Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Ищу грузового "Муравья"

  • Привет всем! Собственно вопрос в теме. Нужен советский грузовой мотороллер либо "Муравей" либо "Вятка", "Тула" - короче любой. Хорошо если на ходу или не сильно убитый. Надо подарок сделать отцу - мечта у него такая.... Заранее благодарен.

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Я думаю такую технику надо в ЖЭУ/ЖЭК искать. Может у них где в закромах не находу остались.

  • Авито - найдется все...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Вопрос интересный, сам им задаюсь, но с уверенностью могу сказать, что на авито и других дромах ничего хорошего не найдете. По деревням надо смотреть. Иногда там встречаются такие экземпляры, что никакие авиты не помогут. Хозяева ухоженных муравьев и тул даже не знают о существовании интернета.
    Для примера:
    1. Пару лет назад за 5 т.р. в 100 км от Новосибирска знакомым был приобретен муравей в состоянии "как с завода"
    2. Совсем недавно другой знакомый, тоже приобрел муравья в хорошем состоянии, но он ездил по деревням.

  • Да, наверное вы правы. Поиски в инете дали "ошеломительные" результаты за 60 000 рублей! Понятно - это не вариант. Как говорил Никулин: будем искать......

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: