Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • Ну чего ты душу отвести мне не даешь к концу рабочего дня? Сказал виновна - значит виновна :спок:

    А вообще - я за то чтоб каждый регулировал жизнь свою и только :миг:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Вот и молодец.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: у них сиськи меньше отвисают?
    Послушайте, ну какая обвислость? В сорок лет женщины просто чуть более окуруглены, их черты смягчены, и грудь не торчит торчком из каркаса – зачем?

    Но именно из-за таких ваших идей, намеренно раздуваемых обществом, многие сорокалетние одиноки, и это жуткая несправедливость.

    Зрелая женщина – это же сундук с чудесами. Почему молодые мужчины этого не понимают?

    Недавно видела на офисной кухне, возле большого титанового чайника, сцену. Взрослая дама, технический переводчик, долго смотрела на стройного, гибкого юношу, и только дурак не заметил бы ее взгляд.
    Она подошла к нему вплотную, балансируя на каблуке, и чудно сжонглировала чашкой так, что кипяток покачнулся колыбелью туда-сюда, от края до края. Юнец испугался, вскрикнул, а эта королева так нежно сказала ему: «Не бойся - я всегда осторожна», и даже я, наблюдавшая, возбудилась. «Я всегда осторожна…» - как вы думаете, о чем это она?...

    А малой дурачок лишь посмотрел на нее дико да сбежал на свое место – переписываться с какой-нибудь пищащей юницей.

    Вы посмотрите на женщину сорока лет творческими глазами – вы сразу же потеряете из поля зрения все эти смешные морщинки, какие-то незначительные расслабленности в мышцах, зато почуете мощный ум и ворожбу и такую энергетику, что вас за сто верст отбросит с места.

  • В ответ на: А малой дурачок лишь посмотрел на нее дико да сбежал на свое место – переписываться с какой-нибудь пищащей юницей.
    Я, 38-летний, сбежал бы обгоняя этого пищащего юнца.
    :help.gif: :rofl: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да пользуйте, я не против :dnknow:
    *разрешил* печать,подпись.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вы очень красиво излагаете свои мысли. :respect: вам-бы рассказы писать. или повести. :umnik: и когда мне станет лет, как беркуту, (если доживу) я с вами обязательно встречусь и мы обсудим эту тему. :yes.gif:
    а пока...пока - прощай Света)))
    не в этой жизни :nea.gif:

    В ответ на: Зрелая женщина – это же сундук с чудесами.
    и да. в жопу эти "сундуки". начудесателись, хватит :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Возможно, ему в женщине важны красота и молодость. Вам понятно же? МОЛОДОСТЬ! Еще раз: МО-ЛО-ДОСТЬ и красота!!! Если лично Вам нравится взрослая женщина технический переводчик - дерзайте! Но не он, а ВЫ!

    Послушайте джатаку про Джабудду и ученика его Ананду о постижении кармы, если найдете. Весчь очень поучительная!

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Тут всё сложнее.)
    Она его трахать хочет, и возмущается, что он её не захотел при наличии некоей грации.

    Просто забыла, что 20 лет назад, в молодости, особи хотят друг друга без оценивания параметров, просто ХОТЯТ, безо всяких объяснений.

    А тут обиды по типу продажи лошади. "Посмотри какие зубы!... какое седло! чего тебе еще надо, почему не берешь, поганый джигит, вай?!"

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :agree:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Тут ведь какое дело? Наверное, все одиночки-женщины через этот барьер переходят. :umnik:

    Все женщины как живут с детства? Началось взросление тела, бахнули гормоны - и вот, они уже рулят как минимум половиной жизни и половиной мозга. Дальше от конца детства и лет до тридцати идет халява - красота и привлекательность молодого женского тела. И соответственно, идет торговля и одностороннее получение удовольствия от этой халявы, дарованной Природой. И уверенность, что так будет всегда, что это само собой. Что они, женщины, высшие существа по сравнению с грубыми мужланами, наконец...

    А что потом? После тридцати начинается увядание. Красота сдувается, а за "фасадом" часто оказывается ничего не "нажито". Сказки про глубокий внутренний мир оказываются сказками, от которых шарахаются бедные коллеги мужского пола.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Твоя бухгалтерша, чтоле? Вот ты Спилберг, развёл у себя Санта Барбару...

    Автар, чего ваша Бухгалтер в итоге хочет-то? Страсти бурной, мимолётной? Стахановского секса? Или умерли счастливо в один день?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мама, не ешь. :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дядя, не подглядывай :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Топик в нытье. а по теме 40 лет норм возраст*
    Показать скрытый текст
    тыж вроде из ЛГБТ, найди ей пару :biggrin:
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Так вот, чего вы ждете от такой Светланы? Каких шагов? (Я ей все передам)

    Правила форума запрещают мне написать то, что хочу написать.

  • Удивительно что никто фото Светланы не попросил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений Владимирович, ну как так можно.
    Словесное описание (скудное правда) есть в заглавном посте.
    А остальное - дело фантазии.

  • Словесное описание я отдал бы почитать Виноградову. Уж очень интересно какой диагноз он бы поставил КиттиСветлане)))
    Мальчику 24 года, он встречается с несколькими молодыми девушками возрастом от 18 до 22 лет. А какой то, извиняюсь... придумалась любовь)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот не романтик вы.

  • Увы, к сожалению. Но, наверное, бывший.
    Про Светлан возраста около 40 лет могу сказать, что у нас на работе таких полно. Коронами как рогами друг за друга иногда так цепляются, что растащить не получается - только короны им подпиливать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Имхо, наличие короны не зависит от возраста.
    Но, возможно, с возрастом просто ярче проявляется. А так-то нетраханных королев по улицам города толпы ходят.

  • :rofl: сказал нетраханный падре , замаструбированный до костей на сисечные картинки.

  • Я вообще девственник :хммм:

  • Это же хорошо. Вот и не давайся никому :agree:
    Сам бери :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для Ким Кардашьян себя берегу:улыб: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: