Погода: -12°C
  • Очень любименькая

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ещё более странная логика: неважно куда - лишь бы засунуть. :facepalm:
    Так-то тут чуть ниже есть топ про музыку для настроения.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Оспидя :безум:
    Мне одной кажется, что вы у Аге неровно задышали, и это нифига не в плюс?
    Правильный ответ: нет, не одной.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Когда кажется, креститься надо. :popcorn:
    Хотя, когда крестишься, ещё больше кажется. :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а тем временем линдеманн :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мдяяя! Классиков слушать надо, если хочется тяжёлого!
    У них и тексты осмысленные и задницы вполне себе настоящие.

  • А шведы молодцы!

  • Тилль в Казахии клип снял

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну и старое, но с сиськами)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • баянить изволите, сер. :biggrin: одним соопщением выше пролистайте и на спойлер жамкните :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не царское это дело, спойлеры смотреть)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дык я из чувства вежливости и уважения к людЯм со слабыми девайсами, видосы под спойлер прячу :смущ:
    иначе страница грузится мучительно долго, что аж уже и не хочется смотреть, чо там :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Про сиськи то понравилось?????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • про сиськи мне всегда нравится :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Совершенно чудесный здесь паровозик замутил Бёртон, прелесть
    Прямо так слушаешь, и ощущаешь : идет поезд по Сибири, а ты сидишь там Данилой Багровым и зачем-то смотришь в окно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Больше на Прибайкалье смахивает. Развалины Петровского завода. :biggrin:

  • Приход -штука индивидуальная)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Любого уговорит жениться на ней.
    Меня уже почти уговорила. :wub1.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тулмбтнг!

  • Орион это да, сила...
    В ответ на: Прямо так слушаешь, и ощущаешь : идет поезд по Сибири
    Где поезд по Сибири, там и поезд по России :mauridia:

    Тулмбтнг!

  • мощЬно :eek: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • аааа)))
    вот вам раз -


    вот вам два :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Просто защкаливает

    Капитан Очевидность

  • Дедушка плохого не посоветует)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чёта финов залюбил... Открыл прям для себя)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Цой жив
    Кстати, все время хотела сказать вот что...
    При всей моей лав к Металлике, эта выходка с набором на струнах "группы крови - стремное, бездарное, глумное *авно. За которое я даже оскорбилась и рука стала нашаривать прадедский стрелецкий бердыш , чтобы откомуниздить басурман за наезд
    Нельзя технически подходить к музыке Цоя, которая неотделима от его, Цоя, слов и от его личной живой энергии
    Потрясающе совершенной в технике владения струной Металлике нет места в магических камланиях Цоя. Это не нужно раскладывать на алгоритмы, он просто был.
    Интересно, что невозможно красиво спеть Есенина, спеть Высоцкого, спеть и сыграть Цоя. Или орут, или вообще непонятно что
    Искры нету, они во тьме и не ведают, что творят. Там, где Цой гениально отрывал лист за листом с неповторимым рубленым краем, их математический гит. бой напоминает унылые манипуляции секретутки с линейкой

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Годнота :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Металлика не умеет играть на гитаре.
    А русского рока вообще не существует.

  • Умеют.
    Они очень умеют великолепно делать вместе то, что они делают
    И не нужно их мерить Гилмором и Фрэнком Заппа, которые очень умеют работать на гитаре хоть в одиночку, хоть с кем-то
    Русский рок и дела Цоя и группы Кино , только не огорчайтесь, как-то расходятся, может быть из-за умного применения драм-машины, которой принято было гнушаться, а может быть потому что у Цоя не было кумиров и он совершенно делал свое так, как видел и хотел
    В отличие от представителей …русского рока…, которых послушаешь и сразу понятно, кто у него из импортных в красном углу на божничке
    И несмотря на это, их есть за что любить, Диего Диогенович

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну наконец-то диванный специалист по всему на свете высказался :biggrin:

  • Однажды я так залипла на вот этой песне, что ниже, однажды ее услышав. Записала себе на флешку и в машине по дороге на работу и обратно слушала ее без конца. И потом спустя время выяснила, что это Есенин, хотя подозревала, что это он по слогу и смыслу текста. Наверно он тут хорошо спет.



    И, да, на мой вкус видеоряд тут дурацкий. Я лишь слушаю.

  • Металлика - это популярные непрофессионалы.
    И дело тут вовсе не в видении или душе, а в посредственном качестве исполнения.

  • так запилите аргументы
    а так это всего лишь фраза , ветрогонная

    вы,поди, чего либо слышали от метлы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тембр у солиста очень приятный для этого случая, мелодия на мой взгляд как-то грубо ломает строфу, на грани перехода в частушку, а это уже другое кино))))))))
    сорри, но не захотелось кривить душой, к тому же это всего лишь имхо


    а я как-то нынче чрезвычайно залипла на "Наблюдателе" Алекса Оголтелого (Народное Ополчение) - как фон для обыденного бытия)))))))
    убежденный неистовый алкоголик, но потрясающий материал для крепкого режиссёра или продюсера, если б у них получилось укротить или приручить сие во многом аморальное явление)))) там всё : гениальное гуинпленовское уродство, бесноватое шутовство , выразительнейшая и интеллектуально точная пластика кистей рук во время исполнения ("Брежнев" например) и еще много чего и причём это совершеннейший натур-продукт
    о нем некий А.Сой (хбз, кто) очень ярко написал классное эссе.....
    Показать скрытый текст
    Панкер рассказывает: бегут они втроём с Пиночетом и Алексом к автобусу. Авоська с бухлом в руках у Алекса. Панкер с Пиночетом заскакивают в икарус и держат раздвижные двери. Оголтелый запрыгивает на первую ступеньку, автобус трогается, друзья отпускают двери, Алекс выпрыгивает обратно на улицу, двери закрываются. Изумлённые панки в отходящем автобусе с изумлением следят за убегающим товарищем. Алекс бежит вприпрыжку, размахивает авоськой и радостно кричит:
    - Кидалово! Кидалово!
    Такой уж это был клоун ада. Ничего другого от него и не ждали. Это же Оголтелый. Он жил на арене, превращая и свою и чужие жизни в абсолютный дурдом. Его нельзя было уважать, тяжело любить, но не восхищаться его кипучей энергией и запредельной эксцентричностью порой тоже было сложно. Алекса никогда не посылали за бухлом, потому что он никогда не возвращался. А зачем? Схватить и убежать – это же весело. Веселье – это был единственный критерий, предъявляемый Алексом к жизни. И любые средства для достижения этого веселья считались приемлемыми. Алекс иногда выходил из дурдома, дурдом из Алекса никогда. (с)
    Скрыть текст


    вот бяда, а поговорить об этом не с кем :biggrin:
    но отпустит же, надеюсь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: Панкер рассказывает: бегут они втроём с Пиночетом и Алексом к автобусу. Авоська с бухлом в руках у Алекса. Панкер с Пиночетом заскакивают в икарус и держат раздвижные двери. Оголтелый запрыгивает на первую ступеньку, автобус трогается, друзья отпускают двери, Алекс выпрыгивает обратно на улицу, двери закрываются. Изумлённые панки в отходящем автобусе с изумлением следят за убегающим товарищем. Алекс бежит вприпрыжку, размахивает авоськой и радостно кричит:
    - Кидалово! Кидалово!
    Скрыть текст

    я тыщу раз так делал :ха-ха!:
    иногда за такое ловят и сильно бьют. :dry:

    но когда одна часть башки отбита напрочь, а вторая - от рождения, то это совсем не страшно и не очень больно :mauridia:

    давай как-нить набухаемся и поговорим об этом? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Набухаться?

    Это очень интимно, так же как и смех. Интимно в плане сокровенно, с очень-очень близкими. У меня из таких только брат и Лариска ( была)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что случилось с Лариской? Я столько про неё читала здесь, что она тоже практически софорумчанка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы неимоверно редко видимся ))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это да... повальная проблема, кажется. ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нащщёт набухаться я уяснил, но клип и песня - гавно заунывное какое-то. простите мне мою имху.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ваш звонок очень важен для нас. (С)


    Если серьезно, это не музыка, это кусочек с рваными краями от того, что у нас было. Кто чуть больше эрудирован, тому понятно.
    А так, если посмотреть поздние работы этого явления на всех более-менее значимых питерских рок-фестивалях , то очень очевидно то , что многими любимый Шнуров неплохо так подъелся на Оголтелом, коммерциализировал даже , сделал типовой и поточной версию этого абсолютно некогда живого и натурального в своем естестве репейника
    Репейника, которого, вероятно по недосмотру истинных знатоков, зачем-то прагматичные и матерые продюсеры одолжили у нашей страны повозить по совместным гастролям с Laibach и Metallicой

    Спс, если получилось дочитать :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (28.02.20 20:08)

  • а ваш для нас - не очень :nea.gif:

    ибо нам счас кореяночка одна прям нрааа :wub1.gif:

    Led Zeppelin-Babe I'm Gonna Leave You Gayageum ver. by Luna


    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кому и доширак удачная версия пасты

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • доширак ел, знаю, что такое.
    а чо такое "паста"? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: