Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Снегоход - ставить на учет или нет? Кто так катается, господа?

  • Да тут оказывается целая ветка есть, однако! Отличненько!

    В общем сабж. Имеем дилемму с постановкой на учет снегохода, но вот вопрос - ставить или нет? Что-то нету особого желания отдавать свои кровные в виде налогов непонятно за что. Кто как катается, уважаемые?

    Снегоход: Тайга Варяг 550, 50 кобыл

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Я не ставлю.
    Пусть сперва отменят ГТО для снегоходов, и налог дорожный оптимизируют.
    В противном случае это обиралово, двать деньги за технику, котора я мало того что по дорогам не ездит, потребляет бенз в котором налогов процентов 70, так еще и эксплуатируется 3-4 месяца в году.
    Все ИМХО конечно.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ну квадрик я ещё понимаю, я на нём на дороги выезжаю, поэтому поставил на учёт и даже ОСАГО оформил, а на снегоходе зачем? он то точно на прицепе только по дорогам, а в полях я ни одного инспектора летом то не вижу, а уж зимой... :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Да тут оказывается целая ветка есть, однако! Отличненько!

    В общем сабж. Имеем дилемму с постановкой на учет снегохода, но вот вопрос - ставить или нет? Что-то нету тут особого желания отдавать свои кровные в виде налогов непонятно за что. Кто как катается, уважаемые?

    Снегоход: Тайга Варяг 550, 50 кобыл
    конечно нет зачем лишние деньги отдавать)

  • не ставлю на учет, второй год езжу так.

  • Поставил. Там же предложили получить права на вождение .... то есть заплатить за вождение за курсы. Но я их послушал, покивал головой и оставил номер своего шефа ))

  • Не знал, что надо на учет ставить... Как Вам снегоход? Что по отзывам скажете?

    Спасибо, что помогаете африканским лысым белкам.

  • Сейчас ставят на учет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: