Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Взрослые женщины не прочь обрести спутника жизни. Не получается.

  • Здравствуйте, дорогие мужчины!

    Поздравляю вас с днем рыбака, с днем российской почты, и еще с днем Крапивного заговения. Перед наступлением Петрова дня женщины просыпались на рассвете и начинали вручную собирать крапиву.

    Я понимаю, что про рыбака вам больше интересно, у меня, например, дедушка был заядлым рыбаком) Он был настоящим рыбаком, в шляпе, рыбаком-философом, очень красивым и очень веселым, приносил бабушке большую рыбу и говорил: "Золотую рыбку моей старухе - морской царице!"

    Но про крапиву тоже красиво, правда? Я так и вижу, как взрослые женщины, босые, с плотными икрами, уже не молоденькие, идут по утрам к сараям на даче собирать крапиву)

    Я написала про икры, чтобы немного поднять вам настроение, но не только. Все знают, что я за женщин. Ближе к делу. У меня есть подруга, Татьяна, ей 43 года. Она никогда не была замужем, так вышло, она и не хотела. Не хотела детей, не хотела семьи, но тут вдруг поняла, что не прочь сейчас, в зрелом возрасте, обрести спутника жизни.

    "У меня смешные запросы - я не ищу богатых или молодых, мне нужен обычный мужчина, не обязательно с миллионами, с обычной, нормальной профессией. Программист, финансист, можно - преподаватель, конечно, мне нужен человек, с которым можно было бы и поговорить, и сходить в поход, и посмеяться, и купить новую кухню.

    Мне кажется, так весь мир живет, лет до 40 люди просто живут, а потом женятся. Но ты понимаешь - мужиков вообще нет! Либо все женаты, либо какие-то девиантные... Но даже девиантные не имеют серьезных намерений"


    Мужчины, а что вы скажете? Нужен ваш суровый и честный взгляд, как всегда. Приятная, неглупая женщина, менеджер, 43 года, почему такой провал? Запросы - обычные, актеры, юные принцы и олигархи ей не нужны, нужны приятные интеллигентные ровесники.

  • В ответ на: и купить новую кухню.
    В ответ на: Запросы - обычные, актеры, юные принцы и олигархи ей не нужны, нужны приятные интеллигентные ровесники.
    чот неувязочка... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой возрастной группы мущинку ищетта?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Какой возрастной группы мущинку ищетта?
    Перечитала, поняла, что получилось немного сухо. Знаете, мы с Татьяной раньше вместе работали - она заведовала у нас канцелярией. Ручки, карандаши, очень милая женщина, раньше была немного легкомысленной, а после сорока стала серьезнее, говорила мне, что даже у Бога просила мужа.

    Человек действительно очень хочет выйти замуж, это не такое капризное девичье желание, это зрелое, обдуманное решение, человеку по-настоящему захотелось тепла, и, главное, она уже не кокетничает, на все готова!

    От 40 до 45.

  • В ответ на: чот неувязочка...
    Слушайте, ну сейчас хоть кто может кухню в кредит взять. Они все так и говорят - взять) Даже не заметишь, как за три года расплатишься.

    Татьяна больше всего хотела бы программиста почему-то.

  • чот игруху детскую/зимнюю/подъездную вспомнил)))
    ну, когда на улке холодно, а ты ещё не нагулялся, но домой идти нельзя, ибо - "загонят" :not_i:
    я татьяна, была пьяна, меня воры обокрали, мешок золота украли. сыщик - ищи ворА)))

    кто-то помнит игру эту? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • То Светлана, то Татьяна...сюжет один и тот же каждые полгода....хоть бы имя какое проститутошное для разнообразия придумала...
    Какой однообразный троллинг... :morning:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • В ответ на: Татьяна больше всего хотела бы программиста почему-то.
    А пенсионера она не хочет? Тем более, что особо требований нет. Если мужику за 35, и он опять свободен, то он явно будет искать себе помоложе. И чем он старше, тем с большей разницей в возрасте будет рассматривать себе партнерш. Ориентировочно: 43 - это молодуха для 60+

  • а польвиться не хочешь? web-страница :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Разочарую тебя...мужики этой группы ,что уже были " взамуш" и только что на свободу с чистой совестью,шипко резво вписываться в этот блудняк не ломанутся.Мущинки,дожившие до ...с мамой,ей самой нап.5. не п.5. Остаются "альбатросы- скитавльцы морей".....
    да,и еще,если мужику 40 то он себе ищет не ровесницу а лет от 30...ну дальше сома додумывай,насколь у твоей подружбанки впереди светлое будущее...но в принципе ,мизэрный,но шанс есть...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Какой однообразный
    Знаете, я вас давно помню. Такой ощущение, что вы не любите жизнь. Извините, если сужу, но это мое впечатление.

    А вам не кажется, что жизнь вообще однообразна. И у женщин похожие проблемы. У всех. Недавно читала где-то, что одиночество женщин - это проблема всего общества. Даже его духовная проблема... Что, нечего возразить? Не так?

  • В ответ на: Недавно читала где-то, что одиночество женщин - это проблема всего общества. Даже его духовная проблема... Что, нечего возразить? Не так?
    не так. :спок:
    бабы дуры не потомушто дуры, а потомушто - бабы. :спок:
    есть чо сказать? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Разочарую тебя...мужики этой группы ,что уже были " взамуш" и только что на свободу с чистой совестью,шипко резво вписываться в этот блудняк не ломанутся.Мущинки,дожившие до ...с мамой,ей самой нап.5. не п.5. Остаются "альбатросы- скитавльцы морей".....
    да,и еще,если мужику 40 то он себе ищет не ровесницу а лет от 30...ну дальше сома додумывай,насколь у твоей подружбанки впереди светлое будущее...но в принципе ,мизэрный,но шанс есть...
    Но вот есть же разведенные, но решившие начать новую жизнь! Я отлично понимаю, что сорокалетних девственников не найти, все уже были женаты, обзавелись детьми. Она и детей готова принимать! Тем более, что детки тоже уже не младенцы. Найдет общий язык, она и на роль мамы не претендует! Так, воскресные обеды, походы в театр. Татьяна любит театр.

    Ну конечно, мужчина после развода должен отдохнуть, но нехорошо человеку быть одному (с)

    А что касается тридцатилетних... Знаете, тридцатилетние женщины сейчас двадцатипятилетних молодых людей хотели бы рядом видеть, а не сорокалетних дядь. Хотя это тоже глупость, если не великая любовь! (Я понимаю, я сама сорокапятилетняя тетя, так что никто не обижаетесь на дядь, но, мне кажется, союз ровесников - самое то!)

  • В ответ на: Ориентировочно: 43 - это молодуха для 60+
    Да вы что)
    Знаете, Татьяна у меня слишком романтична, конечно, но у нее вот такие желания: "Представляешь, мы, такие бежим с ним утром в спортивной одежде по набережной, загорелые, подтянутые, я - в обтягивающих лосинах, он - в трусах, и все дают нам ну не больше 35!"

    Хотя мужчины под 60 очень интересны и умны, у них уже юмор такой, как у все познавших старцев, прячущих бутылочку под кроватью в келье, но я-то смотрю не с сексуальной точки зрения, а с духовной, а Татьяна моя - в самом соку, очень страстная. С романтикой.

  • В ответ на: нехорошо человеку быть одному (с)
    чо? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не знаю какой у вас в этом плане опыт, но вам уже 2 человека из 2х поколений написали одно и то же, практически слово в слово. Причем у этого положения дел вполне есть биологическое объяснение: поиск партнёрши обусловлен прежде всего репродуктивными мотивами (как в явном виде, так и в опосредованном), а для деторождения важно здоровье женщины, возраст (что также имеет отношение к здоровью). Поэтому нормальный мужчина будет искать себе партнёршу как можно моложе, красивее (=здоровье), сообразуя, конечно, свои хотелки со своими возможностями. Если мужчина в 40-45 ещё в этом плане "могет", то женщина проходит к своему репродуктивному пределу, и это совсем не ок для мужчины. С другой стороны: для мужчины в районе 60 вопрос детей также уже закрыт. Соответственно, рассматриваемые возрастные группы друг для друга проходят идеально.

    А фантазировать можно сколько угодно, да. Только жизнь, мука, она такая - ей плевать на фантазии людей возраста, когда уже надо собирать камни.
    Суетиться надо было в 25-30

  • В ответ на: тридцатилетние женщины сейчас двадцатипятилетних молодых людей хотели бы рядом видеть
    Потому, что они такие страшные, что их трахать будут только голодные 25 летние, которые не имеют возможности сколько-нибудь регулярно отправлять свои потребности в виду своего сидения у мамки на шее

  • Объясни мне,нахрена сорокалетнему мужику бегпть по наберржной,если он этого не делпл предыдпщие лет несколько?у него что,нет занятиц,которые интересны ему а не тете?
    Твоя беда и твоей типа подружбанки,что вы считаете,что мужик должен стра тно хотеть делать именно то,чть вы накрутили себе в коробочке.
    Для етого подружбанке твоей надо было не лето красное пропевать предыдущие лет 20,а щенком выбирать и воспитывать под себя. Тогда в сорокет он может бвть и приносил бы тапочки по персому зеленому свистку...
    Но общественная практика показывает нам,что у мужика к этому времени сформирован круг занятий,которым он предпочтет загяться вмемто набережной и театра....и не забывай,что программу,составленую подружбанцией твоей он уже один раз проходил...
    И теперь ответь ,нахренм нму это чудо чудеое,диао дивное?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ни п.5.Одиночество женщин--проблема только одиноких женщин.И не п.5. собственных тараканов перевешивать на здоровую.
    Бабе нужен ктото,кому системно можно п.5. мозг. Чем угодно,походами в театр,бегом по набережной,приведением к нормальному бою экстерьера...да малоли у вас чего под крышкой?
    " У всех проблем одно начало-сидела женщина скучала"(с)
    Неокольцованые мужики сами могут позаботиться о себе тупо купив стиралку и посудомойку. И башлять приходящей " клининглэди" если в падлу самому и есть лишние пиастры,либо тупейшим образом не срать где живешь. А если с вашей,девачковой точки зрения это бардак, то это наоборот порядок. просто он такой.
    твоя подружбанция готова к тем тяготам и лишениям ,которые ей предстоят при переформатировании взрослого,40-летнего мужика?Чо гутаришь? небудет даже пытаться,примет как есть с распростертыми?
    тапочки мои не этосамое....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Игорек... акстись,евлампей...страшныш торлстых 30-50 леток трахает голодняк начиная с возраста согласия.Вопрос лишь в том, что кроме тела комиссарского он имеет бонусом.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Серега, береги сердце. У Кати все персонажи исключительно литературные))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если пересчитать всех катиных "одна моя подруга", то получится целая женская рота. :biggrin:

  • Вся сермяга в том,что кэтова подружанция-не продует мозга деформированного,а дохрена их таких по окружающим территориям шляются.и некоторые ингода даже заползают мюда и читают наши ...вот пусть знают ,что мы знаем и хрен у них чо..хотя может и найдут какого недообследованого....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: вот пусть знают ,что мы знаем и хрен у них чо..
    :eek:
    у девочек хренов не бывает, или они тогда уже совсем не девочки...
    Показать скрытый текст
    баджер иной раз как чо брякнет, так хоть стой, хоть падай...
    недообследованный, наверное...
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 43 года. Без мужика.
    Значит в сексе бревно, плюс неумеха.
    Ну и кому это надо?
    Срочно на курсы повышения квалификации.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Баджер в психбольнице все права завоевал...чо возьмешь...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: раньше была немного легкомысленной, а после сорока стала серьезнее,
    Ой не факт про бревно...говорят та ещё потаскушка была...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • никак

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Думаеш девушк устала от шрупповух и свинга?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Знаете, Татьяна у меня слишком романтична, конечно, но у нее вот такие желания: "Представляешь, мы, такие бежим с ним утром в спортивной одежде по набережной, загорелые, подтянутые, я - в обтягивающих лосинах, он - в трусах, и все дают нам ну не больше 35!"
    Это уже невозможно. Это иллюзия. Жизнь, как поезд в один конец. Попутчиков не выбирают.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Объясни мне,нахрена сорокалетнему мужику бегпть по наберржной,если он этого не делпл предыдпщие лет несколько?у
    Вот знаете, на первый взгляд так. Я сама, гони меня сейчас на набережную, с кресла не встану! Для меня посидеть с книгой - самое большое счастье. Кофе, творог в фарфоровой чаше, похожий на облако Кубы, мечты об океане... Ну зачем я буду потеть на асфальтах, мостах?

    Но. Вопрос в харизме. Если вдруг кто-то прекрасный, активный заразит меня всей этой свободой и свежестью, я побегу.

    Конечно, у Татьяны будет все проще. Мне кажется, насколько я ее знаю, она будет его соблазнять разными рекламным проспектами спортивной одежды, показывать ему на картинках журналов бронзовый мужской торс - мол, вот, ты будешь таким же! Какой мужчина хвост не распушит))

    Про кухню тоже. Это же будет не унылое долбение: "Купи кухню, купи кухню". Она, знаете, о чем мечтает. "Кухню будем выбирать долго и посмеиваясь. Понятно, мебель уже есть, торопиться некуда, но это такой фетиш тепла и уюта. Вот я, взбалмошная, веселая прибегаю домой вечером с сумками и говорю: "Я сегодня такую рекламу видела. Корраловая! Корраловая кухня, как во дворце!" А он чай похлебывает и посмеивается в бороду, ладно, говорит, давай корраловую, завтра же малахитовую выберешь. Я буду возвражать, возмущаться, в шутку, конечно... Знаешь, это будет союз двух людей уже немного уставших от жизни, но ценящих комфорт. Без лишней серьезности, без суеты".

    Нужно это мужчинам, нужно, не хотят они жить бобылями!

  • Враньё, хотим.

    Лучще бобылём, чем во лжи.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: 43 года. Без мужика.
    Значит в сексе бревно, плюс неумеха.
    А мне кажется, некоторая невинность даже ценится...
    Все же вот эта агрессивная опытность зрелых женщин немного неприятна. Куда лучше чуть увядшая нетронутость запоздавшей хризантемы) Есть в этом что-то трогательное, осеннее.

  • В ответ на: она будет его соблазнять разными рекламным проспектами спортивной одежды, показывать ему на картинках журналов бронзовый мужской торс - мол, вот, ты будешь таким же! Какой мужчина хвост не распушит))
    да ваще никакой.
    а ещё пёрнет громко и свалит в туман от счастья такого :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Угу. Шиза в голове. А потом вопросы «а чего одна».

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Лучще бобылём, чем во лжи.
    Да где ложь-то? Все такое партнерское, честное!

  • И все на одно лицо :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Женщина не понимает где ложь. :шок:
    Женщина - это ложь. Воздух вокруг женщины - это ложь.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Боже, сколько драмы.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дуся Кулакова - она шуб не просит )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне кажется, женщины честнее мужчин. Просто они могут своеобразно бороться за свои геополитические интересы. И горе тому, кто не вписывается в их модель правильного мужчины.

  • Тыж программер судя по нику, и по возрасту, навроде, подходишь? Дерзай!
    Хоть поешь домашненького)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наверное, близнецы. :yes:

  • Я давно знаком с авторкой...)
    Мимо.

    Но восхищает, что она верна себе.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • причем тут ТС? Она знакомую пристраивает. ТС навроде вообще лесби. Хотя может быть и мужиком. Это интернет, а в реале ее, навроде, никто не видел. Хотя могу быть не прав, ТС мечется с темами по подфорумам, может где и потусила...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А. Чё хотел сказать: когда был между браками, друзья усиленно знакомили. С хозяйственными. Так вкусно было пожрать))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аглушка, ты тупой?)

    Хочешь, расскажу, тебе о одном моем друге, который просил видео происходящего в 4к? (с)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Лучше быть голодным, чем жрать что попало.

  • И лучше быть бесбап, чем вместе с кем попало. Да-да :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • размороженный плов всяко разно для диеги родней свежелепных домашних пельменей)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: