...использовать в новости словосочетание МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА, пусть и дополненное словами "позапрошлого века" - для рефлектора электрического код ОКП 34 6870, не имеющего НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКЕ, как не имеет отношения к медицинской технике и Персональный усилитель звука Зевс - Plumage - это не слуховой аппарат и не медицинская техника!!!
В контексте этой темы и отсутствия приписок На правах рекламы и Имеются противопоказания Проконсультируйтесь по вопросам применения со специалистом - считаю, что организатор производства бытовых электрических рефлекторов целенаправленно ввёл в заблуждение корреспондентов НГС, так же, как и вводит в заблуждение потенциальных потребителей данной продукции.
Отмечу, что упомянутые в статье «Дюна» и «Геска», а также лампа Bioptron фирмы Zepter - все являются зарегистрированными в установленном порядке ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ, в отличие от "синей лампы".
Здоровье - или аналог здоровья? :dnknow: Имхо, вопрос стоит именно так, когда я читаю слова дешевого аналога слухового аппарата.:улыб:Сорри, если эмоционально, но подо всем, что было сказано в моём комменте к предыдущей заметке на новостях - полностью подписываюсь.
Имхо, нельзя обманывать, а слова ЛЕЧЕНИЕ и РЕФЛЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ БЫТОВОЙ всё-таки несовместимы. :спок:

И ничего, что я дурак, всё равно
В природе всё не просто так суждено.