Погода: -12°C
  • Ну. Если чета ни дай бог то замаешься концы искать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тьфу, деревня!!

  • У Тинькова кредиты дорогие, мне под 25% годовых предлагали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Роснефть, чтобы повысить свои финансовые показатели, предлагает подрядчикам перенести выплаты с 4 квартала 18 на первый квартал 19 года.
    Это все, что надо знать о финансовых отчетах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ты до конца не прочитал ) Там будет суммарно под 49% ))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я со школы не понимаю, что такое квартал и декада, всегда считал, что это какое-то бухгалтерское издевательство.

  • Так я не читал. Это они мне по телефону предлагали.
    Видя мою кредитную историю при чем, не от балды. При тех же условиях райф 14,9% просил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (02.10.18 14:14)

  • Скорее РКЦ, но тебе не все ли равно? При нынешней "устойчивости" банковской системы все примерно в одинаковом положении
    При крахе тебе все равно вернут деньги через СВА в пределах 1,3 млн., в систему страхования вкладов Тинькоф входит с 2005 года

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • главное не в этом даже
    а в том, сколько подрядчиков в итоге разорится из-за этого
    уже писал народ, что это обычная практика
    кидают с оплатой, а так сказать подрядчик возьмет кредит чтобы выплатить зарплату и прочее, а Роснефть опять оплату перенесёт - и всё, банкротство, тюрма и так дарее

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Декада - это от слова декаданс. Какое то грустное слово после которого хочется выпить чего нибудь крепче, чем кофе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще б ты что-то понимал в этих отчётах и взаимоотношениях Роснефти с подрядчиками))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Андрей, мы с РН работаем не первый год) И когда в пн услышали такую новость - поулыбались. А когда в среду нам на почту прислали такое предложение, уже стало не смешно. Раньше подобного не было.
    Показать скрытый текст
    кстати, в этом году они срывают договорные сроки оплаты
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (02.10.18 14:18)

  • Я подрядчик. Мне и понимать ничего не надо. Сделали - заплати.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подрядчик Роснефти?))) значит нужно грамотно планировать риски

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Елена, займитесь своим здоровьем))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что с моим здоровьем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот я случайно попал в обсуждалово. И там, как оказалось, многие писали про то что так уже накалывались, закрывались и так далее. Что это обычная у них практика кидалова. Но, конечно, некоторым везёт, и мимо них проходило это дело.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мне тинькоф не интересен ни как физику ни как юрику.

  • Со слухом что то. Но вы лучше не меня спрашивайте, а врачей :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как физику мне интересно, поскольку удобно почти во всем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я про свои взаимоотношения рассказываю. Работаем лет 5-6 с ними. Поставка, смр, пнр. Со всеми прелестями работы на месторождениях)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: У вас там в Москве вообще все по другому

  • И что ты такого великого Роснефти поставил, что прям пару месяцев подождать не сможешь?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Маша, давай поговорим про физику, а то я устал уже от этих карточек и трусов.

  • Херасе манеры.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тем более что не первый год работаешь и знаешь ситуацию в отрасли и все ее особенности

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Договоры свои читайте :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • будем следить за тобой теперь! за ньюсами ) чтобы понять что началось ) или пронесло )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да фиг я тут чего скажу, пока тут засланные казачки за мной ходят! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ж Россия)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я про физику ничего не знаю :dnknow:

  • Кстати, что там про не разглашение было прописано? Или пропустили?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Действие равно противодействию и всё такое...

  • Совсем больная. Иди к РБК претензии предъявляй
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нуну)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Чтобы разбогатеть, надо всегда помнить о трех вещах. Первое - бережливость. Второе - бережливость к сбереженному. Третье - бережливость к бережливо сбереженному. Вот и все." (с) бр.Вайнеры

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что бы разбогатеть нужно выйти замуж за миллиардера :knix:

  • В ответ на: Стоим с коллегой он говорит я езжу за продуктами только в понедельник с девяти до двенадцати, потому что там скидка двадцать процентов и смотрю только на жёлтые ценники. Но он и курить бросил, потому что это 3 тр в месяц, а за год это 36 тр, а за десять лет аж 360
    ну весьма тонкая грань между разумной тратой денег и скупердяйством. Есть люди которые прежде, чем купить какую то вещь, смотрят ассортимент в интернете, сравнивают цены и даже иногда идут в магазин, трогают там ее рассматривают, а потом покупают ее в интернет магазине дешевле на тысячу или две. И это разумно если у человека есть на это время. И совсем не разумно когда ты отменяешь какие-то дела и едешь на другой конец города чтобы купить яички подешевле. Таких людей , искренне не понимаю. Я считаю, что разумно пользоваться какими то предложениями если тебе удобно это здесь и сейчас и в отношении тех товаров и услуг, которые тебе нужны. И совсем бред гоняться за скидками и подарками по всему городу, когда ради этого надо совершать лишние телодвижения и тратить на это вагон времени.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я вот тоже не понимаю зачем полдня с салоне ногти пилить и отдавать за это несколько тонн денег. Ну кто -то же от этого удовольствие получает... :mafia:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Женщина никогда не чувствует себя так уверенно как с ухоженными руками, волосами и прочими частями тела. От этого зависит уверенность в себе.
    И пол дня их никто не пилит. Даже у самого безрукого мастера женщины сидят не дольше 2,5 часов. Но если мастер нормальный она уложится за час-полтора.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • У меня случилась аллергия на шеллак. Боль была настолько сильная что я уже полгода хожу с обкусанными кусачками ногтями. Красота неописуемая як мужик, экономия времени весьма ощутимая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хм...а мой пост именно об этом был?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Именно на шеллак или на любой гель? А винилюкс? Не представляю как выглядит аллергия на лак :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я поняла про что ты, но я хочу донести тебе что маникюр для женщины необходим, а скидка или кэшбеки всякие не необходимость вовсе.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Такими темпами немудрено дойти до использования бесплатных рекламных газет вместо нормальной туалетной бумаги.
    Мне так видится - есть вещи, за которые человек готов платить, а за которые - нет.
    Я без проблем отдам 170р за пачку нормальных сигарет.
    А вот скажем айфон не куплю никогда, в принципе.

    Мне так поездато...

  • банк без офиса - это не банк, точка )

    /*подписался*/

    Мне так поездато...

  • Если женщина не безрукая, она сама может сделать себе маникюр.

  • Хм.
    А если мужик не безротый - то сам себе может сделать минет? :)))

    Мне так поездато...

  • Привет)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все минет, все сгинет,
    Все в памяти истлеет,
    И медленно остынет,
    Качаясь в петле.

    (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: