в психолога :biggrin:

    Так вот отвечу тебе, что с критичностью у меня все в порядке, мое отношение к жизни совершенно меня не беспокоит, я общаюсь с людьми, которые принадлежат - если хочешь, той категории, о которой я пишу; или если хочешь наоборот - как раз беспокоит, но совершенно в другом ее проявлении - я туда стремлюсь и понимаю, что недоросла :dnknow:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Я знааала, что кагоцел - беспроигрышный вариант :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я хочу, очень хочу.

  • Если я не по делу, то только рада! :agree:

    Это было упражнение а-ля "Говорят, что всё норм, а я не верю". :biggrin: Рррррр!

  • Лена,при совдепии был налог "на яйца" за бездетность,вычитался только с мужчин.Но что то я не припомню,чтоб он хоть кого то простимулировал на заведение потомства.Любая нормальная цивилизация создаст внутрисебя такие условия,чтобы процент клавших на лифты и зароботок стремился к нулю.То,что несколькими поколениями леваков внедрялось в головы прекрасно видно в теперешней гейропе-хотите чтоб собственная гопота и мигранты п.5 вам на голову-давдобрый путь.Как оградить близких мне людей от этого у меня способов и умений есть.Остальные-спасение утопающих.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Фуфломицин и баблоферон :бебебе:

  • Ребята, дети и оружие мало совместимы:улыб:

  • Ну так ты,когда людей делаешь,ствол заспину и патронташ снимай.И ничо не мешает :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И ведь не поспоришь :biggrin:

  • NF в заголовке. В курилку не по теме, пожалуйста

  • Да по теме же! МОжет он напал дабы продолжить род, а я не хочу :dnknow:
    А он же настаивает

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: