Погода: -12°C
  • Наконец то нашел себе именно такие, как мне удобно и нравится трусы шортами чтобы не до колен, а короткие, посередь бедра, достаточно широкие на мою разросшуюся точку и с ширинкой на пуговицах для вентиляции и удобства срочных потребностей.
    Не трикотаж!
    Наши российские, правда цена 330 со скидкой не демократичная. Я за 400 заказывал на Али 4 штуки трусов плавками из хб китайских (кстати очень зачетные), но на зиму надо подлиннее.

    Ну если кто ценит темы "нижнего" комфорта, может тоже чёть написать здсь

    Капитан Очевидность

  • Даапочемунаписал я, блин три сучьих года покупал хрень а годнота я из нее пополнел и не залазит.
    Такая проблема годные вещи найти, не эти гейские , что валяются по прилавкам и не сторублевый трикотаж, что рвется на второй месяц.
    Проблема найти годноту

    Капитан Очевидность

  • Я в Ашане по 200 с чем-то брал. Классические майки-алкоголички там же. Да, в азереских дискаунтерах оно ппц уродское, что трусы, что майки.

  • В ответ на: и с ширинкой на пуговицах для вентиляции

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Беру всегда torro и не парюсь. Разные модели есть.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мой младший брат (33 года) никогда в жизни не покупал себе сам трусы :ха-ха!: Сначала это делала мама, теперь жена. А у вас как было?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я шесть лет покупал себе трусы, когда в общаге студентом жил. Устал, пришлось жениться. :biggrin:
    Последний год только поднял бучу, недовольный качеством.

  • Качеством чего, простите: трусов или женитьбы?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот мужчина сразу понимает, что это взаимосвязанные в данном случае понятия.

  • Ой, ну как мы все за вас страшно рады.
    В этом месте обычно принято просить слайды.
    Но я не стану. И надеюсь, никто не станет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я хотела предположить, но побоялась испортить себе репутацию.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ладно, лама, так и быть, показывай уже свои слайды.

  • А вот у вас, исходя из высказанной взаимосвязи, или с бойфрендом промах, или трусы неудобны :а\?:
    Или наиборот :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сначала ты работаешь на репутацию, потом думаешь, как этот паровоз остановить. :злорадство:

  • А девочки с 13 лет начинают сами себе покупать. Потому что мама как обычно, берет нечто белое в цветочек, до пупа, а хочется уже кружев и стрингов :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну как эти кружавчики могут быть удобными?!! Натирают же! :biggrin:

  • Натирают только яйки :tease: у девочек с этим все хорошо, просто бери трусы по размеру.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Другое тоже натирают, когда с нее снять не успеваешь... :смущ:
    :biggrin:

  • Давно ты девок не юзал, с кружавчиками уже лет 10-15 как не носят :biggrin:
    Воспоминания? :смущ: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну да, 25-летней (для верности пару-тройку лет добавил) давности, угу. :biggrin:

  • если не сносились, разве кружавчики повод выбрасывать?!?

    красота требует сна

  • Давайте без флуда. Пройдемся теперь по количеству. Какое средне удобное количество трусов должно быть у мужчины?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Смотря как часто жена стирает. :umnik:
    :biggrin:

  • Леееен, напомнишь мне молодость? :wub1.gif:
    :biggrin:

  • 8, если ПХД раз в неделю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это уж вы сами как-нибудь определяйтесь, исходя из чего вы там обычно исходите.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нельзя - мама заругает. Так фантазируйте.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: 8, если ПХД раз в неделю.
    Мало. Нужно хотя бы 15, учитывая, что какие-то будут надеваться чаще, а значит быстрее износятся. У всех же есть так называемые любимые трусы, которые надеваются охотнее остальных собратьев :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А мы маме не скажем! :secret:
    Ну, так, так так. *фантазирует, фантазирует...*

  • Щаз феня с парусами придет, напомнит тебе :злорадство: :biggrin: *ласково шлепнула тряпкой по лицу

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Минимум 12 на неделю, а треньки, бассы, после душа грязное одевать? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы - из многолетней практики :бебе:
    А вы? Из желчного пузыря? :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нету. Потому что все одинаковые стопочкой после стирки сложены. Берутся каждое утро по очереди.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что такое треньки? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так и пиши, тренировки! :tantrum:
    Чё как Диега? Это он там теребонькает на фотки, чьи выпросит.
    Ну если ходишь в общественный душ, то ещё 3 труселей. И того: 11 на неделю. ну пусть 12, как у тебя, для ровного счёта.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Берутся каждое утро по очереди.
    Подписаны? Понедельник, вторник, среда :злорадство: суббота и воскресенье веселенькие какие-нибудь, с картинками...праздничные :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Понимаешь, женщина всегда права, поэтому просто соглашайся :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зачем пописывать? Я ж не Шелдон Купер. :biggrin:
    Просто лежат пачкой по порядку и вася-кот. Весёленьких не ношу. :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Давайте без флуда. Пройдемся теперь по количеству. Какое средне удобное количество трусов должно быть у мужчины?
    это же элементарно: берем среднее количество вещей в килограммах, умножаем на коэффициент потливости, делим на ёмкость стиральной машины и получаем периодичность стирки. Далее количество полученных дней делим на коэффициент чистоплотности, то есть менять белье каждый день, через день и т. Д и таким образом получаем количество трусов и носков для индивида.

    Капитан Очевидность

  • носишь до победного ? :biggrin:

  • У меня получается 8. И еще одни спальные. Когда в пижаме жарко. Они настолько растянуты что ими можно оборачиваться как в полотенце :secret:

    Капитан Очевидность

  • Феня, прекращай, у меня фантазия богатая :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мало. Срочно надо приобрести еще восемь! А спать удобно в семейных, это по сути всегда были спальные трусы, с какого-то фига их начали носить как обычные.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Всегда?! лет 30 назад других и не было почти. :biggrin:

  • Вообще нижнее белье придумали три тысячи лет назад, говорят . может и раньше, на это археология ответов пока не дает.

    Зачем мужчине лишняя одежда? Это же проблема потом что выбрать а так летом плавками, зимой семейники. Поширше.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Всегда?! лет 30 назад других и не было почти. :biggrin:
    панталоны. В армии солдатом служил? До сих пор выдают зимой

    Капитан Очевидность

  • нет,есть в ваххабизме рациональное зерно,определеноо есть...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • тебе што,в армаде калики только 1 роста доставались?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нам на сборах и в учебке всегда высоким и худым давали 1 рост и 2, а низеньким 3-4 полнота по росту, так что гоблины были ещё те.

    Капитан Очевидность

  • Ваша многолетняя практика в чужом белье копаться известна, но едва ли стоит об этом об этом во всеуслышание трубить.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ваше несвежее белье с периодичностью трясется и трубится здесь б/у бойфрендами, мы развидеть бы это хотели, так что не надо, мы сторона пострадавшая :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лама, этот топик посвящен своему белью, которое предоставляют на обзор чужим.
    Можешь начинать. :wub1.gif:

  • Опять я все пропустил....

  • Ничего хорошего :not_i:
    Лама, извините, что я с оценочной категорией и в третьем лице о вас :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Опять я все пропустил....
    всё только началось :popcorn:

    Капитан Очевидность

  • Кстати, лет 10 назад тут моя бывшая студенческая герлфрендка писала.
    Сказала в итоге что слава богу, что с этим пьяницей судьба развела и чот больше не видать. :biggrin:

  • Либо нашла личное счастье либо умерла, одно из двух.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: всё только началось :popcorn:
    Упаси боже, это неспортивно :biggrin:
    Как раз с Ванюшкой аудиосказки про умную собачку Соню слушаем, прям навеяло про вечно поучающий_паучат персонаж :biggrin: педагогическое выгорание.
    Показать скрытый текст
    Здравствуйте, спасибо и до свидания!
    Как-то на лестнице маленькую собачку Соню остановила пожилая незнакомая такса.

    – Все воспитанные собачки, – строго сказала такса, – при встрече должны здороваться. Здороваться – это значит говорить: «Здравствуйте!», «Привет» или «Добрый день» – и вилять хвостиком.

    – Здравствуйте! – сказала Соня, которой, конечно, очень хотелось быть воспитанной собачкой, и, вильнув хвостиком, побежала дальше.

    Но не успела она добежать и до середины таксы, оказавшейся невероятно длинной, как её снова окликнули.

    – Все воспитанные собачки, – произнесла такса, – должны быть вежливыми и, если им дают косточку, конфетку или полезный совет, говорить: «Спасибо!»

    – Спасибо! – сказала Соня, которой, конечно же, очень хотелось быть вежливой и воспитанной собачкой, и побежала дальше.

    Но только она добежала до таксиного хвоста, как сзади послышалось:

    – Все воспитанные собачки должны знать правила хорошего тона и при расставании говорить: «До свидания!».

    – До свидания! – крикнула Соня и, довольная тем, что знает теперь правила хорошего тона, бросилась догонять хозяина.

    С этого дня собачка Соня стала ужасно вежливой и, пробегая мимо незнакомых собак, всегда говорила:

    – Здравствуйте, спасибо и до свидания!

    Жаль, что собаки ей попадались самые обыкновенные. И многие кончались раньше, чем она успевала всё сказать.
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А пьяница это кто, извините? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да ну, просто решила что правильный выбор по-жизни сделала.

    Я тоже думаю, что правильный. :смущ:

  • Ее бывший. :dry:

  • А вы никак о̶т̶м̶у̶ч̶и̶т̶ь̶с̶я̶ отстрадаться не можете? Может, к доктору? Заодно и желчный ваш проверит, может, даже вылечит.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • лол :live: :biggrin:

  • Блин, только начал читать, вспомнил как собаки здороваются. Дальше читать не смог:смущ: :biggrin:

  • Пусть тогда будет счастливый конец, она вышла замуж за арабского шейха :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лама, иди я тебя поцелую! И обниму! И скалку в руки дам, если захочешь! :flowers:

  • Пусть хоть чей-то конец будет счастлив, я не против. :yes:

  • Слушайте, а это мысль, давайте вот после отделочника, ваш следующий будет гастроэнтеролог, совмещу полезное с приятным когда он на борд выползет :biggrin:
    Только опытного заводите!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Во, кстати, я штукатурить умею. :biggrin:
    Вот с медициной хуже, я там с другой стороны постоянно. Но можем о моем гастрите поговорить. :biggrin:

  • И о моем :ха-ха!:
    Вот и зародилось уже меж нами практически родство душ.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А кроме воспоминаний о моей бывшем, резко потерявшем в количестве, ещё способы есть?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Способы чего вам нужны? :biggrin:
    Озвучьте все, чего вам не хватает, вас беспокоит, и может мы, коллективным разумом.......... хотя......... вряд ли :cray-1: * оценила ламу и разум

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот не бережете вы наших читателей. Оне ж такого не переживут. Спокойно, в смысле.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Главное чтобы в качестве не потерял. В качестве - оно завсегда обиднее. Но с бывшими - да, случается. :sad:

    Я когда свою встретил, спустя лет пять после нашего расставания, чет она ..."слегка располнела" ... но напиться на дне рождения кафедры до потери ориентации в пространстве мне это не помешало.

  • Это ж ваши попытки чего-то добиться, откуда мне знать, что там у вас в голове. Или все-таки в желчном?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Жесть какая... :шок: :help.gif:
    Трое трусов хватает на несколько лет. На два - точно.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Я в Ашане по 200 с чем-то брал
    Вот. А всё, благодаря мне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На два лета? А зимой под брюками можно и без трусов. :yes:

  • Да да -> © :biggrin:

  • В наше время вещи не успевают изнашиваться, их сгрызает агрессивный стиральный порошок и три часа стирки в автомате.
    Соответственно, если беречь их от частой стирки, они проживут подольше.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну, автоматы регулируются по времени стирки , порошков огромный выбор, в том числе и для детского белья, ну это ладно, а где у тебя парковка под вот такие ... сохранные :biggrin: трусы? с носками ты так же бережен? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а если вообще не стирать, окаменеют и станут вечными :biggrin:

  • В ответ на: Главное чтобы в качестве не потерял. В качестве - оно завсегда обиднее. Но с бывшими - да, случается. :sad:
    Это вы щас как бывший заявляете?
    Да ладно, что вы в самом деле, это ещё не самое худшее, какие ваши годы [утешает как может] :friends:
    В ответ на: Я когда свою встретил, спустя лет пять после нашего расставания, чет она ..."слегка располнела" ... но напиться на дне рождения кафедры до потери ориентации в пространстве мне это не помешало.
    Это как раз очень понятно. Ничто так не украшает (и не стройнит) женщину, как вовремя выпитая рюмка :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как до этого жили, страшно представить : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так, все мы уже не девочки, а вовсе и чьи-то бывшие. И достоинств это не сильно добавляет, но и из потока не выделяемся. Житие мое.

  • кем выпитая ? :biggrin:

  • Тем кто рюмку у женщины отберет. Потом набегается, марафонец.

  • Есть бережная стирка/быстрая/ежедневная... минут 30 при t до 40' дают результат из серии "необходимо и достаточно" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Носки вообще не меняю, ношу одну пару до появления значительных дыр.
    Мечта любой женщины. :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну вот при ней и должной редкости (уважительности) и хватает трусов на несколько лет. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Помнится где-то читала я трактат о том, на сколько человеку хватает разной одежды. Средняя статистика. Так вот про женщин там было написано, что 5 трусов и 2 бюстгальтера должно хватить на три года :ха-ха!: Про бюстгальтеры ладно, верю, но чтобы 5 трусов на три года!
    Мужчинам и то поболе предлагалось. В том числе двое брюк на пять лет и столько же обуви.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • как то приехал отдыхать в санаторий ...устроился ,познакомился с соседями ,выпили как полагается .
    вечером собрались в бассейн,и тут выяснилось ,что я забыл плавки .
    так как я был навеселе ,то без тени смущения попёрся в трусах ... :biggrin:

    все женщины в бассейне смотрели только на меня! причём откровенно улыбались !! :biggrin:
    мужики соседи (тоже бухие) даже хотели сбегать в номер переодеть плавки на трусы...

    правда и трусы у меня всегда не совсем обычные.. :biggrin:

  • В стрингах зажигал? :biggrin:

  • В ответ на: правда и трусы у меня всегда не совсем обычные..
    Продолжай, старый интриган : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Носки обычно под кроватью стоят :music:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Про бюстгальтеры ладно, верю
    Да ладно... даже базовые потребности без учета длительности носки не покрывают.

    П.С. Фенстер не одобрит эту тему в сугубо мужской.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • стринги? ниже колен?? :eek:

    не видел.

  • В ответ на: Минимум 12 на неделю, а треньки, бассы, после душа грязное одевать? :dnknow:
    Что ж ты такая грязнуля, что к обеду уже трусы менять надо...

    И самое главное, - почему 12 на неделю?? 12 же на 7 не делится. :umnik:

  • В стрингах зажигал
    Старый интриган.
    Не очень куртуазно...
    Почти что балаган.
    : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как раз таки пару бюстгальтеров даже за два года не сносишь. Их просто выкидывают в весьма хорошем состоянии, ибо надоели. В нем же не ходят, как в трусах, 24 часа в сутки. Дома женщины лифчики не носят...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Суббота и воскресенье выходной.

  • В ответ на: Зачем мужчине лишняя одежда?
    То тебе одежда лишняя, то ты семейные труселя-балахоны до колена носишь...
    Ты уж определись.
    Стринги - это и есть ничего лишнего! :live:

  • Я не о периоде полураспада, а о скудости модельного и цветового ряда.

    О, снова нечаянно стихи...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (30.10.19 15:39)

  • Несколько цветов достаточно. Я вообще только черные и синие ношу, к ним трусы легко подобрать. Летом бывает бежевый под светлую вещь, есть белый, когда надо надеть белый верх, но тоже редко :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Как не делится???? :зло:
    12:7=1,7142857143 :dnknow:
    Вуаля!
    Показать скрытый текст
    :biggrin: одна белочка, две белочки, три белочки...........
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, будни не каждый день, а вот выхи как раз там :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вот видите: уже как минимум 4 : )))

    П.С. под белое белое некомильфо.. лучше нюд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну есть четыре, да. Но белый в этом году не надевала ни разу. Только в 18-ом один раз, когда попросили для фото прийти в белом верхе и черном низе. Потому что нет белого в гардеробе, пришлось зайти и купить самую дешевую кофточку на распродаже, чтоб сфоткаться один раз.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У тебя, всё таки, с математикой очень плохо, Диего...
    А ты ещё в физиологию и спорт куда-то полез...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это не с математикой плохо :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, с ней в том числе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Помнится где-то читала я трактат о том, на сколько человеку хватает разной одежды
    Есть какая-то государственная соцнорма, типа месячного продминимума, только в отношении одежды, и на несколько лет. Там и про пальто, и про трусы. Сугубо прожиточный минимум.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тут как то люди постарше 5-летнего возраста, Но прочитал с удовольствием. Я люблю про собачку Соню, про всех сказочных героев и героинь. Как только попадается какая то детская книжка, так и тянет поймать какого нибудь малолетнего ребёнка и начать читать ему вслух.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Пусть тогда будет счастливый конец, она вышла замуж за арабского шейха :biggrin: :wub1.gif:
    который посадил её в увешаную коврами комнату, одел в золото и шелка и кормит сладкими ирисками чтобы по - ТОЛ- СТЕЛА!!!! :tantrum:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Жесть какая... :шок: :help.gif:
    Трое трусов хватает на несколько лет. На два - точно.
    Мы считали от стирки до стирки. А тут много факторов. Если человек не потливый, то может носить не снимая неделями, и спать в них и гулять и спортом заниматься...
    (жена твоя наверно тебя боготворит - столько на тебе денег сэкономила)

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: На два лета? А зимой под брюками можно и без трусов. :yes:
    волосня к джинсе примерзает - потом отдирать больно :bad:
    Хотя с другой стороны моча тёплая и далеко за ней ходить не надо

    Капитан Очевидность

  • брей на зиму. чтоб не примерзала. :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: а если вообще не стирать, окаменеют и станут вечными :biggrin:
    в каменных трусах ходить не удобно не говоря уже об остальном :book: :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Про бюстгальтеры ладно, верю, но чтобы 5 трусов на три года!
    судя по ветхости некоторых "любимых" трусов моих бывших жён носить их вы можете хоть всю жизнь
    У нас проще: когда рвутся в мотне - пора выбрасывать

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: стринги? ниже колен?? :eek:

    не видел.
    длинные "плавки" на пляж самая модная пацанячья тема ныне :biggrin: Видимо не один ты эту тему с тем что нравится больше женщинам просёк

    П.С. а ещё длинные и широкие плавки на пляже не так сильно подчеркивают объём живота у тех, у кого он есть (в коротких плавках фигура толстяка со свисающим животом совсем непотребно выглядит)

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: То тебе одежда лишняя, то ты семейные труселя-балахоны до колена носишь...
    Ты уж определись.
    Стринги - это и есть ничего лишнего! :live:
    это как раз лишнее, ненужное, в морозы не греют, целлюлит под ними не спрячешь - нет ничего бесполезнее стрингов. Уж лучше совсем без трусов - это хоть можно объяснить нормально
    У мужчины должны быть пара брюк (или штанов) восемь футболок две рубашки и восемь трусов и восемь пар носков при условии стирки раз в неделю. Все что сверх того - лишнее (можно выбросить) Один свитер и одна куртка теплая и одна холодная на демисезон.
    Вот у меня джинсы запачкались, я их постираю (в машинке), а пока сохнут в чем ходить? должны быть сменные штаны. Носим пока не замараем.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: А тут много факторов. Если человек не потливый, то
    Зависит от условий.
    Если на метро на работу, то не потливый, а если пешком 10 км в день, то совсем другое, плюс механическое трение.
    Жена боготворит, только по трезвости никак не попадается... :girl_witch:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: брей на зиму. чтоб не примерзала. :popcorn:
    фу метросексуалязятина какая то :bad: Все нормальные пацаны носят сатин и хб
    Какое приятное удовольствие одеть чистое сатиновое белье на пропаренное в бане с веником тело... да потом на хрустящие свежие простыни под наволочки к любимой жене на бочок...
    (и потом что мужики в бане подумают? :eek: )

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Если на метро на работу, то не потливый, а если пешком 10 км в день, то совсем другое, плюс механическое трение.
    Жена боготворит, только по трезвости никак не попадается... :girl_witch:
    Поширше труселя чтобы проветривало и не потеет. Пошире штанины. А жене пить не давай - тогда найдётся

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Поширше труселя чтобы проветривало и не потеет
    Видимо не ходил никогда.
    В случае жирных ляжек, ноги трутся при любой кройке брюк. Тем более, на больших расстояниях.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • 1) ляжки лучше жирными не иметь. Это я как 110 кг-й жирстрест говорю.
    2) труселя можно выбрать либо с мотнёй пониже, чтобы не тёрли, либо одевать те же "плавки". Все трусы "в облипочку" я выкинул именно по этой причине : натирают.
    3) надо стараться много не ходить. Не больше 5 км за раз, а то поможет только вазелин.
    4) у полных людей, которые не носят широкие труселя бывает потница - страшно неприятная штука. Отчего думаешь я так сильно радовался труселям нужного мне покроя?

    Ээ... ты обратился к специалисту...

    Капитан Очевидность

  • Может, таки наоборот, больше ходить чтобы вес сбросить?

  • ещё не жрать можно. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • обязательно!
    а ещё не жрать на ночь.
    а ещё иметь силу воли как у лётчика Мересьева

    Капитан Очевидность

  • А можно наспор, у вас с алголом вполне соревнование можно устроить.

  • В ответ на: 2) труселя можно выбрать либо с мотнёй пониже, чтобы не тёрли
    Ээ... ты обратился к специалисту...
    Специалист, ты трусы выбрал пониже, а штаны как с мотней выбрать? Какая мотня у джинс пониже?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • сейчас холодно, под джинсы можно трусы (там есть несколько существенных требований см в первом посте)
    а летом лучше всего носить бриджи до колена , коль дресскод у нас отсутствует

    Капитан Очевидность

  • Есть же такие, там как раз мотня где-то в районе колена. :biggrin:

  • Блин, не первый день живу, но чтоб настолько животрепещущей оказалась для мужика подобная темка???? :безум: :biggrin:
    Выбрал себе пусть методом проб и ошибок модель, выбрал фирму, и алга!
    Вас с феней чо, вчера из пеленок достали?
    Килт освойте, и не трет, и вентиляция :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Есть же такие, там как раз мотня где-то в районе колена. :biggrin:
    а есть еще такие, что штаны носят ниже трусов. Но когда они до нас доезжают - то штаны подтягивают. Наверно мёёрзнут

    П.С. "Мотня ниже колена" это у нас молодёж с Кавказских гор любит

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Килт освойте, и не трет, и вентиляция :biggrin:
    к килту еще британский паспорт положен, иначе это не настоящий килт а так, завлекушка лиц нетрадиционной национальности

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: настолько животрепещущей оказалась для мужика
    Найди предыдущий животрепещущий раз обсуждения?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: нетрадиционной
    Кстати, неплохой лифт для получения британских и прочих паспортов, если цель такая есть :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Точно, пускай все соберутся а одном месте, легче будет их одним махом от них мир очистить :злорадство:

    Капитан Очевидность

  • Вы же верующий) А как-не убий?

  • эй-эй-эй...
    а где завсегдатаи мужского форума, на пенсионерский отпочковались?
    все-такие БЗ победил МФ))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Вы же верующий) А как-не убий?
    у этих грешников был выбор, они выбрали сторону дьявола. Зачем им жить? Чтобы соблазнять колеблющихся? Уж лучше Бог сам с ними разберется , дайте только Ему их наконец то в одном месте собрать.

    Капитан Очевидность

  • Прямо дьявола? Ну пусть тогда собирает)))
    :facepalm:

    Исправлено пользователем Ага (30.10.19 23:01)

  • Дадада. Какие могут быть сомнения?

    Капитан Очевидность

  • Больше всего педофилов и гомосексуалов среди служителей религии :umnik:
    Поскольку нормальные к вам не пойдут, а надлом, шиза обязательно будет искать выхода.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А Вы святой?

  • Круче! :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    Апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Стоит Иисус и видит, что какая-то душа хочет пройти в рай. Он её поймал и спрашивает:
    — Ты кто?
    — Я простой плотник, — сказала душа, — Я ничем не знаменит, но однажды у меня появился сын. Он появился необычным способом.
    Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
    — Мой сын был ни на кого не похож. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошёл через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
    — Папа? — не веря, спросил Иисус.
    — Буратино?! :biggrin:
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Голословные утверждения. Больше всего педофилов среди педагогов и работников детских учреждений.
    Так что переводим детей на домашнее обучение?
    Гомосексуализм старый грех, Церковь относится к нему так же, как к прелюбодеям и распутникам. Что ж удивительного в том, что прелюбодеи и распутники стремятся попасть в клир, чтобы разрушать своего врага церковь Христову изнутри? С ними бороться, как с вирусами.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: А Вы святой?
    Вы не достойны общения со святыми. Никто из нас не достоин. Читайте книжки, девчонки и мальчишки.

    Капитан Очевидность

  • Даже в теме про трусы все свели к гомосексуалам и религии.
    :morning:

  • Потому что все говорят о том, чего им не хватает :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про баб надо срочно поговорить, да. :biggrin:

  • Тогда я скажу сиськи :morning:

  • В ответ на: ...да потом на хрустящие свежие простыни под наволочки к любимой жене...
    Прекрасно, конечно... Одно непонятно: зачем непременно под наволочки?
    : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тогда я покажу сиськи :morning:
    Маша, я уже настроился. Давай!

  • Ну, не хватило людям денег на подушки, спят головой на наволочках.

  • зачем тебе долхлая птица на аватарке?

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть же такие, там как раз мотня где-то в районе колена. :biggrin:
    а есть еще такие, что штаны носят ниже трусов. Но когда они до нас доезжают - то штаны подтягивают. Наверно мёёрзнут

    П.С. "Мотня ниже колена" это у нас молодёж с Кавказских гор любит
    эта мода на спущенные штаны пришла из Америки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Потому что раб со спущенными штанами далеко не убежит?

  • белокожие тоже носят...
    думаю, что это униформа засранцев... если надеть, как положено, можно не успеть... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где то читал историю о том, что это пошло из американских тюрем. Спущеными штанами педики показывали что готовы к общению.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А семейниками с пуговкой на причинном месте?
    :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что семейниками?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На Любу семейники произвели впечатление, и она не может перестать о них думать. :biggrin:

  • Да мне кажется она их носит, но до сих пор не поняла как правильно, пуговкой вперед или назад :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, у женщин, там да, все сложно, сразу не разберешься. Можно и спереди, можно и сзади. :смущ:

  • с пуговкой! :biggrin:

  • Ну вот, теперь я думаю о Любе в семейниках с пуговкой. И о Лене в семейниках с пуговкой. И о Маше в том же обмундировании. Хм.. а лама хитрая, я ее в семейниках почему-то не могу представить без лица, хотя, казалось бы, какая связь?!

  • Да как ты можешь! У Любы только парадный вход! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, что семейниками показывают ? :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А надо о доме думать! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Такая литература мне на глаза не попадалась :biggrin:
    Люба! Если пуговка спереди, ты можешь застегивать на нее губу :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, я как то своим, привычным бельем обхожусь :biggrin:
    Я психологический портрЭт фени вывожу :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да че там выводить, бухали мы с ним как-то.. лет хрен знает сколько назад...

  • Какой ты неразборчивый, Мишаня, со всеми уже перебухал :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Покажи свое привычное! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ладно, думаешь я с Лехой не проводила приятно время? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вы тут все молодцы! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С тобой не помню. Но как вариант - это просто склероз.

  • Со мной у тебя была лишь одна встреча, и та при отягчающих обстоятельствах :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как все запутано... Валенка не видела, но с Апжоном бухала... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Скинька свою фотку, может я тебя видел. :biggrin:

  • Партизаны встретились в лесу? :biggrin:
    Оба от людей прятались и нашли друг друга :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот кью и закроет своим ...хм :wub1.gif: тылом незавершенный гештальт относительно твоих коленок! :biggrin:
    *выдохнула

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • достаточно, что я видела твою фотку... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я даже твои пирожки уминал вместе с Андрюшей :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • представил Ламу в семейниках :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А теперь представь еще и с пуговкой :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Люба, мы договаривались, что ты в мою сторону даже не дышишь, и уж тем более ничего не пишешь...

    совсем осклерозилась что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Странная тенденция, все кто ни посмотрят мою фотку, сразу решают, что с них достаточно. :biggrin:

  • Мишаня, ты такой хорошенький что даже с одного раза достаточно :wub1.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А с кем вы договаривались? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Думаешь, влюбляются сходу и дальше не решаются на личную встречу боясь потерять голову? Ладно, пусть так и будет. :agree:
    (а то ипполит, ипполит... :beee: )

  • Ой, можно подумать, сильно от шорт отличается :biggrin:
    У меня бывают времена грандиозных стирок, уборок, и легко нацепляю папины бОксеры, и в них шуршу по дому с тряпками :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Притом, чтоб ты не влюбился взаимно, свои фото не выкладывают :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Привстал... подождал пока вытерут пыль... сел обратно. :смущ:

  • Влюбляться то зачем? :umnik: Просто приятно пообщаться с адекватным человеком, но такое долго мало кто сможет выдержать :biggrin: :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какие все благоразумные!!! Завидки прям берут.
    Все, тоже больше фотки не буду выкладывать, чтобы почем зря не смущать. :agree:

  • Не выносливые, надо им в бассейн походить (со мной :злорадство: ).

  • С тобой Маша хотела в басик сходить, но ты слился :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: пусть на себя в зеркало смотрят! :agree:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот что разнылся... я много твоих фоток видела, и в реале видела, и Яковлев мне нравится)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Маша хотела в свой басик сходить. А я слился в свой.

  • ну ну ну.... продолжай! :biggrin:

  • Я и сказал что слился!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему Нас не восхваляют?! ... Ооо, это Нам нравится)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Слился же, не спился. А Машу я боюся, она будет меня критиковать за мой стиль плавания, все время натыкаясь на меня на дорожке. :смущ:

  • Да может она тебя научит плавать как положено :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ты в нее втыкайся в ответ :biggrin:

  • С Машей я как положено не смогу. Сопротивляемость воды горизонтальному перемещению будет больше, а на спине вообще никак ... :смущ:

  • Да ну, замучают же советами окружающие , то не так втыкаешься, то не туда ныряешь. :biggrin:

  • Бери немашу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Про баб надо срочно поговорить, да. :biggrin:
    баб как раз хватает

    Капитан Очевидность

  • В ответ на:
    В ответ на: ...да потом на хрустящие свежие простыни под наволочки к любимой жене...
    Прекрасно, конечно... Одно непонятно: зачем непременно под наволочки?
    : )))))
    Постельные игры..

    Капитан Очевидность

  • Хм, мужик вроде на меня похож, а вот это ...счастье не помню. И места не знакомые. :biggrin:

  • В ответ на: эта мода на спущенные штаны пришла из Америки
    я надеялся что никто не догадается тиснуть фото.
    у жены старший сын постоянно в Испании тусуется. Как оттуда - так жопа из штанов :biggrin:

    У них нет понятия стыда за свои поступки (или внешний вид). У них нет эксгибиционистов - у них есть свобода самовыражения , хоть дерьмом обмажься - скажут "а чо нормально, оригинально"

    Капитан Очевидность

  • :biggrin:
    Грейпфрутовая водка зло!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это тебе, неженатому, хватает. А у нас, подкаблучников, все строго по норме - по две сиськи в одни руки.

  • Это точно, столько добра я б не вынес.

  • В ответ на: по две сиськи в одни руки
    Вот, кстати, почему их в непонятных размерах, а не литрах мериют?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • -я надеялся что никто не догадается тиснуть фото.
    ну... звиняйте...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Это тебе, неженатому, хватает. А у нас, подкаблучников, все строго по норме - по две сиськи в одни руки.
    я разведенный. Я могу притвориться несчастным и меня будут жалеть и утешать. :бебебе:
    Зато у тебя своё всегда под руками

    Капитан Очевидность

  • Актер-мастер не играет, он живет! :beee:

  • В ответ на: ну... звиняйте...
    звиняем :sorry2:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Актер-мастер не играет, он живет! :beee:
    Это просто актёр живет. А Мастер живёт игрой.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на:
    В ответ на: по две сиськи в одни руки
    Вот, кстати, почему их в непонятных размерах, а не литрах меряют?
    с размером проще - если помещается в жмень то второй, если в руку - то третий, если не помещается то четвертый. Если можно пальцем закрыть то нулевой. А литрами удобнее другое мерить. Объем мочевого пузыря, например

    Капитан Очевидность

  • В заложников? с наволочкой на голове? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как масть пойдёт

    Капитан Очевидность

  • Ты чото через пост, то с женой, то разведен :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В заложников? с наволочкой на голове? : ))))
    Вы хоть сюда свои реализованные/нереализованные фантазии не несите, это же страшно! :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • слабак... Там на присед всего килограммов 90... 5 подходов по 8 запросто можно сделать. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ты чото через пост, то с женой, то разведен :а\?:
    Я очень разносторонняя личность

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я очень разносторонняя личность
    А пуговки на трусах спереди или сзади? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Счастливые трусов не надевают

    Капитан Очевидность

  • Зацени отрывок из Франсуа Рабле
    Показать скрытый текст
    В тот год греки стали считать время на календы, в марте не было Великого поста, а первая половина августа была в мае. Кажется, на октябрь этого года или, если только не ошибаюсь, на сентябрь, -- а я страх как боюсь ошибиться, -- пришлась неделя, известная нам по летописям под названием семипятничной, ибо на этой неделе бывает семь пятниц по причине високосной нерегулярности, в связи с чем солнце, точно хромец, слегка пошатнулось влево, луна отклонилась от своей орбиты более чем на пять туаз, и было ясно видно сотрясение так называемого неподвижного небосвода, столь сильное, что средняя Плеяда, покинув спутников своих, отклонилась в сторону линии равноденствия, а звезда, именуемая Колосом, покинула созвездие Девы и двинулась по направлению к Весам, -- все это были явления столь грозные и столь трудные и недоступные для понимания, что астрологи обломали об них все зубы, а зубы-то у них, должно полагать, были ох какие длинные, коли могли они так далеко доставать!
    Скрыть текст

    Прямо про БЗ

    Капитан Очевидность

  • О бз или хорошо, или никак :cray-1:
    :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он ещё не умер, так что можно

    Капитан Очевидность

  • Руки разного размера у всех, а литр один такой. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • - Сестра, БЗ перед смертью потел?
    - Потел.
    - Это хорошо...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • поправится?

    Капитан Очевидность

  • Честно говоря, запах уже не только форум, но и сам нгс.
    Через раз вижу комменты под новостями, что НГС превратился в рекламную помойку.
    Уже не новостной сайт, а ведро желтых помоев.
    С НГС-ом и сам форум загнуться может. Обязан.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • после того как продали ресурс новым владельцам у ниих есть вопрос с возвратом вложенных инвестиций.
    Помитрать такими темпами еще лет 30 будет

    Капитан Очевидность

  • Нет, продажа херсту или кому-то там давно было.
    Тут относительно свежие веяния, видимо какой-нибудь Топ сменился, или новую команду приняли и конкретную задачу поставили.
    Прям конкретно с посетителями работать начали, причем не гнушаются делать новости даже из перепостов тех же комментариев.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не сказать, что потел... но кряхтел отчетливо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Анамнез улучшается на глазах.
    :book:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не того боишься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А толку? : ) как ни мучился, а таки помер... как миленький : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • МФ тоже в принципе помер.
    Сюда все ещё приходят покряхтеть, постонать и погреметь чепьми застарелые персонажи, объединенные здесь одной особенностью, что они все неудачники.

    Но предназначение этого форума уже исчерпалось. Вселенский магнит отвернул отсюда свои Лучи.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Прям конкретно с посетителями работать начали, причем не гнушаются делать новости даже из перепостов тех же комментариев.
    наверно разогнали новостную команду журналистов

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: С НГС-ом и сам форум загнуться может. Обязан.
    Яндекс потихоньку продвигает свою собственную социальную сеть. Уже есть факты, когда забаненные модераторами НГС темы продолжались на яндексе. Так что Яндекс убьет НГС форум так же как поглотил все таксопарки в Москве

    Капитан Очевидность

  • НГС убьёт не Яндекс, а собственная жадность и тупость.
    Перевод все на потребительские рельсы заканчивается плачевно. Это как миллиарды рублей, потраченные на поддержку российского кино, которое в итоге никто не смотрит.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • деньги давали на кино не для того чтобы кино потом смотрели... С точки зрения максимально шустрого освоения бюджетов бизнес поставлен очень профессионально - сколько ни кинь всё растворится бесследно

    Капитан Очевидность

  • Деньги дают, чтобы отечественное кино не загнулось, и чтобы нас воспитывал не только Голливуд.
    Это простому хомяку из офиса далеко не с первого раза вкурить можно.

    Но проблема в том, что проблемы деньгами не решаются.
    Деньги вторичны.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Деньги дают, чтобы отечественное кино не загнулось, и чтобы нас воспитывал не только Голливуд.
    Это простому хомяку из офиса далеко не с первого раза вкурить можно.
    Э то демагогия для масс.. Но неправда. Деньги очень хорошо пилятся и рассовываются по карманам, а потом нас рекламой пытаются втюхать что то типа "Ёлки " или про Федорчука в роли волшебника деда мороза... я когда посмотрел - расстроился. Цель выпускать качественное кино не стоит.
    Другое дело сериалы - там другой бизнес и другие актеры и сценаристы.
    Из хороших российских фильмов я не видел за последнее время ни одного свежего.

    Капитан Очевидность

  • Деньги всегда распиливаются. Суть не в этом. Часть доходит до адресата.
    Если будет доходить больше денег, фильмы лучше не станут.

    Просто при капитализме стало нечего снимать.
    Ограбить казино? Угнать дорогое авто за 50 секунд? Да все это приелось и уже не кажется героизмом. Все сдались капитализму, какой смысл с ним показушно бороться?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Чёт тебя корёжит. Ну сам подумай - какая в америке компартия? а фильмы они снимают .и есть очень хорошие. То же с Францией, Германией, Италией. Не обязательно быть КНР, чтобы снимать хорошие фильмы, и капитализм-шаманизм тут не при чем.
    Те, кто качают деньги из российской культуры, как из нефтяной скважины - не заинтересованы в конкуренции, поэтому все талантливые и достойные перекупаются или гнобятся в самом начале, делается всё, чтобы ни ты ни я не увидели хороший российский фильм.

    Капитан Очевидность

  • Какие хорошие фильмы сняты в США? Мстители? Какой-то бред про чувака с железным щитом, дерущимся против огнестрельного оружия?

    Последние хорошие фильмы были сняты в нулевых. Это же и всех касается, в т.ч. России. Время было свободы. Сейчас все лакуны пожрал тупой капитализм. Все граждане планеты продались за печеньки и макдональдсы. Все как в Матрице, только шланга к позвоночнику ещё не подвели.

    Что нужно снять для амёб-потребителей, живущих ради денег?
    Что-нибудь из примитивного: секс, власть и насилие. Что и объясняет успех Игры Престолов.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Последние хорошие фильмы были сняты в нулевых. Это же и всех касается, в т.ч. России. Время было свободы. Сейчас все лакуны пожрал тупой капитализм. Все граждане планеты продались за печеньки и макдональдсы. Все как в Матрице, только шланга к позвоночнику ещё не подвели.
    :mauridia:
    Миха!
    Как выдвинешься в кандидаты - я за тебя! :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне нравится Форест Гамп, Семейка Адамс, практически все фильмы Тарантино и Тима Бёртона, Одиссея 2001, но я не киноман, проще обратиться к Википедии

    Капитан Очевидность

  • Я думаю выбирать надо не на эмоциях, а то Ельцинские времена вернутся и будет все ежедневный просмотр "На просторах полей" :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Назови что-нибудь гениальное по душе от 2010-го и старше?
    Джокера может посмотрел?
    Синемен, ака Аватар - втащил?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Если когда-нибудь алкашил, хороший фильм США от 45-го года - Потерянный уикэнд.
    Настоящая классика, а не дегенеративный Форрест или мимимишный Полет кукушки. Котоламповая Зеленая миля, etc.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Интерстеллар
    Салют-7
    Т-34
    Аватар - да его стоит смотреть, это знаковый фильм. Джокера надо посмотреть но как то нет особого интерса, с детьми бы посмотрел

    Капитан Очевидность

  • Интерстеллар - УГ с размахом.
    Мне он понравился, но целостности фильма не получилось, какая-то суета без серьезной конечной идеи. *Пра звйозды, все такое*.

    Аватар знаковый фильм? Про Америку, несущую демократию в нефтяные прерии дикарей? Серьезно?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Т-34
    Последний? Полное амнище.. Перед ветеранами за такое кино стыдно просто.
    Посмотри советский и почувствуй разницу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк (с) :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: это знаковый фильм
    а чо значит - знаковый? :а\?:
    когда его посмотришь, то научишься знаки препинания правильно расставлять?
    или прямо во время сеанса тебя так - хобана! и знак с неба накрыл? :eek:
    ну, пофиг какой. голубь обосрал иль молния жахнула... главно-же чо? главное - задуматься. чо за знак, зачем, почему. не согрешил-ли, нидайбох. :umnik:

    ходишь потом такой смурной весь, знак разгадать пытаешься...

    а? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну не знаю. Только ли один фильм виноват?
    Куда не кинь, сейчас кино про прошлые времена - это китч. Холеные самодовольные москвичи надевают форму гувернанток или офицеров РИ, вслух читают свои диалоги и думают, что они АКТЁРЫ.

    На это невозможно смотреть без наркоза.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Если когда-нибудь алкашил, хороший фильм
    Leaving Las Vegas.

  • Смотрел по следам как раз оригинала.
    Унылое унылое унылое УГ.

    Николас Кейдж не подвел в очередной малине-капусте. :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не, ну хороший актёры, таки, проскакивают. Устюгов тот же.
    Но общая тенденция именно такая, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Аватар знаковый фильм? Про Америку, несущую демократию в нефтяные прерии дикарей? Серьезно?
    я рассматриваю исключительно техническую сторону - съемки, спецэффекты

    Капитан Очевидность

  • Жену, случайно, не так же искал?..
    :popcorn:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк (с) :cray-1:
    народ - это мы. Ты хочешь сказать "пока я безграмотна"? или ты отделяешь себя от народа?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Куда не кинь, сейчас кино про прошлые времена - это китч.
    Вы наверно забыли, что 90% советского кино тоже были китчем.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Жену, случайно, не так же искал?..
    :popcorn:
    тебе расскажи - так ты ломанёшся ломая коленки в оврагах... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Я отделяю :улыб:
    Блин, мне завтра Мск вдоль и поперек, и в утреннее, и в послеобеденное время........
    Сегодня 7 баллов, завтра даже думать страшно...... еще и снег падает, даже и потает, а дороги фигней польют.....
    Поеду ка я на от :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: народ - это мы. Ты хочешь сказать "пока я безграмотна"? или ты отделяешь себя от народа?
    Люба как раз и есть народ - рабочая косточка. Какие могут быть сомнения? И грамотешка соответствующая, и взгляды, ухватки... пту или техникум, не больше... потом, возможно, даже заочка какая-нибудь... : ) но сути дела не меняет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не забыл.
    Вообще говоря, советские фильмы играли все те же самовлюбленные москвичи.
    Потому и планида такая.
    Но тогда актерской игры было больше, а сейчас - актерской самовлюбленности.
    В новых тихих зорях весь фильм вообще свелся к голым бабам в бане.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ломанусь, только направление вектора обратное будет. :umnik: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :biggrin: :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Блин, мне завтра Мск вдоль и поперек
    Люба, как воинствующая селянка, все еще выставляет напоказ, что она вырвалась из деревень в столицы, и все должны это знать.

    :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :ха-ха!:
    Люба не знает завтра с какого бока к этим кругам ада...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я отделяю :улыб:
    не отделяйся , с нами интереснее

    Капитан Очевидность

  • Я руку на пульсе держу, чем живет народ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на:
    В ответ на: народ - это мы. Ты хочешь сказать "пока я безграмотна"? или ты отделяешь себя от народа?
    Люба как раз и есть народ - рабочая косточка. Какие могут быть сомнения? И грамотешка соответствующая, и взгляды, ухватки... пту или техникум, не больше... потом, возможно, даже заочка какая-нибудь... : ) но сути дела не меняет.
    Ой я вас умоляю, а то мало случаев, когда из народа да в "илиту"? а потом "я тебе в глаза плевал"?
    Если бы я сам с этим не сталкивался. Деньги и власть всегда портят человека, но некоторым удаётся сохранять хотя бы человеческий облик. Когда есть хороший духовный стержень, когда родители действительно воспитывали детей.
    Конечно Люба не такая, но кто знает - сегодня не такая а какая завтра?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Конечно Люба не такая
    Конечно не такая... просто ждет трамвая... а при случае и с кондуктором подерется за милый мой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неправда. Были Ленфильм, Одесская киностудия, а сказки Ялтинская киностудия выпускала, Горьковская киностудия.
    Ну и второе - в Москву учиться во ВГИК и ГИТИС ехали со всего СССР, так что.. ты не прав

    Капитан Очевидность

  • Человек сформировывается к 20, 40, 60 годам. Нужное подчеркнуть.
    Те, кто меняет вектор развития после 30-ти лет, становится иисусом или его помощником. Таких единицы на тысячи.

    В применении к статистике, правильно сказать, что такого вообще не бывает.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Ломанусь, только направление вектора обратное будет. :umnik: :ха-ха!:
    к бабам чтоле? ах развратник старый

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: :biggrin: :безум:
    вот почему я продал машину

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Люба, как воинствующая селянка, все еще выставляет напоказ, что она вырвалась из деревень в столицы, и все должны это знать.

    :help.gif:
    скоро пройдет у меня это на 6-й год прошло
    неизвестно как ты бы на ее месте себя вёл (я знаю, а тебе не известно)

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я руку на пульсе держу, чем живет народ :biggrin:
    ты приглядись где пульс щупаешь... а то мало ли что (может это не пульс а горло, например)

    Капитан Очевидность

  • А куда люди едут, как не в столицу?
    Или им прямо на киностудии ехать учиться?
    Я кстати возле ВДНХ гостинил, так прям на улице рядом какое-то *училище* знаменитое по режиссерам было.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на:
    скоро пройдет
    Не пройдет, она и в Нск такая была.
    Упоровшиеся почти без шансов поменяться.
    Это как реку вспять повернуть.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • миша! дашь афтограф? :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Продам.
    Ишь поналезли тут. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • жадоба :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Продай местных девок, или кем вы тут постоянно банчите?.. :umnik: :nea.gif: :friends: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • каво?
    кем мы банчим?? :а\?:

    миииш, а миш. мошт таво. :umnik:


    спать пора, устал бычок,
    лёг в коробку на бочок
    пьяный мишка лёг в кровать
    только слон не хочет спать

    головой кивает слон
    он слонихе шлёт поклон

    а? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мишки ещё не легли, мишки ещё слоняются. :biggrin:

  • Я настолько токсичен, что меня надо просить уйти с умирающего подфорума?
    :umnik: :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Беги пока они по доброму просят, Миш :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • то была метафора)))

    слон. хобот. поклон.

    не стоИт вощем на слониху :dnknow:


    так понятней? :а\?: :biggrin:

    бываит :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чодурак?
    будь тута.
    без тебя никто не узнает, что ты любишь ламу, но признаться ей в любви, не решаешься.
    это так романтишшно :wub1.gif:

    но это не точно :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не хотят, чтоб больной в этот раз ПОТЕЛ?
    :secret: :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я во все бабы вхожу френдзонами, поэтому можно не париться насчет последствий и бабских будущих претензий. :спок:
    Praemonitus, praemunitus.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вооот. ты - умный.

    а я - дурак(((

    пол планеты заселено маленькими макумками, а она (планета) всё ещё терпит.
    дура какая-то :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • *В мире все повторится, но не для нас*.
    Нет смысла выламить всех бап, потому что это действует только на пять минут или несколько лет.
    Потом от нас останутся лишь смешные черепа и тазовые кости.
    Показать скрытый текст
    И пустые бутылки между ними. :umnik: :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Люба не знает завтра с какого бока к этим кругам ада...........
    С боку метро, как делают все нормальные люди.

  • Яволь, майн фюрер :cray-1:
    Москва, пятничный вечер, я с детьми в от.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Метро в России убыточно. (С) Министр

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Миш, а ты сегодня министр чего? :смущ: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кстати о фильмах :umnik:
    я счас, в третий раз подряд, пытался посмотреть это ваше "однажды в голливуде".

    тарантину подменили :help.gif: :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я в кинотеатре смотрел. Дома, наверное, недосмотрел бы..
    Картинка очень хорошая на большом экране, но кино ни о чем.
    Кино о том, что Тарантино любит кино, как правильно сказала Шелест (кажется)

    Исправлено пользователем Ага (31.10.19 22:13)

  • В ответ на: Не хотят, чтоб больной в этот раз ПОТЕЛ?
    :secret: :eek:
    залечат до смерти

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я во все бабы вхожу френдзонами, поэтому можно не париться насчет последствий и бабских будущих претензий. :спок:
    Praemonitus, praemunitus.
    одна американка подала на алименты на парня лишь а то что он согласился бесплатно пару часов последить за ее ребенком. По законам штата это можно трактовать как принятие на себя родительской ответственности.
    Бабы странный народ, у них своя логика. Чтобы понять женщину нужно родиться женщиной.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Яволь, майн фюрер :cray-1:
    Москва, пятничный вечер, я с детьми в от.........
    у тебя сколько штук?

    Капитан Очевидность

  • Пока трое, дочка, сын, внук :смущ:
    А, нет, четверо, еще муш :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну то есть двое - сын и внук?
    дети - это кого ещё есть шансы воспитать. Остальных только терпеть.

    Колян (9лет) добрался до шапки старшей сестры : белая с длинными косами, в которых кармашки.
    На мой взгляд черезчур девчачья, но ему разве объяснишь?
    крутится в ней . Посмотрим что сегодня ему мальчишки в школе скажут. годно или нет.
    Цирк.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ну то есть двое - сын и внук?
    ну то есть у любы есть сын и внук. пачтишто погодки.
    так понятней? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да я уж понял, что настоящих детей двое. Остальные - повзрослевшие и подросшие.
    Но спасибо, что не пожалел времени всё разжевать

    Капитан Очевидность

  • ты маму внука не видел просто.
    красавишна, глаз не отвести. :live:

    вся в мамку :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот и хорошо что не видел, а то вдруг бы влюбился а не с руки мне старому в ребро беса играть.

    Капитан Очевидность

  • Феня, ты же сам говорил, у тебя только от мысли о пятом браке камни в почках шевеляцца :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня много где и много что шевелится, пока живой. Помру, тогда скучный стану.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: