Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Праздник первого паспорта

  • Ездил с ребёнком получать первый её паспорт.
    На обратном пути думаю, надо как-то означить памятное событие. На экскурсию в гос. учреждение вроде не водят. Музея Родины тоже не знаю. Думаю куплю Конституцию, подпишем с матерью, какое ни есть, а приобщение. Заехали в Кировскую администрацию, там вроде спец. книжная лавка со всякими законами, актами и сопутствующей литературой. Спрашиваю Конституцию РФ. Нету, говорят. Мгм. По дороге в пару магазинов заглянули - нет нигде. Даже обложки на паспорт с латинскими буквами только.

  • Моему в школу на обществоведение надо было, купил в первом же канцелярском магазине.

  • Планшет подари. А Константинуцию она сама найдёт в сети.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага, сразу прям так и кинется искать. И УК с ТК тоже, раз уж такая оказия случилась.

  • Ну вот, ты всё понимаешь. Только не разговариваешь. Просто меняешь цвет.

    Ты - индикатор?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Имя и фамилию не сменила?

  • Фамилию не с первым паспортом меняют. Первый паспорт в 14 лет. Фамилию с 16 можно менять. На фамилию мужа.
    Диега, у тебя есть фамилия?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Планшет вещь ниочём. Это ей на др было - плашет и прочую дребедень. Здесь событие другого плана.

  • Вот с планом не надо. План в таком возрасте рано совсем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Музея Родины тоже не знаю.
    Здеся, вроде.
    Сам там пока не был. Но говорят - интересно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Зачем менять имя и тем более фамилию? Что может стать поводом для этого?

  • В ответ на:
    В ответ на: Музея Родины тоже не знаю.
    Здеся, вроде.
    Сам там пока не был. Но говорят - интересно.
    Спасибо, не знал. Правда сегодня там выходной, а завтра надо выбраться, заодно всех мелких взять. Тем более они на канкулы пошли, да и погода такая солнечная, погулять в удовольствие )

  • ты шутишь ? в любом книжном она есть https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1075919/

  • Купите дочери портрет Путина в комнату. Лучше всякой Конституции. :mafia:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В армии к каждому изделию прилагалось 2 документа. Паспорт и формуляр.
    Поэтому предлагаю заполнить формуляр на дитятю и вносить туда данные по произведенных регламентных работах. Воспитательные беседы, чтение сказок, раздачу :улыб:дюлей и т.д. с указанием даты проведения, причины проведения, подписи испонителя. Фотофиксация желательна, но не обязательна.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

    Исправлено пользователем Sobolev (08.03.19 19:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: