Погода: -12°C
  • Если вас тут всех внимательней читать, никакого времени не хватит)))))))
    А вообще ,по-хорошему если, Администрациии стоило бы, наконец, высказать свое мнение о сложившейся ситуации. Пора менять амплуа Наблюдателя на что-то более действенное)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: как диаметрально меняют некоторых людей...эээ...обстоятельства
    Это Вы про себя сейчас...я так понял...
    Или всё ни как не можете забыть с каким позором были изгнаны? :ха-ха!:Всё...ну пряма никак..:улыб:А по поводу моих душевных изменений уж Вам о в последнюю очередь нужно переживать...а если(кроме как тут сгласно правил НГС) что то позволите в мой адрес, милая моя...уволю навечно...и далее по инстанции...ОК?(хитро улыбаясь....). Это к тому что бы Ваши сомнения в изменении моего сознания укрепились и утвердились окончательно?ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эй! Вы со своими личными разборками в личку. :спок: Не отвлекайте от ГЕНЕРАЛЬНОЙ линии :tantrum: А тож пиво нагревается, а финиша все нет:улыб:

    С уважением

  • осспади..тут все пользователи НГС что ли ждут вердикта??? :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Санта-Барбара, итить, Сиси в коме.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это Вы про себя сейчас...я так понял...
    Или всё ни как не можете забыть с каким позором были изгнаны? Всё...ну пряма никак..
    А по поводу моих душевных изменений уж Вам о в последнюю очередь нужно переживать...а если(кроме как тут сгласно правил НГС) что то позволите в мой адрес, милая моя...уволю навечно...и далее по инстанции...ОК?(хитро улыбаясь....). Это к тому что бы Ваши сомнения в изменении моего сознания укрепились и утвердились окончательно?ОК?


    Про тебя, Сима, про тебя...*качая головой*

    Свободолюбивый гордый Сима, нёсший свою "особенность, уникальность и непохожесть на остальных" как знамя... Причём в уникальность входило и особо грубое и уничижительное общение с женщинами... Но ты этим гордился.
    Персонаж, который не выносил слово "бан" в принципе - и ратует за "бессрочный бан" такой же, только ещё и заклёванной - "особенной, уникальной и непохожей", каким был сам...
    Ай-яй-яй...

    А про модераторство моё постарайся забыть, и не клевещи, а то и призвать к ответу можно. Я сняла с себя полномочия в тот момент, когда решила это сделать сама. Не стоит приписывать обычным недовольным пользователям влияние на это решение, кишка тонка:миг:И уж ты-то свечку не держал, когда Марточка несколько раз меня переспрашивала, уверена ли я, твёрдо ли решила, и не пожалею ли :1:

    В-общем, топик уже на мильён двести, у меня уже пиво закончилось :спок:

  • Ждите-ждите, а у мну пиво теплое. :зло: А это эль шкандаль...:хммм:Ну, короче, дерьмо, пиво :спок: Я нервничаю... Как-то вот так. :шок: Всю ветку в мусорку, а там оттянемся под... орешки, со слайдами и пр. :nom:

    С уважением

  • Эй! Вы со своими личными разборками в личку. Не отвлекайте от ГЕНЕРАЛЬНОЙ линии

    Так сколько ждать-то уже можно?

    И где там ваша генеральная линия? Давно скисла. Уже до призрака на модераторском дошли :eek:

    Вот, стоим, переминаемся, скушно - старое вспоминать начали, хоть мемуары пиши :biggrin:

  • А может понаблюдаем за вашими с котегом разборками ?? :biggrin: или там уже конец...а то у меня еще поп-корн остался....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • С котегом просто жесть, я вчера была вне себя :зло: Звери, а не люди, разве можно так с животным?
    Даже топик завела тут немного в ту же тему, жаль - снесли... Но тут уж хозяин-барин.

  • В ответ на: А может понаблюдаем за вашими с котегом разборками ?? :biggrin: или там уже конец...а то у меня еще поп-корн остался....
    Я, это, паузу держу. Седни смотрел в магазине на рыбку, что меня (и моего котега) снесла. Подойти не решился. :спок: Скромен по жизни :biggrin: Жду от нее реакции два-три дня....:бебе:Может СОВЕСТЬ проснется и написанное иным человеком начнет понимать. Дальше поглядим. :злорадство: Шарик на ее половине поля.:хехе:

    С уважением

  • В ответ на: И где там ваша генеральная линия?
    Она не моя :biggrin: И пива еще много :agree: Ждемс....:смущ:

    С уважением

  • В ответ на: С котегом просто жесть, я вчера была вне себя :зло:
    :agree: Я еще и сегодня вне себя, так мою "безпородку" и меня опустить (а уж скоко времени прошло). :безум: Так что если забанят, есть оправдание, что был в состоянии аффекта.... :tantrum: :biggrin: Хотя, должен заметить, что при наличии на форуме многих интересных собеседников и многих (несмотря ни на что) правильных модераторов, что - то не так. :eek:

    С уважением

  • Скажу так: я к этому подфоруму никакого отношения не имею, не знаю, каков там устав, но за котейку обидно.А Рыжинка и правда очень адекватный человек и модератор..вы с ней..это..того..не грубите. :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Рыжинка и правда очень адекватный человек и модератор.
    А Вы гляньте где мы за кота здесь препирались. Несмотря на то что... мне показалось, что я обидел, Вами указанного, человека. Я постарался загладить ситуацию и принес ей свои извинения. Я не уверен, что мои извинения приняты, но между тем, этого человека я задеть (обидеть) не хотел.:миг:Если, она чувствует себя обиженной, еще раз приношу ей свои извинения. :agree:

    С уважением

  • В ответ на: Да, хотелось бы услышать, почему это пользователь без модераторского статуса может читать модераторский форум.
    Я раньше, когда уже из зеленого стал синим тоже мог читать модераторский, как имино, секрет :secret:

    .....Без тормозов.....

  • Вот вопят некоторые, мол долой Филолога с модеров. А интересно мне, кто еще справится с этой шоблой неадекватов? Что-то я не вижу офигенно умных и толковых предложений по модерированию ЖФ другими фейсами. :appl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • плюс стопитсот.
    даж у меня нервишки уже пошаливают, читая

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну блин Андрей ты не в бровь а в глаз :live: С одной стороны он неправ, с другой заменить его просто некем, никто не потянет этот форум!

    .....Без тормозов.....

  • Хотя ты наверное потянеш, с условием если тебе каждый день выписывать за счет НГС ведро валерианки :tease:

    .....Без тормозов.....

  • Вот вопят некоторые, мол долой Филолога с модеров. А интересно мне, кто еще справится с этой шоблой неадекватов? Что-то я не вижу офигенно умных и толковых предложений по модерированию ЖФ другими фейсами.

    На самом деле прогноз нынешним модераторам на ЖФ неважнецкий, на них основной удар придёт - подфорум молодой, и его завсегдатаи ещё не очень разобрались, что такое модератор... Всё гладко было в самом начале, пока все друг к другу привыкали и восторгались, а сейчас междоусобицы начинаются у жэфэшниц, а модераторы как между молотом и наковальней. Учитывая, что (кроме филолога) они неопытные, то и получается у них не очень, и шум начинается именно по их поводу... В-общем, всё ещё впереди у ЖФ...

  • В ответ на: каким был сам...
    Я ешо жиф...и есть...так шта не нада... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП.
    На самом деле рядом с двумя этими топиками не хватает еще одного: автор - Шарлиз Терон, тема: "модератор DrLee". :ха-ха!:

  • Неплохо размялись :миг:

  • В ответ на: На самом деле рядом с двумя этими топиками не хватает еще одного: автор - Шарлиз Терон, тема: "модератор DrLee"
    поддерживаю! а то непорядок, 2года в модерах и ни одного топа на Городском (теперь на мнениях). Обидно даже как-то :dnknow: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот вопят некоторые, мол долой Филолога с модеров. А интересно мне, кто еще справится с этой шоблой неадекватов [/цвет] ?
    ЖФ- шобла неадекватов?
    Без комментариев.
    Меня бы уже давно забанили за это. Нажала на кнопочку.

    Нимфетка-конфетка.

  • Лена, кто его забанит??? он же помят .... то есть модератор ... то есть филимон :ха-ха!:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • В ответ на вопрос почему не отреагировали на то,что я нажала на оскорбительное сообщение Есениной в сторону Золотки Филолог ответил:
    В ответ на: Пользователь Катерина не обращался с жалобой.
    Исходя из этого я и любой другой могут сделать вывод, что если оскорбленный пользователь сам не пожаловался, то модератор не предпринимает никаких действий?
    То есть Я - Пушок, лечу на юг с 10 по 28 июня и за эти 18 дней любой может писать про меня все,что хочет, оскорблять как может и ничего ему за это не будет? Я же за эти 18 дней САМА не смогу пожаловаться.

    Нимфетка-конфетка.

  • ннп
    Прошу администрацию вычистить флуд Снеговичка и Алекса про попкорн и прочее, мне сообщили,что это специально спроввоцированный флуд,дабы закрыть топ на замок.

    Нимфетка-конфетка.

  • я за тебя нажму :agree:

  • Спасибо, Марин:)
    Ты за меня нажмешь, но Филолог же считает, что нужно, чтобы сам пользователь нажал:улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • а я буду жатьь пока пальцы не отваляться :ха-ха!:

  • НПП

    Когда же вы все окончательно разогреетесь и начнёте бороться в джеме?))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ннп
    В виду отсутствия реакции вышестоящих хочу резюмировать следующим:
    бодаться бесполезно, посему хочу отблагодарить всех тех,кто меня поддерживает в личке и аське.
    Мне очень поднимают настроение предложения некотрых пользователей обратиться к ним, если мне забанят все ники, на тему того, что они дадут мне погонять свой клончик припасенный :ха-ха!: , либо старый, давно забытый и не испольуемый ник!:улыб:
    Спасибо всем:)
    Спасибо модератором, которые смогли высказать свою объективную точку зрения :respect:.
    Спасибо Филологу, Злорку, Есениной за то, что их действия и последствия привели к тому, что я обрела такое количество друзей на форуме :).
    Спасибо Администрации, что не закрыли этот топ, дали возможность раскрыть тему:).
    Спасибо Всем!:улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: ннп
    Прошу администрацию вычистить флуд Снеговичка и Алекса про попкорн и прочее, мне сообщили,что это специально спроввоцированный флуд,дабы закрыть топ на замок.
    "Вот она пришла весна...как ПАРАНОЯ.." (с) *поет*

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ннп
    Очередное без комментариев.
    Меня обозвали дурой. И ничего никому за это не стало.
    Вопрос: через сколько секунд я бы оказалась в бане за подобное?

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: