5.10 я опубликовала объявление в разделе работа (вакансия). Объявление появилось, как и положено, после проверки модератором. 7.10 я оплатила услугу смс-кой по фиксации объявления в верхних строках. Объявление появилось там, где нужно. Я внимателно прочитала и тарифы по услуге и правила редактирования. Никаких нюансов или предупреждений замечано не было. 7 же октября я заметила ошибку в тексте объявления и решила исправить. После чего объявление не исчезло, но сползло на 69 место. После так называемой проверки модератором (хотя после редактирования объявление не исчезло совсем , а просто была снята услуга оплаченная), меня поздравили по мейлу с тем , что сообщение опять успешно прошло проверку, но тем не менее вакансия не появилась в верхних строках и мне не восстановили олаченную услугу. Призывы в техническом отделе ни к чему не привели. Администрация отделалась как часто и бывает ответами-отмазками. Хотя налицо - нарушение. Мои просьбы показать, где в правилах написано о том, что отредактированное сообщение нужно оплачивать еще раз - остались не услышанными. Я знаю , что есть такие "хитрости" например в авиабилетах или у моблилных провайдеров, когда очень важные вещи прописываются очень, очень мелким шрифтом. Но здесь вообще нигде и ничего не прописано, хотя обязаны!!!! были прописать. Потребитель не может знать этих правил и если уж и следовать логике, то проверяемое отредактированное объявление может конечно уйти из первых строк, но после проверки модератором и в случае если объявление соответствует форме и допущено, оплаченная услуга должна быть восстановлена. ПО той простой причине, что это то же самое объявление а не новое , на одну и ту же вакансию и услуга была оплачена именно на это объявление. Но на мои вопросы в техническом разделе я не получила ответы, по видимому потому что администрации нечего ответить. Либо это выгодно, либо администрация не любит признавать свои ошибки....Тем не менее здесь есть нарушение прав потребителей и честно говоря, мелко все это и не приятно. А вообще можно запрсто в суд подать, за явные нарушения, которые очен явные....чтоб не повадно было....