Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Женщины желают познакомиться.

  • В ответ на: У меня был знакомы, арфист
    Твой аферист еще к тому же и нарцисс.
    А вставать под окнами, бренчать на струнах и орать "Наташка, выходи, я знаю, что ты дома!" — это никакая не романтика, а махровая манипуляция.

  • Он артист, там все такие.
    И да, у нас вся жизнь в сплошных манипуляциях. Даже если один на один сам с собою. Только себя чуть сложнее обмануть.

    И это, ты для дамы хоть на снегу желтым сердечко рисовал? :biggrin:

  • Чтоб большое сердечко нарисовать, надо сперва полторашку пива выпить, а я же спирт не употребляю. :1:

  • Достаточно арбузом загрузиться, эффект будет тот же. :yes:
    Арбуз делает писателя не менее эффективным в выражении чувств, проверено!:улыб:

  • Вот и я о чем. На все откоряки. То пива не пьешь, то камера не такая, то арфа не настроена, то моральный облик не позволяет. :biggrin:

  • Ты подал идею подката к девушке — "Я твои моральные устои шатал!"

  • Попробуй. Хоть с чего-то надо начинать. :biggrin:

  • Могу попробовать, могу начать, а смысл? :umnik:

  • Смысл: поиск смысла. Очень достойная цель, мне кажется. :biggrin:

  • И ты подался в изотермики? :facepalm:

  • Я оттудова и не уходил. Вся наша жизнь - икра! :biggrin:

  • Что было раньше — икра или рыба?

  • Зигота. Учи биологию.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Эк ты его обозвал мудрено. :biggrin:

  • Смотря сколько денег. Если мало, то рыба. Если много, то можно икру сразу купить. :biggrin:

  • Если ты учил биологию, то скажи, есть у женщин точка G, или всё это вымысел?

  • как оказалось Захер , это австрийский шоколадный торт.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Есть у теток точка джи
    Ну и пофиг, ладно.
    Ты им просто покажи
    Захер шоколадный! :biggrin:

  • :ха-ха!: :write:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Положил начало! :yes:

  • Тебе то зачем эта информация? Где ты и где точка Джи?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Где где... :biggrin:

  • Разве в курсе биологии про это было? :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Зачемзачем,Убурундуков ее искать будет..яамалыдиты,правслово....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И самый хороший захер, между прочим, в сети итальянских кофеен в Питере... в московских похуже, но тоже ничего... А в томских вон до чего дошли, дальше уже некуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ботаники, не мучайте биологов. Самая точная информация об этом у патологоанатомов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а Томских что?
    Надо как то попробовать, не особо люблю шоколад.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Один попробовал. Ты это, ты не надо, ладно? :1:

  • Навальный вон попил у них чайку... Отрекламировпл, так сказать. Так что в Томске не рекомендую : )
    И вообще... уж если пробовать, так пробовать - в Вене.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: понятно.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • О том, что он ел захер, разведка не докладывала...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так захер он пил, получается :dnknow:

  • Вот вот, типичный утренний вопрос мужчины. :biggrin:

  • Да лучше бы ел.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какая мерзкая погода...
    Опять что ли за водкой сходить? :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вы мне скажите - а что вас Баунти-то бросила, горемычных?..
    Хоть бы новую какую баунтю завели себе, приручили тут.)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тиха, не спугни. Мы корм кошачий на это место рассматриваем. Или шоколадку. Я еще не разобрался. :безум:

  • Корм по другой части. Ей на остров Лесбос отдыхать бы.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот да, тоже думаю, если меня не хотят, всяко лизбиянки.
    Правда, я тоже себя не хочу... лесбиян, блин. :смущ:

  • Здравствуйте все, как ваша осень?) Все влюбились после вчерашних разговоров?)

    Я сегодня проснулась и поняла, что осень меня любит. Лето - терпеть не может. Особенно среднерусское, пресное лето, похожее на серую мещанку - ни горячую, ни холодную, каре мышиное, полные икры, узкие плечики, спускающиеся с годами щеки. Ох, как она меня ненавидит, меня, в старых кружевах сохраняющую равновесие и мысль. Я все московское лето проплакала.

    А осень меня любит, она видит во мне родную.

    Извините за лирическое отступление, а всем неверующим циникам хочу сказать, что Елена нашла то, что искала! Правда не на сайте знакомств, на Фейсбуке, увидела там одного юного режиссера и просто влюбилась в его тексты. Написала ему несколько туманных сообщений, он отвечает. Все же сайты знакомств ей не очень подходят. Знаете, почему? Потому что мужчины там боятся быть откровенными и уязвимыми. Хотят казаться мачо, а кажутся орангутангами, и очень глупо с их стороны. В душе-то они все романтики.


    В ответ на: То что нужно) Нужен не то чтобы совет, а скорее независимая экспертиза морально–этической стороны вопроса. Можно?
    Конечно, можно) Чем смогу - помогу, но, думаю, и мужчины с радостью откликнутся!

  • В ответ на: а кажутся орангутангами
    точно не чуть красивше? :biggrin:

  • Написала ему несколько туманных сообщений, он отвечает.
    _________________
    Но что плохо - он отвечает испуганно и не очень активно - естественно, он стесняется. На сайтах мужчины вычурно развратны и откровенны, а в жизни - слишком застенчивы. Где искать счастье?

    Она ему уже несколько раз написала - будь смелее! Представляете, какой напор)

    Но это то, что ей нужно. Она сумасшедшая у меня.

  • Привет! :улыб:
    Почему ты плакала летом, и что изменилось осенью?

    Я изначально предполагал, что Елена не имеет серьезных намерений. Теперь твои слова это подтверждают, раз она за пару дней уже нашла новую жертву для своей охоты.

  • А мне другое интересно: один орангутанг - грубо, некрасиво... а несколько - орангутаны... и звучит уже, кажется, куда приличнее... : )) во всяком случае, для человека с орфографически тонким слухом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У Елены все легко и просто получается уже много лет, потому что она - выдуманная.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В Москве же, че не поплакать. Скучала поди по родимой сторонке. :biggrin:

  • Судя по легенде, рассказанной Китти, не так уж всё просто у Елены.

  • Кровоточит, но никак не сдохнет?.. (С)
    :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :ха-ха!: :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Китти, братан, ты мне вот чего скажи? Чего сам-то свою Елену бросил и пытаешься пристроить всяким застенчивым, разлюбил что ли?
    На другую запал, а эту жалко, дура-любит? Ты уже давай откровенно, тут все свои. :mafia:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: