Погода: -12°C
  • С тобой Маша хотела в басик сходить, но ты слился :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: пусть на себя в зеркало смотрят! :agree:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот что разнылся... я много твоих фоток видела, и в реале видела, и Яковлев мне нравится)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Маша хотела в свой басик сходить. А я слился в свой.

  • ну ну ну.... продолжай! :biggrin:

  • Я и сказал что слился!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему Нас не восхваляют?! ... Ооо, это Нам нравится)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Слился же, не спился. А Машу я боюся, она будет меня критиковать за мой стиль плавания, все время натыкаясь на меня на дорожке. :смущ:

  • Да может она тебя научит плавать как положено :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ты в нее втыкайся в ответ :biggrin:

  • С Машей я как положено не смогу. Сопротивляемость воды горизонтальному перемещению будет больше, а на спине вообще никак ... :смущ:

  • Да ну, замучают же советами окружающие , то не так втыкаешься, то не туда ныряешь. :biggrin:

  • Бери немашу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Про баб надо срочно поговорить, да. :biggrin:
    баб как раз хватает

    Капитан Очевидность

  • В ответ на:
    В ответ на: ...да потом на хрустящие свежие простыни под наволочки к любимой жене...
    Прекрасно, конечно... Одно непонятно: зачем непременно под наволочки?
    : )))))
    Постельные игры..

    Капитан Очевидность

  • Хм, мужик вроде на меня похож, а вот это ...счастье не помню. И места не знакомые. :biggrin:

  • В ответ на: эта мода на спущенные штаны пришла из Америки
    я надеялся что никто не догадается тиснуть фото.
    у жены старший сын постоянно в Испании тусуется. Как оттуда - так жопа из штанов :biggrin:

    У них нет понятия стыда за свои поступки (или внешний вид). У них нет эксгибиционистов - у них есть свобода самовыражения , хоть дерьмом обмажься - скажут "а чо нормально, оригинально"

    Капитан Очевидность

  • :biggrin:
    Грейпфрутовая водка зло!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это тебе, неженатому, хватает. А у нас, подкаблучников, все строго по норме - по две сиськи в одни руки.

  • Это точно, столько добра я б не вынес.

  • В ответ на: по две сиськи в одни руки
    Вот, кстати, почему их в непонятных размерах, а не литрах мериют?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • -я надеялся что никто не догадается тиснуть фото.
    ну... звиняйте...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Это тебе, неженатому, хватает. А у нас, подкаблучников, все строго по норме - по две сиськи в одни руки.
    я разведенный. Я могу притвориться несчастным и меня будут жалеть и утешать. :бебебе:
    Зато у тебя своё всегда под руками

    Капитан Очевидность

  • Актер-мастер не играет, он живет! :beee:

  • В ответ на: ну... звиняйте...
    звиняем :sorry2:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Актер-мастер не играет, он живет! :beee:
    Это просто актёр живет. А Мастер живёт игрой.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на:
    В ответ на: по две сиськи в одни руки
    Вот, кстати, почему их в непонятных размерах, а не литрах меряют?
    с размером проще - если помещается в жмень то второй, если в руку - то третий, если не помещается то четвертый. Если можно пальцем закрыть то нулевой. А литрами удобнее другое мерить. Объем мочевого пузыря, например

    Капитан Очевидность

  • В заложников? с наволочкой на голове? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как масть пойдёт

    Капитан Очевидность

  • Ты чото через пост, то с женой, то разведен :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В заложников? с наволочкой на голове? : ))))
    Вы хоть сюда свои реализованные/нереализованные фантазии не несите, это же страшно! :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • слабак... Там на присед всего килограммов 90... 5 подходов по 8 запросто можно сделать. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ты чото через пост, то с женой, то разведен :а\?:
    Я очень разносторонняя личность

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я очень разносторонняя личность
    А пуговки на трусах спереди или сзади? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Счастливые трусов не надевают

    Капитан Очевидность

  • Зацени отрывок из Франсуа Рабле
    Показать скрытый текст
    В тот год греки стали считать время на календы, в марте не было Великого поста, а первая половина августа была в мае. Кажется, на октябрь этого года или, если только не ошибаюсь, на сентябрь, -- а я страх как боюсь ошибиться, -- пришлась неделя, известная нам по летописям под названием семипятничной, ибо на этой неделе бывает семь пятниц по причине високосной нерегулярности, в связи с чем солнце, точно хромец, слегка пошатнулось влево, луна отклонилась от своей орбиты более чем на пять туаз, и было ясно видно сотрясение так называемого неподвижного небосвода, столь сильное, что средняя Плеяда, покинув спутников своих, отклонилась в сторону линии равноденствия, а звезда, именуемая Колосом, покинула созвездие Девы и двинулась по направлению к Весам, -- все это были явления столь грозные и столь трудные и недоступные для понимания, что астрологи обломали об них все зубы, а зубы-то у них, должно полагать, были ох какие длинные, коли могли они так далеко доставать!
    Скрыть текст

    Прямо про БЗ

    Капитан Очевидность

  • О бз или хорошо, или никак :cray-1:
    :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он ещё не умер, так что можно

    Капитан Очевидность

  • Руки разного размера у всех, а литр один такой. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • - Сестра, БЗ перед смертью потел?
    - Потел.
    - Это хорошо...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • поправится?

    Капитан Очевидность

  • Честно говоря, запах уже не только форум, но и сам нгс.
    Через раз вижу комменты под новостями, что НГС превратился в рекламную помойку.
    Уже не новостной сайт, а ведро желтых помоев.
    С НГС-ом и сам форум загнуться может. Обязан.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • после того как продали ресурс новым владельцам у ниих есть вопрос с возвратом вложенных инвестиций.
    Помитрать такими темпами еще лет 30 будет

    Капитан Очевидность

  • Нет, продажа херсту или кому-то там давно было.
    Тут относительно свежие веяния, видимо какой-нибудь Топ сменился, или новую команду приняли и конкретную задачу поставили.
    Прям конкретно с посетителями работать начали, причем не гнушаются делать новости даже из перепостов тех же комментариев.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не сказать, что потел... но кряхтел отчетливо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Анамнез улучшается на глазах.
    :book:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не того боишься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А толку? : ) как ни мучился, а таки помер... как миленький : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • МФ тоже в принципе помер.
    Сюда все ещё приходят покряхтеть, постонать и погреметь чепьми застарелые персонажи, объединенные здесь одной особенностью, что они все неудачники.

    Но предназначение этого форума уже исчерпалось. Вселенский магнит отвернул отсюда свои Лучи.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Прям конкретно с посетителями работать начали, причем не гнушаются делать новости даже из перепостов тех же комментариев.
    наверно разогнали новостную команду журналистов

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: