Погода: -12°C
  • Вы щас чо пытаетесь сделать? Мне "мое" место указать? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • сотряс тоже делает голову умнее)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну дык как и все спрашивающий советов на форумах. Да и без форумов. Все, короче, делают чо хотят в итоге. А дева вон уже сколько внимания хватанула этой темой, может уже и утолила своё желание обсудить знаки. :biggrin:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • я пытаюсь донести до вас простую, совсем-совсем простую мысль. но всё зря(((

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не донёс? В следующий раз в тазике неси, а не в дуршлаге.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: но всё зря(((
    А вы наблюдательный :biggrin: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: я пытаюсь донести до вас простую, совсем-совсем простую мысль. но всё зря(((
    Ладно, не причитай. Неси мне.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • да первый пост топика прочитай))) вот вся мысль))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прочитала. Деве внимания не достается. Но муж то причем? Ей самой, по-моему, надо выводы делать. О себе при чем, а не о муже

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Это не та мысль :secret: А Мокуме - шовинист и сексист :tease: :biggrin: [намекнула]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • угу. "взбодрить" она его решила, таким бесхитростно-непопулярным методом, наверное...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • шовинизм и сексизм есть пропуск на мэфэ :dry:

  • Смотря кем, кем-то не считается и не такое отклонениями, я же говорю о норме для здоровых головой и телом людей мэ и жэ пола.

  • сами вы - ....таксист, вот! :beee:
    мокуме девачек любит и иногда уважает :смущ:

    правда только красивеньких и штоп недорого :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :dnknow: оба-на :eek:

  • А меня вот без пропуска запустили. Умею устроицца :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну давай, скажи мне как по МКБ10 называется это "отклонение"? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Въехать нагло на танке и "пропустили" - разные вещи.
    Господа и дамы, или отвечайте ТС на вопрос, или в курилку, пожалуйста

  • В ответ на: угу. "взбодрить" она его решила, таким бесхитростно-непопулярным методом, наверное...
    Обожаю дурацкие флудотопы :biggrin:
    Слово "решила" вапче ни как не вяжется с организацией оного на МФ.
    Дева недостаток внимания компенсирует тут. Будет недобор, попытается взбодрить мужа. Отхватит подозрительное отношение к себе, вместо вау-импульса и успокоится.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Въехать нагло на танке и "пропустили" - разные вещи.
    Слабаки :спок:
    Показать скрытый текст
    Северус, какой еще танк вам примерещился? В те времена я играла по правилам. Хотя... я и сейчас по правилам. Какой форум - такие и правила :ухмылка:
    Скрыть текст


    А чо там по теме? А, нет, не стоит, конечно же. Своих надо беречь:yes.gif:Но у вас (ТС) же зудит:миг:Ну, подзуживает-то всяко :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Ну, подзуживает-то всяко :yes.gif:
    ну вот, настоящий пацанский ответ, наконецто :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Любить кто нить любит?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Тебя за задницу часто хватают?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • походу часто впердоливают, не то что хватают

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • рама вот в чем... Ежелип это было для вас несущественно - вы б говорить о том не стали... ну так, мимоходом забрили и всех дел... Типа, как если вы идете, из мимо проезжающего автомобиля шалупонь какая вопит - давай знакомицо/кататься и тэпэ... Ну было и было, яйца выеденного не стоит, через 15 минут забыто...
    В данном случае ,вы "пережовываете", размышляете, думаете... Возникает вопрос - ап чом думаем-то? Т.е. имеет значение не столько коробка конфет, сколько ответная реакция... То как "новость сообщается".... "Зачем она сообщается..," Какая предполагается реакция? Устроит ли реакция в духе - ну тыж молодая, симпатичная, не дура - чо не пригласить тебя? Я тоже так в свое время сделал, вот и живу терь с тобой))) Или ннннада врубать брутального самца, бить кулаком по столу, требовать увольнения и вообще сидеть дома?))) Или может потроллить, мол, милая, ну чтож ты конфеты взяла а в кафе не сходила? Вроде уже и обязана чутка, но на минет еще не заслужил ухажер?))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Лерочка, слава богу женат никогда не был и не планирую, хоть и подходит к концу четвертый десяток.
    Но, многие из моих бывших женщин с кем я либо жил, либо встречался рассказывали мне об этом.
    Лично моя реакция скорее положительная, мне было приятно что на мою женщину обращают внимание.
    Да я и сам периодически, так сказать, подкатываю на улице или в магазине к понравившимся представительницам, поэтому смотрю на этот вопрос философски.
    Да и вообще, это одна из самых безобидных вещей, которые может сказать женщина.)
    Кстати, по реакции мужчины на это можно сделать некоторые выводы.....)

  • У меня никогда не было собаки. Но иногда я глажу на улице чужих собак, и мне совершенно наплевать, гладят ли этих собак другие люди.

    Гениально!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: