Погода: -12°C
  • Заинтересовался темой, по следам бесконечных рассуждений о росте Путина и теперь вот еще кандидата Зеленского.

    В ответ на: В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см.
    А какой вы считаете средним мужской рост?
    Про женский не спрашиваю, тут два варианта: удобно ставить пивную кружку на голову или неудобно. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см
    Это, интересно, кто делает такую статистику. Кто эти гиганты, которых сложили вместе с братьями нашими меньшими понаехавшими в больших притом количествах и получили средний рост россиянина ? Кстати, кто этот сферический конь в вакууме.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А что, так сложно не учитывать нерезидентов России в статистике? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как-то раз озадачилась я, значит, покупкой мужской рубашки. На рост 169.
    Таки у меня вопрос, товарищ лехтор: на кого ориентированы все эти масс-маркеты и прочие ширпотребы, если ихние рубашонки все как один имели ростовку 180. Нет, ну я какбэ не спорю: метрвосемьсят - нормальный рост. Только где эти, 180-сантиметровые самцы? Чета немного я насчитала их в окружающем мире ТЦ Аура. Зато низкоросликов, которые до метр семьдесят едва дотянулись, - полно! Ну и чо там со средним ростом, я вас спрашиваю?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот эти мелкие и раскупили все рубашки в Ауре :biggrin: А 180 см все на спорте ходят :biggrin:

  • А кто тогда у нас средний россиянин среднего роста? В кого ни ткни - как минимум, метис.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Новая коллекция - когда б успели? :nea.gif: Тем более скидок никаких. :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бравые мужики с грубыми голосами не ходят по этим вашим гей-торговым центрам... :nea.gif: :beee:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Значит коротыши ещё и бохатые :бебе: не ждут скидки, сразу все скупают :biggrin:

  • А где они ходят, ты знаешь? Хелпе скажи, пособи ее неженскому щастью :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты так и ходишь в том, что тебе в армии выдали? :biggrin:

  • У меня 176 + 2см ЧСВ, в сумме дает нужную цифру.
    На работе из 10 человек только два-три чуть ниже или около моего роста.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В остинах и инситях :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • 13.21 см средний в России, давно известно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Хелпе скажи
    У нее кроме роста еще такоооой список... :eek: :help.gif: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты мне всегда казался ниже. Прости. Я знаю, тебе будет сложно с этим жить :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты кроме писек можешь ещё о чем то думать? :biggrin:

  • В ответ на: Ты так и ходишь в том, что тебе в армии выдали? :biggrin:
    Ты правильно сказала, женское существо, я вот в спортмастере футболки и иные вещи покупаю... :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это потому что он в ширину почти столько же сколько в длину :dnknow: оптическая иллюзия как сей говорит :biggrin:

  • В ответ на: Ты мне всегда казался ниже. Прости.
    Мы рядом почти не стояли, не шли рука об руку, прости, тебе наверное сложно будет теперь с этим жить. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А что там ещё? Ритузики? :umnik:

  • В ответ на: оптическая иллюзия
    Сама ты иллюзия,у меня ещё и в глубину внутренний мир такой же. :beee:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мне было б сложно жить, если б мы шли. Рука об руку.
    Показать скрытый текст
    мы, кстати, шли. Слава богу, обошлось без рук. И стояли. Стояли так вообще не раз :secret:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мужских причем.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Только амёбам просто жить. Они ради этого и в сознание-то не приходят. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Лучше бы я была пониже...так проще найти парня...173 см для девушки многовато. У многих идеал около 160 см, вес до 50, и они прямо об этом говорят.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Никогда не замечала :dnknow:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    мы, кстати, шли. Слава богу, обошлось без рук. И стояли. Стояли так вообще не раз :secret:
    Скрыть текст
    Фига тебя на воспоминания разобрало. :eek: Я надеюсь, мы хоть не спали вместе в этой твоей нашей истории на двоих? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты точно на это надеешься, или наоборот? :biggrin:
    Я помню много всякой ерунды.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Можно ноги немножко обрубить :umnik: всего то 13 см :biggrin:

  • Мы встречались всего пару раз, какие еще прогулки под луной, это тебе привиделось, это влияние запаха перегара. :dash:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это закомплексованные и ограниченные так говорят. Зачем на них ориентироваться.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мы не встречались, мы виделись. :biggrin:
    Встречались, под луной... Фигассе ты романтик. :help.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Можно ноги немножко обрубить :umnik: всего то 13 см :biggrin:
    Или голову...дурную :ха-ха!: тогда вообще идеал буду...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не... встречались? :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Встречаются Василий Иваныч с Петькой. Встречаются-встречаются, а пожениться не могут.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Петька, это бы ли не встречи, оказывается....... :cray-1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (03.04.19 19:20)

  • В ответ на: Ты кроме писек можешь ещё о чем то думать? :biggrin:
    Я о них вообще не думаю. Я думаю о сиськах.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Лама, а разве вообще бывают рубашки по росту? :а\?:
    Раньше единственный размер был - обхват шеи почему-то. Сейчас обычный обхват груди, зато появились разные выкройки - straight для жыробарсиков, regular для атлетичных и в меру упитанных и slim для дрыщей.
    И роста больше 180-185 см я вообще никогда не видел.

  • Синдром наполеона не более

  • :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

    Исправлено пользователем Vikrom (04.04.19 07:57)

  • В ответ на: Лама, а разве вообще бывают рубашки по росту?
    А чо это может быть - вес?! :eek:
    Я когда в очередной раз на этот квест подпишусь - специально бирку сфотографирую.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В обычных магазинах ростовок не бывает, потому что считается, что все люди - это цилиндры, у которых высота пропорциональна диаметру. Хочешь на больший рост - бери больший размер. Если ищешь на рост 180 см, значит это будет размер L, XL и больше (или 52, 54 и т.д.)

  • Да-да, а я тут сижу и сочиняю на пустом месте :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Та же фигня и с обувью.
    Мне на широкую лапу приходится брать бОльшие чем нужно размеры...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Надо было с Ламой идти в магазин, она бы нашла.

  • Бери немецкие, у них у всех стопы широкие. А у итальяшек узкие, нам противопоказано.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У немцев и пиджаки на бочонки сделаны.
    Год прошел, а пиджака и туфель в 3-м городе России так и не существует...

  • На заказ пошей. Хоть в Синаре, хоть в Пеплосе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Потому что тебе в лесу это не пригодится. Бог тебя отводит от пиджака и туфель, прислушайся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А от Лены меня тоже бог отводит? Разве могу я ей показаться без туфель и пиджака?

  • А к чему эти пинджаки? сразу в одних трусах встреча будет ярче :biggrin:

    don't worry, be happy

  • На мне сегодня скромные неяркие трусы.
    А на тебе? :улыб:

  • Ненужные места можно скотчем заклеить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Бери немецкие, у них у всех стопы широкие
    Фига с два, я в Томас Мюнце только одну модель нашел под ногу, еще вторую взял так теперь ноги стираются...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мюнц? :umnik: Фамилия звучит как немецкая :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • От Лены тебя растаявшие зимники отводят. Мы же уже выяснили давно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А какой у тя рост?

    Средний мужской- это от 177 см)

    don't worry, be happy

  • 176 + 2 см ЧСВ, не меньше. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • На мой взгляд чсв у тебя подлинее будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кароч, ты мелкий :biggrin: но широкий и тяжелый :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Какой же мелкий, если +/- средний рост?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да, можешь!

    если это значит ваще что-то
    понимаю, что не бог

    красота требует сна

  • Конечно ты не бог. Ты богиня! :heart:

  • опа!

    красота требует сна

  • Диего, а Диего? :mafia:

  • Нина, перелогинься! :1:

  • Забань его за жополизство :agree:

    don't worry, be happy

  • *старательно записывает :write:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Лен, ты не обижайся, наши энгээс боты иногда способны вываливать на-гора подобные вещи, но я сообщу программерам и они перепрошьют эту, всё чаще дающую сбои программу-коммуникатор. Обещаю....

  • Не могу, это опытный экземпляр и охраняется государством....практически. :yes:

  • Не будь тряпкой, записывай небрежно и как бы нехотя. :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну что, друг мой, Диего, съел? :спок:
    Будешь знать! Девушки у нас суровые, несправедливые, но сильные и тебе быстро косточки обгодают так-то. :biggrin:

  • Лена сладкая и сильная. :бебе:

    А Нина бяка-забияка! :nea.gif:

  • Перепрошьют, точно.....
    И потом не жалуйся, я уже с программерами нгса договорился. Сам виноват. :спок:

  • Не рушь мою веру в человечество и моего персонального возлюбленного из мяса и костей!
    молю! :write:

    красота требует сна

  • Лена, у меня за зиму прибавилось 1.5 кг мяса, и оно твоё! :смущ:

  • В нужном месте специально для Лены енларч сделал? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диего, вон женщина в тебя поверила и у тебя последний шанс, будь человеком! :biggrin:

  • Если бы Лена сказала, где она хочет увеличить, я бы старался конкретно. А так вообще.

  • там вроде так просто не увеличивается :umnik:

  • И сказал Соболев: да будет бот. И стал бот. И увидел Соболев бота, что он хорош, и сказал Соболев: будь, бот, человеком! И стало так.

  • Вот гаттакой, а! :1:
    Накручу хвоста программерам, так и знай! :спок:

  • Даа..лажа(с)

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Средним ростом у мужчин я считаю 175 см. большинство мужчин которые меня окружают ростом 170-180 см. Всех кто выше 180 я считаю высокими.

    Алгол, ты как-то подобрел....

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Угу. Значит, я к длинным попадаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • длинным бывает член ,а человек бывает высоким и невысоким

  • Понял? Ты член.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если не ЕДра, то всё поправимо.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да уж. И как теперь жить, зная, что есть мужики, меряющие людей по членам?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так это... Они ж такие давно были... Жили же как-то до сего момента.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Но не тут же!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На капусту налегай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: