Погода: -12°C
  • Какие вещи вы не можете принять, сделать, перенести в бытовом смысле. Не всякие подлости/предательства/страсти, а ну как вот Нина не пить растворимый кофе. Я не могу есть алюминиевыми вилками/ложками, пить напитки из темных стаканов и спускаться по лестнице без перил. Физически не могу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пожалуй, у меня нет таких фобий. Вполне могу есть доширак алюминиевой вилкой из темной посуды стоя на лестнице без перил.

  • Доширак вообще тема!
    Как можно прожить неделю и ни разу доширак не покушать - не понимаю.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я недоваренный или недожаренный желток яичный есть не могу. Если чуть сыринка - физически тошнить начинает.

  • Яйца в смятку- это ж вкуснота )))
    Не могу когда утром еще не почистила зубы, а у меня что то спрашивают - прям капец какая злая становлюсь )

    don't worry, be happy

  • я в детстве любил недоваренный желток. Сырые не любил, но не так, чтобы до фобии.
    А сейчас просто сальмонеллы опасаюсь )

  • Мне даже само слово «в смятку» уже тошнит))

  • Я тебя прекрасно понимаю я так не могу есть крупный лук в пельменях и котлетах. Только почую эту вареную гаддость и желудок готов в бой. Меня за это в детстве отец бил нещщадно, а фик

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Солёные помидоры и томатный сок, брррррр

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В быту не могу трахаться с гандонами.

  • в самолете томатный сок хорошо идет )

  • на высоте притупляются вкусовые рецепторы, поэтому еда там всегда самых насыщенных тонов, иное бы показалось безвкусной ватой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зелёный чай) на китайских авиалиниях он классный :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я физически не могу не спать ночью и есть из чужой тарелки. И эстетически выносить немытые волосы и не чищенную обувь у мужчин. Никогда не сую ноги в чьи-то домашние тапки, волосы дыбом от самой привычки их предлагать))

    красота требует сна

  • Я тоже растворимый не люблю))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Че реально ещё есть люди, которые носят домашние тапки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Редко в принципе бываю в гостях, но вот вспомнилось.

    ладно бы резиновые сланцы... именно тапки тепленькие))

    а ты в чем дома ходишь?

    красота требует сна

  • Босиком есесена

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как я люблю ходить босиком!! С самого детства! А матушка меня прямо изводила, чтоб я в тапках ходила!

  • Хороший вопрос зачем. Зачем родителям надо было нас ломать и заставлять все что вопреки, тапки носить лук ждрать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не ем вчерашнее, не могу спать не дома, не переношу не свежее пастельное белье, когда берут мою кружку, едят из моей тарелки, курят и жрут в моей машине, разговаривают со мой по утрам, воняют своими вонючими духами в лифте, оставляют в холодильнике пустую обертку........

  • Есть , так всегда было и будет)

  • Ни разу не видел тебя в тапках. И босиком тоже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Домашние тапки - краеугольный камень семейных отношений. Точка.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Дома отправляю гостей сразу мыть руки, брезгую рукопожатиями людей зашешдших с улицы и прикрываясь первым сразу иду мыть руки с мылом вместе с ними )) ненавижу трогать наличные деньги, сразу мою руки если есть возможность, расходую за двое суток большую пачку влажных салфеток вне дома .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: