Погода: -12°C
  • У меня горчичка Хайнц есть... Ннада? ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Завтрак сам готовлю, но вот хлебные крошки не всегда убираю. Ну и со своих книг пыль изредка протираю

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я объективно рассказываю как это все происходит. Ежедневная жизнедеятельность невозможна без мусора в доме, если кто-то считает, что с современной техникой чистота в доме это ать-два, то я описала, что это в корне неверно. Алилуйа что хоть не надо в прорубь бегать белье стирать. ПРи автоматизации процесса существенно изменились требования к уровню жизни. Если мой отец мог носить рубашку до появления каемки на воротнике, то мой партнер не наденет её второй раз в принципе.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда у партнера близорукость, проблемы с пылью становятся не такими первостепенными:улыб:
    " то мой партнер не наденет её второй раз в принципе. " - что скажешь по этому поводу. Разбаловала. Надо чистую рубашку - сам стираешь и гладишь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я категорически против того, чтобы мужчина выполнял исконно женские обязанности. В условиях квартиры мужчина может лишь приготовить еду. Стирать лифчики, вытирать пыль и мыть тарелки - я против когда это делают мужики, они на нейронно-подсознательном уровне тогда утрачивают инстинкт охотника и добытчика. Свято убеждена.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Загрузить стиральную машину своими рубашками или джинсами и включить её - не влияет на инстинкт. Это же техника, а эксплуатация и ремонт техники - всегда прерогатива мужчин.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Да и вообще мужик скотинка по жизни коррумпированая,вкусной пайкой и умелым сексом из любого можно веревки вить и водить как телка на веревочке,в рамках разумного канеш,помня,что голова должна всегда думать,что это она сама,а не шея ее повернула.....
    допустим женщина тебе симпатична, но она принципиально, в пример Кате, скажет, что борщ она готовить не любит и не будет, если хочешь борща-то "вилка-ложка" за углом, как и прочая вонючая еда. Изменишь ли ты свое отношение к ней?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Круто, если это выяснилось после серебрянныой свадьбы :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А если по-другому задать вопрос? Зачем нужна такая женщина?
    То есть тебе женщина нужна только если в комплекте с сексуальностью у нее будут функции повара, прачки и уборщицы. Иными словами любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я в отпуске просто, сплю до обеда и не сплю до утра :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • У тебя в суждениях разрыв между объектом и эффектом. Если он ожидает от женщины борща, то он вряд-ли западет на хиппи с отрицанием отрицания бегущей строкой на лбу. Ожидаемое поведение считывается в первые несколько минут, примитивно даже по наличию бумажных носовых платочков в сумочке и готовностью ими поделиться, заметив, к примеру, что он пальцы потекшим морожным испачкал. Пример тупой, но наглядный. Трансормация отмороженной хабалки в тургеневскую женщину впоследствии возможна, но это результат мужской дрессировки, а не мимикрия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Смотреть дом-2 это все равно как смотреть трамвай, только наверное трамвай интереснее :nea.gif:
    Давайте говорить об этом!!!

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Нормальная деятельность. Готовлю, убираю, солю огурцы.
    Нравится. Не упахиваюсь.
    А почему? А потому что не работаю)

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Ооо, какие люди, и без охраны! Здорова, мать. Где была? :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Про трамвай??? :biggrin: :friends:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она ж написала - огурцы солила. :biggrin:

  • Ну если Петрович подтянется можно еще про ковер поговорить :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Трамвай круче!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так это , аз есмь есть житие мое паки иже херувимы.
    Ну и огурцы солила. :friends:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Ого го. Это у вас каждый день такая уборища?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • У нас же обещают скоростной запустить. Вот где круть будет. Я уже вторую пятилетку собираюсь ходить-смотреть.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Опупеть!! не работаешь? Давно!? Поздравлямба! :eek: :flowers:



    по теме: есть уже тоже что сказать про уход за мужчиной, только пока работаю, не до длинных текстов

  • А почему уборку записали в уход за мужчиной)))
    Без мужчин как будто не нужно убирать

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Щастливая женщина)) огурцы-бигуди))

    don't worry, be happy

  • Полгода как) чего и вам желаю)

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: