Погода: -12°C
  • Вот сейчас обидно было. :biggrin:

  • Зато честно. Кто вам тут еще, кроме меня, правду скажет? Вот то-то же. Цените.
    Я вам в качестве компенсации в вашей дохлой теме про "лысею, караул" написала :yes: Цените-2.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ммм... два рубля 60 копеек. Оценил, чо. :biggrin:

  • В ответ на: Кто вам тут еще, кроме меня, правду скажет?
    :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, да, тут каждый первый правдоруб. Правда, я считаю, что просто грубое хамло, но ить это только моя точка зрения, а я лицо заинтересованное. :biggrin:

  • Я вам их вашей команде лысеющих страдальцев переведу :yes: в качестве матпомощи для покупки популярного антилысеина, создатель которого, вы не поверите, - Upjohn.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Правда, я считаю, что просто грубое хамло
    Налицо типичная подмена понятий.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чего я там успел создать? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот вот, я точно такого же мнения. :biggrin:

  • Не вы. Но вы берите на заметку - вдруг пригодится.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А, точно же, я, я. Просто запамятовал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • было ведь уже...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В миллиметрах там чтоль? Ну, чет, так себе... :biggrin:

  • Вы там поаккуратнее. А то какой-нить ваш брат-правдоруб обидится и начнет не только правду рубить.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нет у меня братьев.

    "- маму съел, папу съел, ну кто ты после этого?
    - Сиротааааа, яаааа! :cray-1: "
    :biggrin:

  • Ну как же нет-то. И братья, и даже сестры есть.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да он просто зверь какой то :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зверский валенок, поедающий ногу того, кто в него её сунул... :eek:

    нунафиг. я лучше вообще снов смотреть не буду :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Миш.... Ну ты это...следующий раз....ну ты понял...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Да я уже опытный моряк. Теперь могу и в туалет сходить и сексом позаниматься во сне без последствий в реале. :смущ:

  • Седня таки секс снился. Но подробностей вообще не помню, потому как мелкий меня посреди ночера разбудил и с законного места спанья выселил. А потом я уже по стройке какой-то лазил и с верхнего этажа без лестниц спускался сам и двум телачкам в спортивных обтягивающих костюмах помогал спускаться с очень тесным телесным взаимодействием. :смущ:

  • Это вам ваш статус "озаботушка" навеивает... сон золотой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Или все таки навевает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обед мне сейчас и навеивает и навевает, и плющит и таращит.

    Исправлено пользователем Валенок (09.02.21 10:49)

  • Это ничего... Вот когда начнет еще и колбасить, бейте тревогу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если тревога есть, но еще не колбасит. Бить? Или не бить? Вот в чем вопрос! :write:

  • Да бейте уже... Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь хотеть и так и не посметь. Вон в курилке как раз любительница садо-мазо мается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не майся, выйди из тени! :friends:

  • А двух верхних сразу вынесешь? :biggrin:

  • А чем тебя кью не устраивает? Мне кажется, вы как на одну колодку... прямо подходите друг другу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, ложись на колодку, что ж с тобой поделаешь, - будем досрочно тебя пороть. :dnknow:

  • Не по сеньке шапка, твой уровень кью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты чего на Кью такая обиженная?

  • Почему ты так решил? В схожести с ней есть что-то обидное для тебя?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а ей обидно, что она до нашего уровня не дотягивает... )))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • До какого уровня вы с диегой дошли? :biggrin:

  • Это же очевидно... в отчаянии пробили дно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не стучи нам снизу, — спать мешаешь! :зло:

  • Спите спокойно, дорогие товарищи :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и тебе спокойного сна

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Сегодня коты снились, в гостях был со своим котом, мой помоложе, и к старому хозяйскому приставал, чтоб поиграть. Оба здоровые серые пушастые.
    А потом снилось что с женой поругался, и где жить не понятно, вещи то в студенческой общаге оставили и их уже слямзили поди.
    А в следующем сне я с женой таки помирился. И только ей грудь упругую молодую нацеловывать начал, как гости вернулись. Эх...

  • У тебя кот зоофил что ли? :nea.gif:

  • Они всех любят, и друг дружку кусать и меня царапать, любвеобильные паразиты.

  • Валенок, а Валенок?
    Чего сегодня приснилось, колись? :а\?:
    Если снова титьки, то рассказывай подробно, со всеми нюансами, тонкостями и особенностями!
    Толкование сна с титьками - дело ответственное и всенародное, тут всякая деталь важна! :yes:

  • Сегодня ничего не снилось, ни полтитечки. Спал как попало. Хотя вчера горку вечером заливал, вроде должен был отрубиться.

  • Вот, а я вчера перчатки оставил где-то. И это не сон. Во сне сначала с чертями воевал, вязали они меня по рукам, а потом к конкурентам ходил на переговоры, чтобы клиента моего мне отдали...в общем не до сисек было...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Ну, у клиента то хоть сиськи были? Или все зря?! :biggrin:

  • Газпром? :umnik: сиськи с человеческим лицом? :umnik:
    :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Даааа, к этой груди было бы не хило присосаться. :biggrin:

  • С этой конторкой держи ухо востро! Поостерёгся бы присасываться. :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: