Погода: -12°C
  • В ответ на: я им сама никогда не нравлюсь))
    И lamia я точно не конкурент
    Пока твоей фотки не будет, она не успокоится, точно тебе говорю. :dry:

  • Как вы дОжили до такого, ханорики? : ) были же обозы... куда дели?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скончились. :смущ:

  • Заодно потребуй фотки у Ундины, Кью и все остальных. А то они распоясались.

  • Не холили, значит, не лелеяли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я ... Длинноногая, бедер нет, большой рот, я даже имела успех
    Нуначалось. Соболев, забаньте эту большеротую дамочку срочно - тут явный п. 3 :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вы серьезно?
    Тут все серьёзно :спок: а что-то - даже под протокол.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Такое рекламировать можно.:смущ:

  • А еще с Китти можно поговорить о чувствах и поплакать.

  • А почему вы ханорики?
    Показать скрытый текст
    и кстати, кто это? Столько слов на МФ узнаю. Жаль, что не все понимаю :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну и все тогда :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Нуначалось. Соболев, забаньте эту большеротую дамочку срочно
    Да это 25 лет назад было! Но бедер все равно нет, такая конституция, но 45 есть 45.

    Я уверена, что женщины после 45 (не я) гораздо интереснее для мужчин, чем 20-летнии котятки, но все же очарование юности - это что-то щемящее. Можно иметь любые ноги, и все равно - они все прекрасны, все. Это удивительно, какая-то загадка Бога. Чем они прекрасны?

  • хорёк+норка =хонорик (если наблюдающим тут соболь, то все логично)
    а вот ханурик = алкоголик

    в принципе тут и то и другое подходит...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я тебя всё равно люблю, хоть ты ччё!:смущ:

  • В ответ на: Да это 25 лет назад было!
    Но ноги наверняка короче не стали :зло:
    В ответ на: Я уверена, что женщины после 45 (не я) гораздо интереснее для мужчин, чем 20-летнии котятки
    Ну да, ну да.
    В ответ на: Можно иметь любые ноги, и все равно - они все прекрасны, все. Это удивительно, какая-то загадка Бога. Чем они прекрасны?
    Потенциальной плодоносностью их обладательниц (да-да: я все рассматриваю через призму основного инстинкта и сохранения вида).

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я к тебе не подойду, и ты ко мне не подходи.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Потенциальной плодоносностью их обладательниц (да-да: я все рассматриваю через призму основного инстинкта и сохранения вида).
    Но тут речь не только о тяге к объекту.

    У меня нет никакого инстинкта, но когда я смотрю на молодых людей любого пола, я постоянно, почти постоянно поражаюсь - до чего они прекрасны. Это вообще вне инстинкта, молодость очаровательна, как Дама с единорогом из музея Клюни.

  • Я к тебе не подойду, и ты ко мне не подходи
    Пусть так часто бьется сердце у меня в груди
    Путь тоска взяла и грусть, без тебя все пусто пусть
    Я с тебе не подойду, и ты мимо проходи.
    *романс* :biggrin:

  • Еще и трахаются как кролики по несколько раз в день. Эх... завидно, даааа... :biggrin:

  • В ответ на: бедер нет
    Ну это еще полбеды, если есть грудь. Вот если ни того, ни другого, то дело швах (продолжаем расширять словарный запас местного филолога : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну дык это ж воплощение жизни потому что, а не её увядания. Хотя куча народу склонна к саморазрушению, но между жизнью и смертью обычно выбирают жизнь. Ладно, все это философия-биология и тому подобная дребедень :morning: Пойду.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что, и даже чаю не попьете? :biggrin:

  • Ни сиськи, ни письки, одна голова? :biggrin:

  • Голова лучше одна, да... это же не парная часть тела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пусть так часто бьется сердце у меня в груди
    Путь тоска взяла и грусть
    Я с тебе не подойду
    *романс*
    Это не романс, а тахикардия, всд и социопатия. :nea.gif:

  • Ты КТшку сделай на всякий случай, а то еще помрешь с песни, а я виноватый останусь. :biggrin:

  • В ответ на: всд
    Это миф, нет такой болезни. Где вы, изотермики, только нахватываетесь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, про женскую же особь речь вроде шла.

  • Это не болезнь, это диагноз. Диагноз точно есть. :biggrin:

  • Да про любую... недаром же народная мудрость гласит: одна голова - хорошо, о две - некрасиво.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В России есть такой диагноз, а ты патриотка-консерваторша, всегда согласная с линией партии, так что смирись.

  • У местного филолога второй язык - немецкий, поэтому со швах вы мимо. Хотя швах и так всем, кто не 20-летние котики, известно. Чего не сказать о мазаться и ханориках. Это, конечно, большие открытия :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Снова пробку понюхал что ли или рядом кто-то покурил?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: не 20-летние котики
    моему лет 14-ть только, который постарей. Видимо, поэтому еще разговаривать не научился. :biggrin:

  • В ответ на: У местного филолога второй язык - немецкий
    Ну тогда видерхоле нох айн маль: берухиге.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы почему-то думаете, что вы всех заставляете волноваться. Уверяю вас: это не так.
    В ответ на: берухиге
    :yes: БерухигеН Зи зихь и не видерхольте, пожалуйста :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Попью, конечно. Когда я чаем пренебрегала.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лама, вот!:смущ:
    А не про я к тебе не подойду. :nea.gif:

  • В ответ на: Пока твоей фотки не будет
    Внешность не так уж много значит для мужчин, как бы они не хорохорились)

    Тот, в лакированных туфлях, так в меня и не влюбился, хотя я была в тот вечеро ничего, знаете, такая хиппи в рваных джинсовых шортах, венок в волосах. Я была немного эксцентрична, бредила свободой, Хемингуэем, веком джаза. Он привел меня в ресторан, может, помните, возле Краеведческого музея? Там сейчас, кажется, продуктовый. А был ресторан, они только начинались - отглаженные простыни на столиках, хрустальные солонки, вазы с цветами, знакомые мужчинам официантки... И я в каких-то дерматиновых босоножках, мне мой несчастненький друг тогда хотел купить туфли, представляете?

    Повел меня в магазин, дорогой! Я бы сама не зашла. "Выбирай, говорит, дарю обувь!" Он непременно желал видеть меня на шпильке. "Тебе надо и вкус развивать. Но я тобой займусь, что на тебе за лапти?"

    В ресторане он зато меня похвалил, сказал, что я хорошо умею пользоваться ножом и вилкой, а я сказала, что это все бабушка, и тут меня понесло - зря он про нож начал.

    Я бабушку люблю больше всех. Я ему и про бабушку, и про всех ее соседок - преподавательниц поселкового техникума, и про белое, ясное небо Алтая, где бабушка в детстве пасла цыплят, и про наши огромные огороды с подсолнухами, и про то, что мои предки - с Украины, а помните у Шевченко: "Как умру, похороните, на Украйне милой, посреди широкой степи выройте могилу..." Он как-то сник сразу. Но хотел отвезти меня к себе, а я: "Нет, мне надо на автобус, в 10.28 - последний". И побежала я в своих дерматиновых лаптях до метро, а потом - на остановку. А потом поняла, что не все мужчины любят искреннее, да и слава Богу.

  • Да откуда тут здоровым взяться :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я люблю, мне искренне можно.
    Пиши, милая Китти, пиши!:смущ:

  • И заметьте, не только я: кью вас тоже успокаивала намедни... или надысь? : ) в общем, давеча : )) и, похоже, безуспешно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы тоже заметили, что Кью молодец: все верно говорит? :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Девочки, я вас обеих-трёх люблю, а? :спок:
    Вы, в самом деле, ну! :dry:

  • Всë-всë :flowers: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • меня-то за что? :eek:
    я вообще молчу....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Выворачивайте перчатки обратно: не молодец,а бесполезно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вы просто неразборчивый и опасный тип. Кто в наше время разгула вич, гепатита, герпеса и коронавируса всех подряд любит...?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда раз-два и обчелся, то подряд в самый раз и будет. Это вы пока кучно выглядите, а как разговор об интиме пойдет, так и нет никого.

  • А с чего это ты так уверена? ты за мущин знаешь лучше самих мущин?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: